Перейти к содержанию

арт

Пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о арт

  • День рождения 27.01.1986

Информация

  • Город
    Братск
  • Автомобиль
    КАМАЗ и тойота и лтк

Посетители профиля

814 просмотра профиля

арт's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ты именно на квадратах смотрел? Или на 90х годах? На квадрате капот тяжеленнийший. У меня даже новые упоры его не держат. Палку подставлять приходится.
  2. Офигеть! Поздравляю с покупкой! с таким автопарком тебе дом частный нужен , а то в гараже тесновато будет.
  3. Не знаю как именно считается расход воздуха на этих моторах, но после фильтра к дроссельной заслонке нет никаких датчиков.
  4. На Виндзоре нет ДМРВ в таком виде в котором его привыкли видеть- между дроссельной заслонкой и фильтром. Это на Модулярах такое расположение.
  5. Если торпеду снять, то под ней на кузове выбит. По крайней мере на квадрате.
  6. Есть такое дело Линкольн стоит- никуда не выезжает. Я в гараже пропадаю с утра до вечера. Работы ДОХЕРА! Кент машину расколотил, решили сделать. Стапель строил 2,5 месяца, споттер сделал, полуавтомат советский восстанавливаю и мелочь, мелочь, мелочь... Вобщем полный импорт-замещение....
  7. Вадик, поздравляю! Как прожженый гаражник - рад за тебя У нас элекСтричество 57 копеек квт/ч.
  8. Если хочешь локально болт разогреть, то есть такая тема как споттер/контактная сварка. Там токи порядка 1000-1500 Ампер. В кузовных работах применяется для вытягивания, осадки, сварки металла. Я такой самодельный из старого сварочника изготавливал. Металл 3ку до красна секунды за 4 раскаляет, ток 700 А. Заедь к кузовщикам если считаешь нужным.
  9. Супруга наверное довольна? Теперь ремонт в ванной наконец-то начнешь делать
  10. У меня тоже стальной. Тяжеленный до такой степени, что новые капотные упоры не держат. Палку подставлять приходится.
  11. Проветривал... На заправку ползал. Во все повороты боком валит и в подъемы стоит И к тому же из гаража проблемно выезжать - шлифует на !РОВНОМ! месте. Даже подсыпку под колеса, как на КАМАЗе сыпал.)) Пускай до весны стоит...
×
×
  • Создать...