Перейти к содержанию

Barspin

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Caprice 92

Barspin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. провисли передние двери на каприсе 92г, задевают задние сверху регулируются ли петли? визуально не смог разобраться где именно, прошу помощи спасибо!
  2. в автоклондайке, академии+ и паре ам сервисов в наличии нет, только на заказ притащат.
  3. всем привет! подскажите пожалуйста ,от чего подойдут пружины на перед\зад круглого каприза? слышал что вроде от соболя, но инфа не точная, поиском не нашёл, в основном темы про амортизаторы соболиные. Спасибо!
  4. куплю верхнюю часть кожуха вентилятора (10100812) в хорошем состоянии, без трещин Москва
  5. куплю новую облицовку радиатора на круглый каприс Москва
  6. куплю рабочую кнопку (2-х клавишная) включения ближнего света\габаритов на каприс 92 года. Москва
  7. спасибо ,кнопку успешно снял ,разобрал, контакты почистил ,но не работает. тестером померил напряжение, в состоянии выкл везде, кроме жёлтого провода - 12в , вкл - везде 0 внутри кнопки на вид всё целое ,видимо под пластиком не контакт.
  8. Прошу подсказать, куда смотреть включал фары всегда поочерёдно ,габариты-свет ,всё работало, тут решил включить всё сразу и оно не включилось. до этого минут 30 ездил, вкл\выкл фары по очереди всё норм было салонный свет включается поворотники\стопы работают фары,габариты перед\зад\подсветка приборки не работает какие предохранители смотреть? смотрел в чилтонс, нашёл только предохранитель на задние габариты. как называются передние? фары штатные спасибо! завтра конечно все предохранители в торпеде проверю, но хотелось бы знать куда ещё может понадобится залезть
  9. Нашёл на вашем джанкярде б/у, тоже сойдут ,если будут сильно дешевше новых.
  10. куплю клыки на бампер, такого вида: (можно от Шеви Вэна, пикапов и прочего) Москва.писать в лс.
×
×
  • Создать...