Перейти к содержанию

Пока жена согласна


Recommended Posts

Кто то может что сказать про авто ?http://auto.ru/cars/used/sale/1010359163-092a2/. Пока жена не против (приобретения именно этого Кадиллака) может кто не отговорит и меня .  Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой! Неужели на форуме еще появился человек кому нравятся эти севилли??????

По мне так дороговато, очень спорная модели и практически никому не нравится.

Ну про состояние близкое к идеальному это конечно хозяин загнул, если посмотреть фотки то там видны и коцки и кое где зазоры не очень.

Ну общее состояние по фоткам ничего! Надо смотреть в реали. Продается уже давно!

Если бы его продавали за 350-400, можно было бы подумать и то только из за редкости и то что мне лично такая форма нравится.

А так мне кажется очень неликвидное авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форум ликвидных авто  :11:  :11:

Ну я к тому что эта форма севилля здесь вообще не нравится никому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я к тому что эта форма севилля здесь вообще не нравится никому.

Да ладно! Снять гриль под ролс-ройс и будет вполне себе ничего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я люблю "неликвидные" авто . Далеко он от меня , да еще обмен задумал . Вот и проблема . А была б капуста в кармане - конечно , уже бы в Питер катил ...Да и размеры интересны . Не маловат ли он . 

Изменено пользователем Субурбан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто то может что сказать про авто ?http://auto.ru/cars/used/sale/1010359163-092a2/. Пока жена не против (приобретения именно этого Кадиллака) может кто не отговорит и меня .  Спасибо . 

 

Машина местная http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=10902 .

Про машину сказать ничего не могу. Не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помоему проще всего позвонить мне и задать все интересующие вопросы) а лучше один раз увидеть самому чем слушать чужие домыслы. Да и про состояние.. Не щитаю, что я чтото там загнул)) по цене всегда готов к диалогу, тем более в случае с таварищем Субурбаном речь идет об обмеге с доплатой

И все же фридом верен себе))) кв '89 за 500 - это хорошо, а Кадила за примерно тот же кэш- это фу фу фу))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вообще то про цену и не хотел ничего спрашивать . Просто всю жизнь кроме как на жипах и не ездил , хотел услышать отзыв об авто . Хотя понятно, что достаточно редкий экземпляр . А про нелеквид вообще спорный вопрос . Да и смысл покупать автомобиль , тем более америку , и думать о продаже .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно - а если ему на жопу пришлёпать колесо не большое на спицах для декора - жопа не преобразится? морда мне тожа нравитца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там по фэншую не колесо, а пластиковое нечто, имитирующее сковородку запаски, а вот колпак в этот декор ставился самый чтонинаесть настоящий. Так что "псевдозапаска" тоже имеется

Ну я к тому что эта форма севилля здесь вообще не нравится никому.

ну мне то нравится) и я именно здесь) так что на вкус и цвет все фламастеры разные.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такой дизайн кормы дезигнерам свернул бы шею   :D

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это оно, то видел это авто ещё у предыдущего владельца. Состояние было очень хорошее, авто ухоженное и в реале смотрица шикарно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такой дизайн кормы дезигнерам свернул бы шею   :D

да , у гранты более симпатишная корма

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это оно, то видел это авто ещё у предыдущего владельца. Состояние было очень хорошее, авто ухоженное и в реале смотрица шикарно

Существует ещё подобный Линкольн

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передний привод - ну не знаю... Довольно приличные деньги по нынешним временам, когда у многих их не стало, а куда как более ликвидные и свежие авто в сходный прайс висят месяцами в продаже без движенья. Вот квадратный заднеприводный флит в таком состоянии за эти деньги был-бы маст хэв.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Минусы

Самый слабый и маленький мотор

Передний привод

Нет рамы

Относительно высокий ценник

 

Плюсы

Хорошее состояние

Безрамочные двери

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый главный ПЛЮС . Человек согласен на обмен . Остальное в наше время не так важно . Даже отсутствие кормы  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Вот квадратный заднеприводный флит в таком состоянии за эти деньги был-бы маст хэв

 

https://www.avito.ru/tyumenskaya_oblast/avtomobili/cadillac/fleetwood?f=188_771b886

 

Вот пожалуйста ... и тоже никому не интересен

Изменено пользователем Субурбан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...