Перейти к содержанию

Arkady-ru

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arkady-ru

  • День рождения 27.01.1967

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    1976 eldorado. 1991 caprice

Arkady-ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Была аналогичная проблема. Мнения разделились.. Кто на стартер кто на что.. Все с умным видом. Купил родной аккумулятор... И два года не задумываясь!
  2. Вроде понял я где подвох. Это только 7 номер на картинке за эти бабки. Я так понял 9 номер столько же стоит, короче новый собрать штуки в три вылезает..
  3. Вот вопрос. На ибэе их два рядом стоят. Один 16т.р. другой 14т.р. коды разные. 26018316 и 26024484. Оба типа подходят на 92 год. В чем разница?
  4. Всем доброго времени суток! Есть проблема с климат контролем. Ставлю 23 градуса, час два работает, затем включается печка и ничего не сделать. Завтра все с начала. Это раз. Теперь ещё седло водителя начало на ходу менять положения. С 1 памяти на 2-ю. Вопрос. Это мозги? Если да, посоветуйте кто может помочь.
  5. Всем доброго дня! Умер магнитофон, лентопротяга. Дека родная bose, магнитофон отдельный интегрированый блок blaupunkt. У кого есть лишний? И ещё вопросик. Кто может вывести aux. Например вместо средних волн.
  6. Спасибо! Не успел глянуть. Работать надо каждый ден. Но тутвыходные намечаются.. Со свояком посмотрю. Отпишусь..
  7. Запарковался, все как всегда, только выходить.., а она покатилась... Короче.. Перестала ставиться на паркинг сразу. Теперь надо подро...ть, а уж потом станет. Что за чудо? Как вылечить?
  8. Не поверишь! Была такая проблема. Решилась очень просто. Пробка радиатора, была не правильно закручена. А с виду все нормально. Она хитрая.
  9. Всем доброго времени суток! Сезон не задался. Выехал прогулять старичка.. А он бодрячком так едет, радует. На набережной решил чуть с ветерком, газ не до пола, но на половинку.. И вдруг показалось, что когда наехал левым колесом на белую разделительную линию, звук как колесо пробуксовало... и удар в коробке. Со светофора еще раз, опять удар и звон в коробке.. вот так вот. при плавном разгоне толчок, газовать уже боюсь. Понимаю, что надо ехать снимать коробку и смотреть. Весь вопрос к КОМУ! ехать. И во сколько может вылиться такой ремонт. Cadillac Eldorado 1976 год. 8.2 литра. передний привод. Москва. Столица нашей Родины. Всем спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...