Перейти к содержанию

Oldsmobile Toronado 1990


emperad

Recommended Posts

это чё, всю зиму под снегом провалялась?? с неба столько химии сыпется, её смывать надо периодически, иначе по весне будет грустный вид.. очень жаль такую красоту оставлять на всю зиму под открытым небом..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тем паче побереги, а то влага зайдёт!

Ну это IMO, реверс придёт - скажет

Так там утечка была микроскопическая, система не открывалась, как она туда зайдет.

 

это чё, всю зиму под снегом провалялась?? с неба столько химии сыпется, её смывать надо периодически, иначе по весне будет грустный вид.. очень жаль такую красоту оставлять на всю зиму под открытым небом..

Ну что поделать, гаража нету. Всегда так стояла под открытым небом, ничего с ней не случалось:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это чё, всю зиму под снегом провалялась?? с неба столько химии сыпется, её смывать надо периодически, иначе по весне будет грустный вид.. очень жаль такую красоту оставлять на всю зиму под открытым небом..

НУ уж не так все и печально. Она же не с неба сыпется - химия-то... Она с дороги летит. А если машина всю зиму стоит - так что ей будет? Главное, чтобы не на земле, а на асфальте (или бетоне). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Пока что в планах заменить радиатор ДВС (уставший) пока не определился какого производителя выбрать, а оригинала давно нет. .

Радиатор бери Spectra. Норм производитель.

Four seasons обходи стороной, адовое дерьмо.

Их новый печной кран, после 10 минут работы нагрелся, стал мягким и развалился, залив весь моторный отсек антифризом. Не пластик, а какая-то резина  :13: Хорошо что во дворе это было, а не на трассе в тридцатиградусную жару. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не в курсе, есть ли на твою машину Nissens. Но это тоже будет годный вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, как на Америку, а на Европу Ниссенс сейчас делает полное говно, простите мой французский. Однозначно не советую. Вот NRF -- другое дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все течет, все меняется. У меня на тойоте радиатор nissens работает уже 6 лет. Круглогодично... Единственная загвоздка - могу попутать с Nissmo (если есть такой производитель радиаторов). Если не забуду - посмотрю записи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите за мысли вслух не по теме.

Никак не укладывается в голове, как 4Seasons столько лет в бизнесе и до сих пор на плаву, если ничего, кроме "адовое говно" и "развалилось/отказало через день/неделю/месяц" про них не слышно?

What, что называется, the fuck?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все течет, все меняется. У меня на тойоте радиатор nissens работает уже 6 лет. Круглогодично... Единственная загвоздка - могу попутать с Nissmo (если есть такой производитель радиаторов). Если не забуду - посмотрю записи.

 

Не, РАНЬШЕ они были хорошие. Недавно испортились. Насчет 4сезона -- я их муфту на компрессор на олдса ставил, все с ней хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, ну вот почему на Торонадо бачок ГУРа расположен по-нормальному, вверху, а на Ривьере, с тем же, по сути, мотором, упрятан в какую-то жопу ? :17:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не понятно. Смотрится, конечно, богато

Надо приложить к машине собранное колесо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, дисгармонии не будет, особенно для тех, кто не знает наизусть весь ассортимент родных дисков :)

А так это даже не огонь -- а прямо аццкое пламя )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Надо приложить к машине собранное колесо. 

Ну вот наконец-то приложил :) По-моему даже получше оригинала смотрятся, и не выглядят чужеродно.

 

b7c995fca41f.jpg

 

15a46704cf1d.jpg

 

e4c40709751f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не с проста. Кажется, на драйве есть история возрождения из пепла. Много было нюансов, красили ее точно два раза. Потому что с первого раза получилось плохо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...