-
Content Count
438 -
Joined
-
Last visited
-
Куплю переднее кресло на Pontiac Bonneville IX
Anatoly98 replied to Андрей Хуртов's topic in Барахолка - куплю
Есть просто ткань. В общем целые, не подраны. 8к за 2 кресла и диван со спинкой. -
В этом) Поставил другую акпп, с нужными характеристиками. Бонновская лежит без дела.
-
Бамп. Рабочая акпп.
-
4т60е. Рабочая. Передачи переключаются. Геленджик. Цена 30000 р. Телефон 89641764328 Возможна отправка пэк, деловыми линиями. Самовывоз. В пределах геленджика, новороссийска могу подвезти акпп.
-
Но тем не менее ламповая))
-
Не, это не я 😀
-
Можно закрыть тему.
-
Ищется хороший не паяный радиатор ож для олдсов 88 или 98, 93-95 годов. Или с понтиака бонневилль 93 года.
-
Нету его, соответствия, но выставлю. Будет ровненько 🙂
-
Задняя часть отремонтирована и и выкрашена. Получилось хорошо.
-
Мой третий АА. Chevrolet Monte Carlo Z34 1996 года
Anatoly98 replied to Horvath's topic in Я и моя машина
В салоне походу жили домашние питомцы, что бы не засирали основную жилплощадь. Писец. Как можно так уган.. ить интеръер? -
Идет процесс по по кузову. Отремонтирована подгнившая арка, идет процесс подготовки к покраске задней части машины.
-
Апдейт. Нашлось время устранить основные технические проблемы. Заменены: акпп, приводы, подушки двигателя, подушки акпп, насос гур, ролики на двигателе, ремень, новые катушки, модуль зажигания, свечи. По подвеске тяги с наконечниками, втулки стаба. Отрегулирован сход-развал. Новые тормозные диски, новые колодки перед зад. Осталось заменить топливный фильтр фильтр, заменить диммер свитч и возможно предстоит работа с глушителем. Не нравится его внешний вид с налетом рыжих пятен. Машина радикально преобразилась. Езда стала мягкой и комфортной. Не вызывает раздражения как это было раньше. На подходе работа с кузовом, устранение проблем с лкп и ремонт подгнивших мест. Полировка фар. Замена хрома на переднем и заднем бамперах. Если кто может помочь найти в продаже молдинг заднего стекла, тот будет "человеком года" по моей версии.
-
О, интересно. Старый хозяин должен был приставам. Снимали все ограничения при регистрации в ГИБДД Геленджика. Видать опять чего-то понавесили, хотя машина давно уже не его. Узнаю, разберусь.