Перейти к содержанию

от чего сколхозить задние тормоза на каприс?


Recommended Posts

Управление током тоже не сложно сделать. Деталек на три копейки. Получается не сильно сложнее кнопки-релюшки. Если это именно тупое управление током.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Управление током тоже не сложно сделать. Деталек на три копейки. Получается не сильно сложнее кнопки-релюшки. Если это именно тупое управление током.

В чем разница между тупым и не тупым управлением током?   

Не знаю сложно или не сложно Вам это сделать , но  у меня это модуль с микроконтроллером, датчики тока , мелочь всякая . Деталей примерно на 1800 . Но в моем случае результат надо было на следующий день и гарантированный. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть куча стабилизаторов тока. Есть куча стабилизаторов напряжения, из которых легко делается стабилизатор тока. Для тупого источника тока микроконтроллеры и отдельные датчики тока ненужны. Именно в этом и отличие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть куча стабилизаторов тока. Есть куча стабилизаторов напряжения, из которых легко делается стабилизатор тока. Для тупого источника тока микроконтроллеры и отдельные датчики тока ненужны. Именно в этом и отличие.

Дерзайте, соединяйте моторы и источники тока. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы уж простите что влезаю, но увидел вот что:https://www.drive2.ru/l/288230376152597788/

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

 уже кое что,:бмв,лтк,гранд чироки

а чем тормоза у ЛТК лучше чем на каприсе?

просто ради колхоза?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к общественности!

При стоковом L03/L05 стоить оставить барабаны 9"(поменять цилиндры, требуху, колодки) или морочиться с дисками и тп?

Напрягает износ барабанов и отсутствия новых за вменяемые деньги.

Думаю заказывать уже цилиндры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно оставить, нафиг вся это е..ля, как будто деньги и время некуда девать

Сильно лучше оно не будет тормозить даже если поставить диски назад и изменить распределение усилий между осями.

На мой взгляд это не стоит затрат

 

Лучше вперед поставить перфоманс диски и колодки, если уж так чешется. Ну или как Роман заняться капитально

 

ЗЫ Диски тоже дорого будет тащить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к общественности!

При стоковом L03/L05 стоить оставить барабаны 9"(поменять цилиндры, требуху, колодки) или морочиться с дисками и тп?

Напрягает износ барабанов и отсутствия новых за вменяемые деньги.

Думаю заказывать уже цилиндры.

см. личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно оставить, нафиг вся это е..ля, как будто деньги и время некуда девать

Сильно лучше оно не будет тормозить даже если поставить диски назад и изменить распределение усилий между осями.

На мой взгляд это не стоит затрат

 

Лучше вперед поставить перфоманс диски и колодки, если уж так чешется. Ну или как Роман заняться капитально

 

ЗЫ Диски тоже дорого будет тащить

Вот и я думаю оставить сток и забить на N-количество лет, можно подумать о 11" и не более. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

суппорта не так часто текут,суппорта не надо подводить и они легче в обслуге,в отличии от цилиндров.если бюджет маленький,то можно подобрать тормазные диски и суппорта от наших авто(про передние диски от патриота и супорта от 2112 я сообщал).барабаны это прошлый век.сейчас можно от чироки дисковые вкатить,от таун кара,да же по б у 2.000 ремкомплекты,+800 р за проточку дисков,и думаю 3.000за сам набор .в итоге 5.800+тормазуха,вполне приемлемо.есле тормазной диск не налезает на полуось,её можно обрезать на токарном станке,хотя  я на Бронко делал болгаркой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...