Перейти к содержанию

'95 Fleetwood Brougham & '96 Impala SS


Russell Jones

Recommended Posts

Спасибо! Очень интересно посмотреть что сейчас осталось вживых из импал и наверное большая часть из них за последнее время прошла через объявления. Хотя у меня осталась в памяти одна машина из 90-х. Я до 2014 г родился и жил в Новочеркасске и владел ей знакомый. Обитала на соседней улице. Чёрная импала почти новая тогда. Знакомый ее давно продал, куда не знаю так как и сам человек разбился на мотоцикле. Несколько лет назад она попалась в продаже с треснутым блоком в Волгограде. Кто-то умудрился ее перекрасить в желтый цвет как я понял где-то в Сочах. Точно знаю что это она так как волгоградский хозяин написал что бывшая новочеркасская. мотор он видимо не одолел и отправил ее дальше в путь. Потом с поломанным мотором она снова всплыла в Тверской области тоже в продаже. Дальше х.з. Как я понимаю вот она https://www.drive2.ru/r/chevrolet/345645/

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спрос на шпалы и круглофлиты будет всегда, потому что это самая попсовая попса из ГМ 90-х после сувов. Для пользователя шпало от каприса сейчас не отличается ничем. Особенно потому, что каприсов в образе шпал наверное больше, чем просто каприсов и шпал, вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спрос на шпалы и круглофлиты будет всегда, потому что это самая попсовая попса из ГМ 90-х после сувов. Для пользователя шпало от каприса сейчас не отличается ничем. Особенно потому, что каприсов в образе шпал наверное больше, чем просто каприсов и шпал, вместе взятых.

 

Ну тут че,не могу не согласиться,главное не переоценить.Это правда Каприс

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дополнение в салоне.Она должна была быть именно CD по Rpo коду.Донор-Avalanche,подошла без расшифровки Theft Lock, также можно

увидеть aux.Здесь он сделан по сложному пути припайки к радио-дорожке,но игра того не стоит и я скорее вернусь к привычной модели соединения с CD.

Переключатель уже есть. 

Кроме того перепаяны лампы,выбирать обязательно самые маленькие и маломощные.Я поплатился оплавленной подсветкой.

Побороться пришлось и с подгонкой,крепления на разных авто разные.Есть вопросы-добро пожаловать.

219630952.jpg
Заодно прошелся по приборке.Также-замена ламп, перепаивание резисторов пробега с изящным решением и ребрами охлаждения.В последнее время пробег стал пропадать,а Check Engine не горел совсем. Есть вопросы-также отвечу
219631485.jpg
219631486.jpg
 
Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Весенний привет.Вспомнились традиции,решил разместить этот слайд.Годы 2011-2014-2017

219630953.jpg
Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йеххх, если бы 2017 и 2014 поменять местами, получилась бы эволюция. :11:


... монотюбные KYB.

 

Очень бы порекомендовал Бильштайн. Жестковато, но управляемость просто бэст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Да,а в конце искомую Таху) И получится эволюция каприсовода.

Спасибо за рекомендацию,но они стоят непомерных денег,а ездию я мало.Мне с головой таких,управление и плавность оптимус

Ссылка на комментарий
Share on other sites

buick - никогда не был лакшери дивижн гм

разве во Флите шпона нет? удивлен.... должен быть

за Линки не скажу - не в теме

еще как лакшери

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще как лакшери

тут, на самом деле, можно устроить разбирательство, по каким признакам машину можно причислить к лакшери. На вскидку, бьюик конечно же лакшери. Причем не простой лакшери для тех, кто просто при деньгах, а для тех, кто еще при этом несколько не в себе. У кого немного поехала башка. Вспомните фильм "Glendary glen ross". Из этого фильма еще очень известен фрагмент, как столичный босс вздрючил клерков из заштатного бюро недвижимости. Так вот.. На чем там ездил герой, которого играл Аль Пачино? На бьюике Rivera. Этот черт был лакшери со всех сторон и весьма двинут башкой
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут, на самом деле, можно устроить разбирательство, по каким признакам машину можно причислить к лакшери. На вскидку, бьюик конечно же лакшери. Причем не простой лакшери для тех, кто просто при деньгах, а для тех, кто еще при этом несколько не в себе. У кого немного поехала башка. Вспомните фильм "Glendary glen ross". Из этого фильма еще очень известен фрагмент, как столичный босс вздрючил клерков из заштатного бюро недвижимости. Так вот.. На чем там ездил герой, которого играл Аль Пачино? На бьюике Rivera. Этот черт был лакшери со всех сторон и весьма двинут башкой

 

я просто тактильно сравниваю то что под жопой рукой, например бюик и кадю околопохожих годов середины 70х.... в той же электре все электрическое (стекла/зеркала/кресла/антенна), климат электронный, хорошая по тем временам музыка с 4мя динамиками, отделка дверных карт настоящим деревом а не как в эльдораде крашеные пласмаски под дерево.... 

 

ffcdf86c5bfd.jpg  
 
2e9c3e3e71e0.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

buick - никогда не был лакшери дивижн гм

Джек Николсон смотрит на тебя как на говно  с тобой не согласен :b

departedroadmaster3tu4.462.jpg

 

Гы :) На этом сайте даже мой бывший засветился http://www.imcdb.org/vehicle_415205-Buick-Roadmaster-1992.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья,тема старая.Сейчас все уже ясно,Бьюик превосходил и Шевроле и Кадиллаки по комфорту и салону,вобрав по чуть чуть.Надо только поинтересоваться его коммерческой нишей.

Был максимализм,хотелось всего и сразу,сравнение очевидно,теперко не актуально.

К слову,на Импале скорее всего закончатся мои мытарства.Далее только Тахо,только 3gen,и только когда он станет мне по карману.Хочется уже и просто поездить.Шпала остается по любэ до полного отвращения или иного форсмажора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Флит также передает огненный привет из Омска,на этот раз преобразившись донельзя,как он вообще жил без этих колес :4:

219630954.jpg
Вот за такие руки можно и погордиться.Это последний пост про Флитвуд в данной ветке.

Найти его теперь можно здесь https://www.drive2.ru/r/cadillac/1427604/ и на данном форуме в том числе.Следите,оценивайте,любуйтесь вместе со мной)

А мы едем дальше..

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Removed

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне человек в штатную башку импалы (с кассетой) интегрировал такой плеер с ябая (стоит 3 бакса), играет идеально чисто и с карты и по юсб и по блютузу.... и радио родное сохранено. Если интересно узнаю схему куда он припаялся

 

пока он просто висит под пепельницой, как машину докрасят, спрячу его куда нибудь снизу

 

efdeb2080c4242a68824657c54363f73.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

efdeb2080c4242a68824657c54363f73.jpeg

Ну да и такие штуки попадались в поиске,кмк они припаяны к правому и левому каналам кассетника,а само устройство управляет напругой,чтобы через них шел сигнал.Будет не лишним узнать,как чего в самом деле
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да и такие штуки попадались в поиске,кмк они припаяны к правому и левому каналам кассетника,а само устройство управляет напругой,чтобы через них шел сигнал.Будет не лишним узнать,как чего в самом деле

 

+11

 

тут гдето было в техничке, ктото в каприсе вживил органично очень в касетную дыру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флит также передает огненный привет из Омска,на этот раз преобразившись донельзя,как он вообще жил без этих колес :4:

Вот за такие руки можно и погордиться

9234550.jpg

Найти его можно здесь,кому интересно 

https://www.drive2.ru/r/cadillac/1427604/

 

 

 

 

 

Божественно выглядит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флит также передает огненный привет из Омска,на этот раз преобразившись донельзя,как он вообще жил без этих колес :4:

Вот за такие руки можно и погордиться

9234550.jpg

Найти его можно здесь,кому интересно

https://www.drive2.ru/r/cadillac/1427604/

Супер!!! Как называется такая Модель дисков и кто производитель?! Хочу такие на свой флит!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Vitko unlocked this topic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...