Перейти к содержанию

Пока жена согласна


Recommended Posts

 

 Вот квадратный заднеприводный флит в таком состоянии за эти деньги был-бы маст хэв

 

https://www.avito.ru/tyumenskaya_oblast/avtomobili/cadillac/fleetwood?f=188_771b886

 

Вот пожалуйста ... и тоже никому не интересен

 

Вот это, то что на фото, за эти деньги должно быть без изуродованного салона, и без всякого говна, наклеенного по кругу. А на морде у него что?: Утка??? Фубля.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 Вот квадратный заднеприводный флит в таком состоянии за эти деньги был-бы маст хэв

 

https://www.avito.ru/tyumenskaya_oblast/avtomobili/cadillac/fleetwood?f=188_771b886

 

Вот пожалуйста ... и тоже никому не интересен

 

 

Если его отличное техническое состояние так же отлично как он оригинален, то это вряд-ли имеет смысл сравнивать с изначально обсуждаемым косожопом, который, по крайней мере как кажется, вероятно лучше сохранился. Впрочем, даже не смотря на колхоз, если флит по технике и жестянке нормальный, то всяко лучше взять его и расколхозить, чем брать этот севиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

изуродованного салона

Вот не понимаю почему не сделать оригинал, обязательно надо намутить каких то вставок цветных при этом эмблемы вышиты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не понимаю почему не сделать оригинал, обязательно надо намутить каких то вставок цветных при этом эмблемы вышиты.

во-во. Да и цвет чет не попадает в цвет дверных карт. А сколько на панели вонялок и как круто смотрится оплетка руля в скотче :4:

Ну а про эмблемы, которые в принципе не подходят к этой машине- молчу__)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Минусы

Самый слабый и маленький мотор

Передний привод

Нет рамы

Относительно высокий ценник

 

Плюсы

Хорошее состояние

Безрамочные двери

РАМЫ ГОВОРИШЬ НЕТ??)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве есть у Севиля рама?

Изменено пользователем driver1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И двери там безрамочные, если так можно сказать!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да рамы там нет!

И двери там безрамочные, если так можно сказать!

от оно чо, уважаемый товарищ соклубник... а я то на нём езжу и думаю- КУДА Ж У МЕНЯ РАМА ТО ДЕЛАСЬ?! и донор стоит с кузовом снятым с рамой. а её- рамы оказывается и нет.... вам не стыдно, так безоговорочно утверждать то, в чём вы не уверены? ИЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ТАМ НЕТ РАМЫ? тогда пожалуйте в гости, но только с пивом, подниму на подьёмнике и разубежу Вас. с уважением, владелец того самого косожопого Севиля, о котором сабж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от оно чо, уважаемый товарищ соклубник... а я то на нём езжу и думаю- КУДА Ж У МЕНЯ РАМА ТО ДЕЛАСЬ?! и донор стоит с кузовом снятым с рамой. а её- рамы оказывается и нет.... вам не стыдно, так безоговорочно утверждать то, в чём вы не уверены? ИЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ТАМ НЕТ РАМЫ? тогда пожалуйте в гости, но только с пивом, подниму на подьёмнике и разубежу Вас. с уважением, владелец того самого косожопого Севиля, о котором сабж.

А сфоткай раму его с ямы то)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сфоткай раму его с ямы то)

http://www.elcats.ru/gm/cadillac/Parts.aspx?Model=e4b1239c-25a0-498e-9b38-a9e3c4ed499c&Unit=1155298493&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+3

пока вот так. думаю этого достаточно. но если сомнения всё равно остаются- сфоткаю, не вопрос)) 

вот ещё кстати ориджинал намбер фрейма нашёл)) gm 01624317

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.elcats.ru/gm/cadillac/Parts.aspx?Model=e4b1239c-25a0-498e-9b38-a9e3c4ed499c&Unit=1155298493&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+3

пока вот так. думаю этого достаточно. но если сомнения всё равно остаются- сфоткаю, не вопрос)) 

вот ещё кстати ориджинал намбер фрейма нашёл)) gm 01624317

логин пароль требует.... что там?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

логин пароль требует.... что там?

там элькатовский каталог запчастей- ссылка на оригинальную запчасть- РАМУ для севиля 1981-1984

 

Почему сарказм!

Это был вопрос?

Он рамный и значит должен быть заднеприводной!

он зелёный, поэтому должен лететь на север. 

в том его и уникальнось- РАМНЫЙ и переднеприводный. в нём много приколов......... например на приводах внешних стоят ШРУСы, а на внутренних- крестовины.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...