Перейти к содержанию

Recommended Posts

Если досконально и внимательно прочитать объявление, то сразу возникает вопрос: Есл и  сей пепелац принадлежал Владу Листьеву, то почему он куплен у Первого Канала, а не у его жены или детей ???

 Более того не вижу связи в объяве между вот этим 

 

 и вот этим 

 

Продаётся легендарный автомобиль Lincoln Town Car

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даааа что не машина, то принадлежала Гагарину. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Насколько я помню официально у него были две машины Газ 21 волга и Матра.

Ещё (по неподтвержденной информации) был РР

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даааа что не машина, то принадлежала Гагарину. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Насколько я помню официально у него были две машины Газ 21 волга и Матра.

 

Гагарину дарили много машин. просто 21 и Матра самые извесные . Кстати что на волгах а их извесных не менее 2 и на Матре ездил крайне редко.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самая популярная машина Гагарина - Восток-1.

Там тока движок перебрать и усе.

 

 Это  та что с гос номером 12-04 ЮАГ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А потом меня русофобом называют. ЛТК 1992, похожий на ЛТК 1993 года с пробегом в 250т.км. и стоимостью в 200т.р. превращается... превращается................ ..................в ЛТК 1995 года с пробегом 158т.км. и стоимостью 333т.р., обслуживающийся у официального дилера (надо поискать официального дилера Линкольн в РФ).

8b38ac56f58a8627a2b055e884187fec.jpg

 

f836a023b43c3fad9f7bca808afa0f1b.jpg

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

приедешь покупать 95й , а в птс 92 написано

 

Не приедешь, т.к. в салоне искать нечего - либо дорого, либо говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не приедешь, т.к. в салоне искать нечего - либо дорого, либо говно.

ну я имел ввиду конктретно по обьяве в которой 95й год написано

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, я помню у них стояла беха семерка вдовиченкова. Причём забив в интернет вин она оказалась реально его бывшим авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Причём забив в интернет вин она оказалась реально его бывшим авто

 

И? Вышеуказанный гражданин пускал в сидушку элитные газы?  :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот часто удивлялся почему знаменитости и богатеи у нас в стране зачастую не интересуются поистинне уникальными авто, а предпочитают собирать обыденные "ширпотребные" машины. Однажды перевозил машину эвакуатором, так эвакуаторщик, хозяин конторы, показвал фото как богатеи в подмосковье по ляму платят за 21-е волги в абы каком состоянии в коллекцию. От цен и увиденного глаза лезли на лоб так что неудивлюсь если для кого-то таун кар Листьева будет желанным приобретением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даааа что не машина, то принадлежала Гагарину. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Насколько я помню официально у него были две машины Газ 21 волга и Матра.

Про Матру я даже выкладывал скан статьи из автожурнала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И? Вышеуказанный гражданин пускал в сидушку элитные газы?  :O

Выходит так :), только само авто было в состоянии плачевном, поэтому для будущего владельца это было слабым утешением )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот часто удивлялся почему знаменитости и богатеи у нас в стране зачастую не интересуются поистинне уникальными авто, а предпочитают собирать обыденные "ширпотребные" машины. Однажды перевозил машину эвакуатором, так эвакуаторщик, хозяин конторы, показвал фото как богатеи в подмосковье по ляму платят за 21-е волги в абы каком состоянии в коллекцию. От цен и увиденного глаза лезли на лоб так что неудивлюсь если для кого-то таун кар Листьева будет желанным приобретением.

 

Магнитолла - видел, диллер - встречал, поистинне - что-то новенькое! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...