Перейти к содержанию

Toronado почти даром


Recommended Posts

Для того, чтобы общаться с собственником надо ехать за 100 км от Москвы. Почему этого не сделали несколько предыдущих хозяев - сказать не могу. 

 

Отпугивает от покупки только одно - что несколько предыдущих хозяев это таки сделали. И каждого эта поездка сподвигла на продажу. НЛ, просто теория.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отпугивает от покупки только одно - что несколько предыдущих хозяев это таки сделали. И каждого эта поездка сподвигла на продажу. НЛ, просто теория.

Не уверен. В любом случае вариант восстановления документов без участия бывшего официального собственника я бы считал основным. Согласно настоящим законам он владел автомобилем, который прекратил свое существование, т.е. его официально больше нет. То что появится в дальнейшем (при правильном подходе) это иной объект с такой же маркировкой. Поскольку автомобиль утилизирован в 2007 году (6 лет назад), не уверен что в архивах ГАИ по нему осталась информация.

 

Иными словами, тот кто указан в ПТСе последним, к продаваемому железу отношения уже давно не имеет

Изменено пользователем Doober (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И каждого эта поездка сподвигла на продажу. НЛ, просто теория.

Мне кажется, никто никуда не ездил.

 

Он еще и тачскрин.

не уверен... 

 

Вить а который МОГ на кооперативе каком-то висел что ли?

Насчет кооператива - не в курсе. Но да, висел на организации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить а который МОГ на кооперативе каком-то висел что ли?

Вот этот, ранее мной упомянутый с нашей периферии на московских номерах (может и МОГ) в ПТСе(книжка) на кооперативе . Мне предпоследний хозя прям зачитывал, что написано, подробностей не помню

7a06581988fa.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он еще и тачскрин.

 

 

 

не уверен... 

 

 

именно так :11:  в 90 году.  

 

разглядывал на белом, удивлялся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброе утро, Володя! Это я звонил тебе вчера. Как прошли вчерашние смотрины? Москвичи и жители столицы-покупаете или нет? Никому не хочу переходить дорогу, но сам нервно грызу ногти.  :5:  Vitko и Терский-я за вами. Правда и очередь тут относительна...  :15:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно так :11:  в 90 году.  

 

разглядывал на белом, удивлялся

Я тебе люто завидую. Я помню 1991 год. У одноклассника был ниссан блюберд. Он был для нас почти небожитель. А вот увидеть двумя годами раньше тачскрин в автомобиле - я даже не знаю, с чем это можно сравнить. В общем, на сегодняшний день нет ничего, чтобы могло вызвать аналогичное восхищение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отчитываюсь: беру.

Краткий рассказ о техническом состоянии:

В первую очередь надо разобраться с чекэнджайном. Машина не очень годно заводится и держит завышенные холостые обороты. Это приводит к весьма серьезному пинку при включемнии R и D

Все остальное не мешает повседневной эксплуатации. 

Мотор очень бодрый, коробка выше всяких похвал. ШРУСы - полный порядок. 

Что печально: полностью ампутирован АБС, кондиционер, круиз-контроль. Особенно неприятно, что машина все это видит и пишет на дисплее большими зелеными грустными буквами.

Кузовщина. В первую очередь надо уделить внимание капоту: кромка уже гниет, но еще есть что спасать. Правая дверь по низу зацеплена за бордюрный камень и ржавеет. Но без гнили. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это практически как заняться сексом с одноклассницей через 10 лет после окончания школы!

И эта одноклассница теперь побита жизнью и лишена гражданства...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тебе люто завидую. Я помню 1991 год. У одноклассника был ниссан блюберд. Он был для нас почти небожитель. А вот увидеть двумя годами раньше тачскрин в автомобиле - я даже не знаю, с чем это можно сравнить. В общем, на сегодняшний день нет ничего, чтобы могло вызвать аналогичное восхищение.

Оуйа! Даже сраный game boy тогда тачскрина не имел :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал тему как захватывающий биографический детектив, все было интересно, какова же будет развязка. ))

Очень поздравляю нового владельца этого эксклюзива.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот и всплыл снова Питерский http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/oldsmobile_1992_340510550

Изменено пользователем Igor_Kizey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Питерского нету нормальных бумаг. Я же писал: 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=68074&p=1151378

 

То-есть за означенные деньги у меня появляется 2 не очень исправные машины и документы от неподходящего автомобиля.  :)

 

 

Задумывается кпп.

!!!В подарок отдам ещё одну коробку передач!!!

Поправить чуток ей мозг (исправить ошибку - делается через комп) и машина полностью функциональна, как подобает

 

НА самом деле, у него заглючила коробка. Он поменял на б/у исправную. Радости было на несколько дней, потом снова те же проблемы. За пол года он с решением проблем не справился. Соответственно, продает as is. ЦКХН. Подозреваю проблемы по проводке. То есть присутствует искажение сигналов от датчиков и некорректное управление коробкой. Это априори тяжело излечимая проблема. Плюс ко всему у мастеров нет системного подхода к диагностике. 

О, блин! за 4 года владения машиной пассажир даже не удосужился поменять "елочку" освежителя воздуха!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...