Перейти к содержанию

FoxhounD

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FoxhounD

  1. Работает все, замечания в техническом плане только к аккуму. На сколько хватает? Сложно сказать, смотря как использовать, до вечера наврятли протянет при более-менее активном использовании. Я считаю, что его хватит на 3-6 месяцев, далее он начнет очень быстро садиться или самовыключаться.
  2. На данный момент бронь за Михаилом, жду обратной связи.
  3. В броне за Михаилом, жду связь в лс
  4. FoxhounD

    HTC ONE M7

    Продам смарт т.к. куплен новый. А с авито достали звонить неадекваты. Телефон в рабочем состоянии, все время был в стекле и чехле, тем не менее присутствуют жизненные потертости на корпусе, само стекло в отличном состоянии. Технически все работает, как должно, версия на 32 гб. Из недостатков: аккум в перспективе желательно поменять и подклеить накладку сверху около камеры на лицевой стороне. Цена для форума 4500. Территориально Видное, либо можно договориться встретиться в Москве.
  5. Встану в очередь, мало ли доживет )
  6. У товарища внезапно кончились мозги на неоне, 03 модельный 02 фактический год, автомат. Может у кого есть или подскажите места, где они могут быть, а то где он узнавал нигде нет в наличии и цена космос.
  7. Ну все же интересно, что крашено и сколько шпакли лежит. Я сомневаюсь, что кто-то специально покупает прибор для поиска авто старше 10 лет
  8. если есть прибор почему бы не проверить?
  9. Я понимаю, просто пока лето, еще возможно кто-то надумает, да и с ценообазованием участков в том районе непонятно-кто во что горазд
×
×
  • Создать...