Перейти к содержанию

Тверской Линь (Линкольн Таун Кар 1992)


ars.andrey

Recommended Posts

U_KCs0GHB2k.jpg

 

qNWHk0rCB5s.jpg

 

 

_-tHHwqW5UM.jpg

 

 

Вчера снова прокатились с женой и ребенком, все гуд, АБС загорается, но еще не чистил все гребенки и иногда загорается чек, минуты на две, потом гаснет и все.. Больше нет его... Надо подумать куда покопать... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 496
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Туда где мне первый раз делали сгонять то можно, одно НО-они не могут диагностить АБС, а мне как бы это тоже надо.

Пока озадачусь поиском у нас сервиса кто может сделать, чтобы все сразу, потому как при одной и той же цене АБС без диагностики остается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АТО, мне тоже не нравится, но она с подсветкой номера, у хром рамки или рамки из нержавейки этого нет.... ну или я не встречал.. Как дойдут руки до покраски тогда и подумаем, сейчас еще процесс исправления косяков механики и электрики идет, и остается совсем немного!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Слышал где-то, что надо колечко уплотнительное (вокруг трубки) аккуратно "вжать"-утопить, - и трубка, типо легко выйдет..

 

 

 

 Всё так и есть - принцип пневмо фитинга как на траках. Но у меня там трубки и фитинг так от грязи закисли, что я их отжать и вынуть не смог

 пришлось с соленоида снимать скобу и вынимать целиком с соленоидом трубку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще покатались. Заехали к нашему Волговоду Даниле, ну неудержались, поставили рядом машинки!

И вот что получилось..

18ftUYkEUVc.jpg

 

 

Qcx8ju36J5o.jpg

 

 

PI1NMMI63kE.jpg

 

 

oci8zH8fAFY.jpg

 

IHuHSydjDKU.jpg

 

За пробеги по городу, ну машина прогрелась, покатался--чек не зогорался ни разу, уже радует, датчик АБС не всегда горит, чаще не горот, при нажатии на тормоза тухнет.. 80 % времени поездки не горел, машина ведедет себя нормально... и вызывает восторги окружающих и прохожих, что не может не радовать!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время точь такие же диски хотел. У меня 2410 в огороде стоит, напоминает о давно минувших днях. Менять ее на планшет/сотовый/20 тыщ руб. не хочется:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артем, ВОлКу 24-ку не бросай, это такой совесткий Линкольн!!!

 

Ну ..как бы машина работает, все гуд, подушки пока не менял, было некогда, организовали вот это...http://vk.com/album-22626403_193916701

   ну если это кому то интересно.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ссылке, - запорожец горбатый кабрик - суперприкольный! А тент там предусмотрен? (А то так-то у меня тоже горбатый зазик есть, мож что-нибудь подобное из него замутить..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупалась новой в Шелехово (под Иркутском кто не знает) в декабре '87 отцом с мамой. Можно сказать семейная реликвия. Не гнилая, рихтовано заднее левое крыло. Пробег 160 тыс. Последний раз картошку на ней вывозил года 3 назад. И как-то пару дней катался когда стойки на тойоте делал. Состояние сел и поехал. Достаточно дохленького аккума, благо рукоятка/кривой присутствуют. Просто линк в гараж загнал, Волгу на улицу выгнал. Вобщем стоит как резервное авто.

 

З.Ы. Андрей, сорри за флуд в твоей теме:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

825dbf802381b74b4980ead053b5a06a.jpg

0b7e977e9c06cdf18790a44b7564742a.jpg

Мой советский лтк, на год старше американского.

 

 

 КРАСАВЕЦ. 2410  - раньше мечтал о такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И типичное авто для Русского крестьянина в Русской деревне.

   Так будут скоро жить все Советские граждане  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где же залежи дров? Полуразобранный ГАЗончик под окном? Колея на худой конец? Почему шины чистые? Фотошоп, однозначно!!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артем.. залежи небольшие дров за домом.. Дом стал "летней резиденцией" , печка осталась только буржуйка, колеса чистые потому что от асфальта третий дом да и сухо сейчас, песок везде на дороге.... У других домов частенько тоже стоят машины московских дачников.

ДИЗЕЛЬ....Авто может и не совсем типичное для русских крестьян, но все равно лучше чем марка" хуийндай" у соседских  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и в Мск тоже самое.

 а вот во Владимирской и Ивановской обл. как в Украине - пески. Красота !

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Область правда моя Тверская, болото на болоте и везде глина, но вот в Ветроломе пески.Это хорошо. 

Поездка за 120 км от дома прошла нормально, средний расход по трассе примерно 13л/100 км, опять же всреднем. Пойдет, но нужно посчитать поточнее.

Несколько раз за поездку загорался чек, через минуту гас. Надо протестить в чем дело. 
Так все очень и очень хорошо, оптимальная скорость 110 км час, но блин..где дороги????? Поровнее бы было бы ваапче красота!!

Единственно что теперь пришло время ехать таки делать сход развал, пробег 400 км, будет ехать ровнее.

 

Теперь пришло время позадавать следующие вопросы!!

pce2lu837qk.jpg

 

Назначение кнопок на руле и порядок включения подскажет кто??

Я попробовал включить круиз, одна из правых кнопок удердживает машину на постоянной скорости.. Механизм действия остальных не ясен пока что..

2- Как включать овердрайв? на ходу??

3. Там где стоит цифра 1на выборе режима -это типа понижайки передач?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кнопки подписаны accl, coast, resume, on/off. Есть такие?

Так у тебя же коробка-то АОД, а она же простая гидромеханическая, без какой либо электроники. Овердрайв ты сразу селектором включаешь. После нейтралки D. Она типа как в кружочке. Следующая Д без овердрайва. Ну и только 1 передача, типа понижайка, чтоб автомат переключениями не драконить при медленном движении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артем, такие кнопки есть  и подписаны. теперь по порядку что и за что отвечает. 

У ренухи с круизом обозначения совсем не такие были.

Вот я немного и потерялся.

1- как я понимаю движение в пробке.

Овердрайв после драйва включать на ходу или как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...