Перейти к содержанию

ребилд или ребилд?


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Суть вопроса такова. Что лучше, отнести рулевой редуктор каприза в какой-нибудь гидролаб (опыт контор приветствуется). Или заказать ребилженый оттуда? Редуктора короткие с длинными взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, висел ;)

 

Я как почитал, что такое технически грамотный ребилд поросенка, желание в него лезть или брать ребилд отпало напрочь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно, что это дорого, понятно, что ребилд по-хорошему это не замена сальников. Гы- не понятно)))

Nos поищу, но подозреваю наверное его цена сравнима с внедрением рейки)))

Тут просто все шаманоднако, и после адджастига поросенка он сильно засопливил, накаркали вообщем)))

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот же он, не?

 

http://www.ebay.com/itm/Chevrolet-GM-OEM-1991-Caprice-Steering-Gear-Gear-Assembly-26018316-/121385693267?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACaprice|Submodel%3AClassic&hash=item1c4326b053&vxp=mtr

 

Всего 650$ с доставкой. Даром)))

 

ЗЫ у меня на Жыпе один-в-один такой же. Может просто купить выживший б/у?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если проблема в сопливости - можно и самому перебрать, ремкомплект сальников и прокладок не сильно дорогой вроде. сложнее грамотно отрегулировать или отдефектовать изношенные детали..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вопрос. На ибэе их два рядом стоят. Один 16т.р. другой 14т.р. коды разные. 26018316 и 26024484. Оба типа подходят на 92 год. В чем разница?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если проблема в сопливости - можно и самому перебрать, ремкомплект сальников и прокладок не сильно дорогой вроде.

Проблема сопливости, как правило, возникает не на ровном месте, а сопровождается проедеными валами. Требует либо сдвигать посадку сальника, либо протачивать вал и устанавливать нештатный сальник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вроде ремкомплекты валов и прочей требухи доступны к покупке? Вот к примеру http://www.usa-auto.ru/part/7817528

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот же он, не?

 

http://www.ebay.com/itm/Chevrolet-GM-OEM-1991-Caprice-Steering-Gear-Gear-Assembly-26018316-/121385693267?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACaprice|Submodel%3AClassic&hash=item1c4326b053&vxp=mtr

 

Всего 650$ с доставкой. Даром)))

 

ЗЫ у меня на Жыпе один-в-один такой же. Может просто купить выживший б/у?

Вроде понял я где подвох. Это только 7 номер на картинке за эти бабки. Я так понял 9 номер столько же стоит, короче новый собрать штуки в три вылезает..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде понял я где подвох. Это только 7 номер на картинке за эти бабки. 

Ну да, №7. А что ты еще хотел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...