Перейти к содержанию

Gastello

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gastello

  1. всем доброго времени суток! ищу магнитолу Delco для Blazer/Jimmy/Bravada "95-00 рассмотрю все варианты из четырёх возможных к установке.
  2. Други! где бы найти НОРМАЛЬНЫЙ кусочек мануала по передней подвеске второго севиля, желательно с номерками всех потрахов?
  3. Дядьки!! ай нид хэлп! на кадилу севиль 2 (1982-1985) очень хоцца мануал, ан нет нигде((
  4. всем доброго дня! очень ищется ХОТЬ ЧТОНИБУДЬ на Севилль1984. 5*115 ну или 5*114,3 на крайняк.15"-16" рассмотр любые варианты по спицам либо по штампам со спицовыми колпаками. ах да.. вылет плюсовой 30-40.. ибо передний привод. какие будут предожения?
  5. Куплю комплект штамповок 5*114,3 (5*115) + спицовые колпаки от r15 до r17 не более 7 дюймов
  6. предложите штампы 5*114.3 (5*115) + спицованые колпаки от R15 до R17 до 7 дюймов шириной, вылет 30-40
  7. господа, авто победил)) "дело было не в бабине".... а как это не странно, в НОВЫХ ACDELCO свечах, заказанных с рокавты.. по фэншую и каталогу) парадокс в том, что в "атмосфере" они искрили вполне здраво, а вот в котлах под давлением - увы и ах... наковырял с донорского континенталя умученные поросшие мхом моторкрафт и... о чудо, оно завелось. вот так вот тоже бывает.
  8. я какраз таки хотел на тусу на Маркизе прикатить))) с тобой количеством дверей помериться да вот не судьба видно((((9 кобенится Маркизка(
  9. Собственно исчезла искра. Быламнайдена причина- разбило шпонку в трамблере и гребенкой повредило датчик холла. Холла заменил, гребенку- шпонку восстановил. Искра есть на всех горшках. Но не заводится. Даже вспышек нет, не чихает. Мысли: могло ли "недопробить" катушку, тоесть в атмосфере искра есть, а в котлах под давлением- нет? Или. Может я сошел с ума и неправильно развесил вв провода по котлам ( малорвероятно, но темнеменее)- правильную кортинку "порядок работы и нумерация котлов v8 форд" кто подбросит? Вмт проверял и по метке и по бегунку и отверткой в котел. Короче мистика. Ай нид хэлп.
  10. собственно ищу комплект из четырёх R15 олдскульных дисков Форд-Меркури-Линкольн. Питер приорететно. рассмотрю ЛЮБЫЕ варианты. так же рассматриваю кашерные колпаки "под спицу")
  11. готов зеркала в Питере забрать за 3 рубля. как связаться? личка закрыта(((
  12. не буду вставлять свои 5 копеек о том= хорошо это или плохо, колхоз или не колхоз, но! вот эти самые накладные коробочки стеклоподов до сих пор продаются в Билтеме в Лаппенраанте (ну а раз Билтема - сетевой магаз- думаю по всем Билтемам в финке..)
  13. так. изучил досканально видос. (ох уж эти янки- колхозники похлеще нас)) остался один вопрос: КАКОЙ МОМЕНТ ЗАТЯЖКИ РОКЕРОВ?! тк вариант как в видосе "ну чтобы типа не болтались" меня както мало удовлетворяет)))
  14. ну за 36 лет их ни разу не меняли. давление масла в норме. валит как самолёт (Питерское отделение не даст соврать) масла- парадокс- не кушает ( ну малёха на угар уходит). да и поцокивают на холодную. что это ещё может быть?? заодно поменяю= посмотрю)) огромное человеческое сисибо))
  15. доброго времени суток. облазил форум- ничего подобного не нашёл, засим вопрос: собрался менять цокающие гидрики на ТаунКарыте 1977 6,6 400cid запасся комплектом гидриков, толкателей на всякий случай, прокладок и тд и тп. кто менял? какие подводные камни ждут? параллельно замена чего может потребоваться? на сколько геморройная операция в целом? хочется заранее подготовиться как следует чтоб всё за день сделать- чтоб в сезон безлошадным не оставаться)
  16. ну КАК БЭ 1500р за стальной диск непервой свежести....эмммм..............недохуали?!
  17. в Питере ищу запаску на чирока. любой диск- 114,3*5 лишь бы собрать колёсико) можно колесо всборе) короче чем бюджетнее вариант- тем лучше))
  18. почему никто не упоминул льющую форсунку!? все же признаки как по учебнику: на холодную (при прочих равных исправных датчиках и тд) смесь богаче- вот и работает более менее сносно, по мере прогрева смесь начинает искучственно обогощаться (в случае если форса не держит) хотя должна беднеть- отсюда и переливы и стрельба.... проверить элементрано и сарзу же отсечь целый ряд проблем с топливной системой. хотя сдаётся процентов на 80, что проблема в этом, раз всё остальное по кругу меняно ps отключение лямды- ещё одно доказательство моему предположению
  19. ой, вопрос сниимается с повестки дня - увидел город) нифига не Питер)
  20. могу предложить только вместе с мотором в идеальном состоянии))
×
×
  • Создать...