Перейти к содержанию

Anatoly98

Пользователи
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anatoly98

  1. Может кого заинтересует. Есть небольшой скол на одном канале. Коллектор пластик, наверно можно подпаять. Находится в Геленджике. Отправлю Цена 2000 Тел 89641764328
  2. Ищу в свободной продаже колёса от кадди. 4 штуки. Любые варианты привествуются.
  3. Отличное состояние. На chevrolet citation. Подходит на многие другие машины. Олдс для примера как выглядит. Цена 10 000. Отправка по стране возможна. Ватсап 89641764328
  4. Отличное состояние, шипы на месте. Отправлю. Цена 8 тыс за 2. Геленджик. 8964176432восемь
  5. Привет. Радиатора, случаем нет на продажу?
  6. Очень нужен целый радиатор от бонневиля 93 года, олдсмобила 88,98 91+ года, бьюика ле сейбра. Памагите!
  7. Упдате. Воткнул диммер свитч обратно, накинул массу на рулевую колонку, фары включаются и выключается. Ура! Похоже, внутри свитча подвис контакт. После разборки, сборки все заработало! В любом случае, всем, кто помогал в решении низкий поклон!
  8. Разобрал. Думал, может что обгорело внутри. Девственно новый. Что за хрень... Провода без разрывов. Все целое.
  9. Проверил. Желтый провод. При включенном свете индикатор на тестере красный. В выключеном состоянии постоянно зеленый.
  10. Вынул провода диммер свитча, свет потух. Получается проблема в нем? Новый же, ставил совсем недавно 🤔 Мы выживали как могли (с) 😃
  11. Отключил блок с кнопкой, все равно горят. 😭😭😭
  12. Реле щелкает при нажатии кнопки света, но результата нет. И вот так теперь работает звуковое оповещение. Раньше при открытой двери и включеном свете пикание было постоянным.
  13. Поменял реле на другое, эффекта ноль, увы 🙁
  14. Умным людям привет! Разобрал бокс. Идеальнее картины я видел только во владениях Юсуповых и Эрмитаже. Аккуратно залито, нет подгаров или намека. Прозвоню, отпишусь. Забавно, что реле срабатывает, есть спесфиский звук, но на этом вся радость и заканчиваетсо. А что в него видно? Я на олдсе не обнаружил глазков. Снял все, кроме верхней части панели. Причем не первый раз. Эта паскуда, (любя, конечно), все что то хочет от меня.
  15. Залез в панель в поисках модуля. Похоже, что его просто нет. Нашел некий портал диагностов, на котором есть схема по свету. В левой части схемы есть модуль, но он указан в расположении центра панели, над отопителем, если я правильно понял. https://portal-diagnostov.com/ru/2020/04/11/elektroshemy-sistema-far-oldsmobile-ninety-eight-regency-elite-1995/ Над отопителем висит некая черная коробка с серийником. Подскажите, что за коробочка?
  16. От и копаемсо во всём этом в поисках истины
  17. Менял местами, ноль эффекта. Если нажать кнопку фар без ключа зажигания, есть два коротких пилика и тишина. Подскажите пожалуйста, где его искать и как проверить 🥴 Или имеется в виду вот этот блок?
  18. Не, не пикает. Ключ вынимаю, дверь открываю и тишина. Сторожа вроде бы нет. Всегда было так, что фары включались через тумблер и выключались так же. Если забывал выключить - аккум мертв.
  19. Не вЫключается ближний свет. Никак, кроме снятия клемм. Олдс98. Предохранители в норме. Куда копать?
×
×
  • Создать...