Перейти к содержанию

2006 F250 super duty


Recommended Posts

http://www.avito.ru/509565159

 

Не мое

 

Дизель 6.0 330 л.с под 800

ньютонов. Пакет ф икс 4, Компл Лариат.

Сегодня смотрел.

Не заводится. Сверху мотор ( обвеску) откручивали и назад прикрутили на скорую руку, похоже с мотором или с чем-то что к нему относится - плохо. Рама рыженькая, на морде следы ремонта, похоже в кузове разъехались борта или это обман зрения. Не хватает привода включения полного привода. Салон потертый ( очистить можно).

Продавец торгуется.

В целом тачка улет- но я очкую ремонта дизеля (или замены).

Как-то так. Кто с дизелями на ты - у вас шанс

Изменено пользователем Doober (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коммент про power joke. Если нет цели посвятить свою жизнь исправлению косяков данной модели дизеля, покупать не стоит, кмк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тыщ 400 капремонт и доработка и вуаля :11:

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из-за того что неина ходу и правда дорого получается

Все относительно. Кмк цена оч привлекательная, но дорогой ремонт или очень дорогая замена и на выходе все же потрепаный жизнью автомобиль..... Здесь на форуме кто-то продавал сильвераду 2500 года 2004 с дизелем далеко за миллион, причем тонувшую.

А есть на форуме кто-то знакомый с этими двинателями, поаккуратнее посчитать возможный ремонт.

Хозяин трудится машинистом тепловоза и вполне мог плеснуть соляры с него

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин трудится машинистом тепловоза...

Вот с этого и надо было начинать. :5: 

 

 

... вполне мог плеснуть соляры с него

Нет, он заправлялся только на ВР и Лукойл. :9:  :9:  :9:  

Приятель работал в депо "Ховрино", так там почти все на дизелях ездили, по понятным причинам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Фордтраке есть гуру по ним, он из Апрелевки, ник не помню, что -то про 4600 вроде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поговорил с мастером, он эту машину видел- там нужна замена ири переборка блока, а дальше как пойдет. На круг выходит многовато.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поговорил с мастером, он эту машину видел- там нужна замена ири переборка блока, а дальше как пойдет. На круг выходит многовато.

Ну машина интересная, поговори с хозяином, скаже ему эту инфу, пусть скидывает цену с учетом замены блока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все относительно. Кмк цена оч привлекательная, но дорогой ремонт или очень дорогая замена и на выходе все же потрепаный жизнью автомобиль..... Здесь на форуме кто-то продавал сильвераду 2500 года 2004 с дизелем далеко за миллион, причем тонувшую.

А есть на форуме кто-то знакомый с этими двинателями, поаккуратнее посчитать возможный ремонт.

Хозяин трудится машинистом тепловоза и вполне мог плеснуть соляры с него

я продавал 04 2500HD за 700 на форуме

никто не звонил даже

при этом она не билась, не красилась и была в полной комплектации, с музыкой босе и тд

на авто.ру купили в итоге

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я продавал 04 2500HD за 700 на форуме

никто не звонил даже

при этом она не билась, не красилась и была в полной комплектации, с музыкой босе и тд

на авто.ру купили в итоге

У тебя мотор в порядке был. Тут такое не котируется, надо чтоб с заменой блока или головы минимум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя мотор в порядке был. Тут такое не котируется, надо чтоб с заменой блока или головы минимум.

:9:  :9:  :9:  :9: --Фридом куле.....Машину купить и сразу ездить штоль?!Дикость какая.....А поипаЦЦо... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну машина интересная, поговори с хозяином, скаже ему эту инфу, пусть скидывает цену с учетом замены блока

Мне воспитание не позволит такую цифру произнести вслух при хозяине. Да и все равно будет не то что хотелось бы. В общем хозяину можно только посочувствовать. У него вариант только ремонтировать и ездить походу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне воспитание не позволит такую цифру произнести вслух при хозяине. Да и все равно будет не то что хотелось бы. В общем хозяину можно только посочувствовать. У него вариант только ремонтировать и ездить походу

Не стесняйся, а скажи прямо так как требует вложений таких то, то могу предложить цену такую то. Что в этом такого, откажет и ладно, а иногда и прокатывает))) 50 на 50 я бы сказал. В Ростове ф250 или ф350 висел примерно такого же года в продаже год или 2 назад со сломанной коробкой за 500 с торгом, так что хозяин цену загнул с учётом замены двигателя Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а покаж ростовского 

на авито и ауто.ру не видно... (

не, то было года или 2 назад, Уже продана видимо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...