Перейти к содержанию

da_troll

Пользователи
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент da_troll

  1. Привет камрадам, Разбираю гараж, на продажу некоторые ништяки: ПРОДАНО Амортизаторы Monroe Gas-Matic 5955 пара, новые в коробках У меня лежат очень давно, достались еще году в 2005 в придачу к Капрису 1992 Подходят на всякие GM 80-х и 90-х - Caprice, Roadmaster, Delta 88, Fleetwood https://www.rockauto.com/en/parts/monroe,5955,shock+absorber,7556 Вот такие, желтые - https://www.amazon.com/Monroe-5955-OESpectrum-Passenger-Absorber/dp/B000CON8JY Цена - хз, пусть будет 10 000 руб. Балка поперечная (опора, кроссмембер) АКПП под двойной выхлоп С выемкой под вторую трубу Для Каприс полис, Импала 1995-1996 Можно использовать для обустройства двойного выхлопа на Каприс 91-96 Состояние приличное Брал за 6 000 руб., за столько же и отдам. Может, будет что-то еще. Фотки по запросу, пишите тут или в личку. Торг до слёз. Москва, желателен самовывоз (ВАО). Могу отправить на такси по Москве/МО или СДЭКом. ЦКХН
  2. Фото все так же не видны) Залейте на radikal.ru, там делов на 1 минуту
  3. Алексей, приветствую! Oklahoma 089hjc хотел бы забрать, денежку на карту?
  4. +1 за фаркоп, он играет ту же роль + на него можно прицепить автодом ))
  5. Всем привет, продаю непрофильный авто - Тойота Матрикс 2003 года По сути это хэтчбек на базе Короллы Машина весьма практичная и неприхотливая, в обсуживании дешев Сделан в Канаде для рынка США В России с 2007, в семье с 2008 https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/matrix/1100843572-c0a2b4df/ Есть царапины и сколы, снизу поржавел немного, но бегает исправно. Пробег 165к миль... Hot Wheels edition Фридому скидки, если есть интерес.
  6. Крутяк, я и не знал, это это популярное решение. Спасибо, буду делать!
  7. Добрый день, а какой колокол на коробке, под Шеви мотор?
  8. Всем привет. На квадрате перегорела нить ближнего в одной лампе-фаре. Перед тем, как купить новую лампу-фару, решил погуглить, что вообще есть. Нашел в теме камрада alex_van_gee отличную историю про конверсию на фары от Hella с цоколем под галогенку H4 можно поставить хорошие лампы Hella или Osram и будет счастье Но тут пришла такая мысль... Ламп-фар 4: 2 ближний/дальний и 2 дальний На включенном ближнем горят 2 ближних На дальнем горят 2 дальних и нити дальнего в фарах ближнего, то есть все 4 фары Так вот, если поставить вместо чисто дальних такие же лампы-фары, как на ближний/дальний и подключить таким образом, чтобы на ближнем горели 4 фары ближним, на дальнем 4 нити дальнего? На первый взгляд, 4 фары лучше чем 2 - света будет больше. Или там из фары ближнего дальний гогно получается? Какие еще минусы? Нагрузка на электрику? Колхоз? В основном-то ездишь с ближним... Или не маяться ерундой. Я понимаю, что в GM там тоже инженеры не дураки сидели, но хочется аргументов )
  9. Ну что за люди, а... Вагонов и так раз два и обчелся, тем более Олдсов - на порядки, а тут так попили бездарно. Ироды. По теме, Каприс отличный, поздравляю!
  10. Мне кажется, у меня мост 7.5, так как пара только 2.41 шла на Ninety Eight
  11. Привет, я так понял, это не на фуллсайз? На мой Олдс не пойдёт? Изначально с какой машины?
  12. Ого, вот это поворот! Поздравляю с приобретением!
  13. Понял! Я ездил на Каприсе зимой, правда на пятаке, 720 не делал но 180 мне хватило
  14. Приветствую! Про Карелию намотал на ус, спасибо. Тоже собираюсь. А почему забазировались именно в Лахденпохья, а не в Сортавале? Как показал себя РВД Дишен зимой?
  15. Наверное, оно просто как-то не сложилось в моей голове, что Клубная жизнь = Разговоры обо всем)
  16. Жаль, ушла тема "Разговоры обо всем", без этого вот разделения Москва, не Москва. Раньше в ней была такая движуха, а сейчас все куда-то размазалось, ну или общаться стали просто меньше… И деревья были выше, и водка крепче… Эх, ностальгирую.
  17. Всем привет, с главной https://freedomcars.ru/ почему-то редиректит на несуществующую внутрянку https://freedomcars.ru/iboard/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&id=3 Если у нас нет больше ничего на главной, логично было бы на https://freedomcars.ru/iboard/
×
×
  • Создать...