Перейти к содержанию

Продается Каприс-купе


Recommended Posts

Продается Каприс-купе, ДОКИ РОДНЫЕ! В НОРМЕ! ,снят с учета двигатель 5.0 Родчестер, отрегулирован, оаботает ровно, рама-кузов на твердую четверку , салон велюр-убит! цена 350 000, торг минимальный тел.8                                                                                                                    9251931433.http://s017.radikal.ru/i400/1305/7b/f51ce7999373.jpg                                                        

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://i078.radikal.ru/1305/eb/75fd510562a8.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     более подробные фото на мыло!                                                                                                                                           http://s006.radikal.ru/i214/1305/d6/bfcfc33abe21.jpg                                                                                                                                                                                

Изменено пользователем bf109g6 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На полном серьезе даю за этот чудесный квадратный купе 45.000 русских рублей образца 1997 года и пол-бутылки отличного кваса "хлебный край"... Могу еще пряник тульский добавить... Больше нечего.

Только думать завтра до обеда... Потом будет уже неактуально.

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На полном серьезе даю за этот чудесный квадратный купе 45.000 русских рублей образца 1997 года и пол-бутылки отличного кваса "хлебный край"... Могу еще пряник тульский добавить... Больше нечего.

Только думать завтра до обеда... Потом будет уже неактуально.

збсь

А автомат Калашникова сможешь подогнать,с Тульского оружейного завода? Тут интересуются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А автомат Калашникова сможешь подогнать,с Тульского оружейного завода? Тут интересуются

 

Евгений, я не занимаюсь расхищением остатков Родины из личных принципов. Поэтому обратитесь с этим к кому-нибудь еще, благо таких вокруг очень много  :2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А автомат Калашникова сможешь подогнать,с Тульского оружейного завода? Тут интересуются

 

Евгений, я не занимаюсь расхищением остатков Родины из личных принципов. Поэтому обратитесь с этим к кому-нибудь еще, благо таких вокруг очень много  :2:

 

А к кому подойти можно с таким вопросом? Хочетццо с Тулы сувенирчиков привезти :5: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На полном серьезе даю за этот чудесный квадратный купе 45.000 русских рублей образца 1997 года и пол-бутылки отличного кваса "хлебный край"... Могу еще пряник тульский добавить... Больше нечего.

Только думать завтра до обеда... Потом будет уже неактуально.

ТЮ! У Вас таки  появились лишние гроши и Ви таки не знаете куда их пристоить?  Могу  их пристроить в надёжное место . А вот с продуктами питания -сложней и стоить будет дороже и сохранность не гарантированна :11: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На полном серьезе даю за этот чудесный квадратный купе 45.000 русских рублей образца 1997 года и пол-бутылки отличного кваса "хлебный край"... Могу еще пряник тульский добавить... Больше нечего.

Только думать завтра до обеда... Потом будет уже неактуально.

ТЮ! У Вас таки  появились лишние гроши и Ви таки не знаете куда их пристоить?  Могу  их пристроить в надёжное место . А вот с продуктами питания -сложней и стоить будет дороже и сохранность не гарантированна :11:

 

Нет, лишних денег у меня никогда не было, а с появлением Каприса и подавно  :11: Вот и сегодня, уже пустил средства в оборот, так что мое предложение более неактуально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...