Перейти к содержанию

Gelaev

Пользователи
  • Публикаций

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gelaev

  1. Gelaev

    Привет. По обмену на форда. Есть Малибу купе 76 год, 5.7 без бумаг. Хорошая. 

    1. Dep

      Dep

      Привет. Не без бумаг не нужно.

  2. Продам мот в отличном состоянии, 2008 год. Один хозяин из США. Пробег 24000 Технически и внешне идеальное состояние. Глушитель Cobra 9000$ Без проблем станет на росс учет, возможна доставка в Москву/область. тел для связи +37529ЗббЗЗ58 Фото на тапок, на днях перефоткаю
  3. Есть возможность пересылки транспортной?
  4. Админы, переименуйте темку на Mercury Colony Park пожалуйста! Давно не писал, да и писать особо нечего) За исключением того, что наконец-то принял решение и перебрался на постоянное место проживания с семьей за город. Сарай катается, радует. По возможности с ним что-то делаю, но он ничего не просит, форт жэж Болью моей являются резинки заднего борта, которые ну совсем нигде не могу найти все эти три года. Если кто поможет - буду щаслив! Благодаря погоде сезон в этом году решил открыть раньше обычного. Подготовка свелась к следующему — покупка новой батарейки, свечей, жидкостей и фильтров. Перенастроили карбюратор и решили проблему конца прошлого сезона — произвольного троения и аццкого жора топлива. Всё оказалось проще простого) Так же съездил к другу-кузовщику, выставили водительскую дверь — теперь отлично закрывается и зазоры на месте! Планы на сезон: -поставить давно купленный передний бампер (снова спасибо Ромке) -собрать салон и восстановить дверные обшивки -поставить HEI трамблер и навести полный порядок под капотом, удалив все наследние моновпрыска -поменять передние диски, колодки, суппорта, подшипники. Не просятся, но куплены давно, надо поставить. -поменять фары на Н4 под лампочку и поставить разгрузочное реле -наконец-то решить проблему дворников -полная обработка антикором всего-всего -катацца, катацца и ещё раз катацца. Т.к. дизельный эвридей продан, планирую использовать сарай по прямому назначению. Откатать весь сезон. Пробег на начало сезона — 96120 миль. По мере выполнения планов бду редактировать.
  5. Ему бы дизялёк... Поздравляю! Годный Форт!
  6. Эх Коля-Коля... До сих пор не верицца, что это ведерко было твоим. А счас лям достань и палож.
  7. Владею двумя дизельбанами на эвридей. Один с CR Delphi , другой с мех. насосом. Так вот, старый дизель абсолютно всеяден, и уверенно переваривает даже заведомо плохую соляру, чего не скажешь о CR. Ремонтники, которые крутят только delphi с 98 года, настоятельно советуют доливать 100гр двухтактного масла на 10 литров топлива, что я собственно и делаю. Мотор действительно работает тише и мягче.
  8. Висел долго в продаже, даже не верилось, что машина реальна. Переоформили машину?
  9. Добился своего Красавец, поздравляю!
  10. Снимите что-то подобное, только о сборке, будет бомба
×
×
  • Создать...