Перейти к содержанию

Kintaro

Пользователи
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

475 просмотров профиля

Kintaro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. если он в сша за 75, то нужно его везти в сша и продавать, в чем проблема?
  2. Постепенно все компоненты будут заменены на GM
  3. Это радует. Теперь можно спокойно подумать и скопить денег. Как она ведет себя в дождь? Есть ли возможность ездить зимой? Поясни по коробке и зацепу. Коробка накроется при дрифте или резких стартах? Сколько стоит ремонт, замена коробки? С GM не сталкивался раньше. Какой расход? Больше 20 по городу или меньше?
  4. Купил КВ брошюру. Качество отличное, очень доволен. Узнал полный список официальных цветов, некоторые неизвестные ранее опции. Также, пассажирская подушка добивает до водительской, так что 3го пассажира спереди можно сажать, если все работает. А то я всегда думал, как же он красиво приложится головой об торпедо, даже будучи пристегнут поясным ремнем. Самое крутое - телефон, убирающийся в пассажирский подлокотник! Кто-нибудь такое видел вживую? http://www.pontiacperformance.net/TechArticles/CV_Ford_CellPhone.html
  5. Жду еще 1 день насчет отправки мануала Мустанга. Завтра выкупаю свой на КВ. Если к тому времени Evgenius на связь не выйдет, то помочь не смогу.
  6. Я попросил взять на работу и брошюру Мустанга, завтра могу выкупить не только свою про КВ, но и тебе. По деньгам можно перевести на карточку Сбера или на сотовый. И напиши, каким способом отправлять.
  7. Готов за брошюрой на КВ подъехать в понедельник в любое время, если еще актуально.
  8. Телефон в резерве до понедельника включительно.
  9. На Авито выкладывать не хочу, пусть повисит еще здесь. Пока объявление есть, продажа актуальна.
  10. Мне ТС выслал фото на почту, решил помочь с выкладыванием.
  11. Расскажите, как он едет. А то здесь мало кто на таком катался. Как пуляет, габариты, шум, рулежка, комфорт сидений, как на дороге относятся и т.п.
×
×
  • Создать...