Перейти к содержанию

двухцветный каприс 4,3


Recommended Posts

Народ, есть инфа про этот? хозяин очень говорлив, непонятно что правда,а что с куста взято. Смотрел, вроде живой, но местами

http://cars.auto.ru/...1564-11ded.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Это не вагон)))

2. Это не 94 год(((

чеито? двиг совпадает, зеркала импалячьи, арки открытые, форточки скругленные задние, приборка цифра

ЗЫ я не спорю, реально интересно ( ребят, я уже прям собрался его брать, но как будто что-то смущает - надо ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это 95, хотя мож он 95 модельный, знатокам нужен вин

 

Изменено пользователем antonx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С виду обычный ушатан. Салон :13:

Колпаки на колесах достаточно рарные.

Машина 96го года.

Подлокотник от кадиллака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да хорош, по таким фоткам конечно хрен разберешь, но ушатаном я бы не назвал. года четыре назад это была очень приятная внешне машина, за это время конечно могло многое произойти, как минимум крыло приложили, но остальные каприсы за ту же цену на авто.ру - откровенное уг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понятно, вобщем мутная машинка какая-то. ладно, попробую вин достать от неё. сразу надо было, но я чет тупанул.

Кстати, вопрос знатокам: на АА производитель и впрямь клал на зазоры кузовных панелей? не совсем мрак конечно, но после моих других машин выглядит жутковато

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю этот автомобиль.

Состояние у него весьма хорошее, Кефирыч не даст соврать.

 

 

 

понятно, вобщем мутная машинка какая-то. ладно, попробую вин достать от неё. сразу надо было, но я чет тупанул.

 

Ничего мутного в этой машине нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вобщем машин теперь мой) спасибо за поддержку, принимаю поздравления) доехал до дома, руки трясутся, но круто :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо товарищи!) постараюсь оправдать оказанное....) косяков канеш много, в основном мелких, но будем стараться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллеги! Прошу при обсуждении чего бы то ни было "чтить кодекс"!

Инигавари, милиционэры тоже знают, что такое интернет.

 

вобщем машин теперь мой) спасибо за поддержку, принимаю поздравления) доехал до дома, руки трясутся, но круто :7:

Мои поздравления! авто вроде неплохой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вобщем машин теперь мой) спасибо за поддержку, принимаю поздравления) доехал до дома, руки трясутся, но круто :7:

А чо там? Чо там было-то??? Поздравляю, мужик!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вобщем машин теперь мой) спасибо за поддержку, принимаю поздравления) доехал до дома, руки трясутся, но круто :7:

А чо там? Чо там было-то??? Поздравляю, мужик!

Спасибо! Да ничего, 50 км\ч по трешке ехал) и повторял с тупой лыбой "%%ять, я купил каприс, я псих"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...