Перейти к содержанию

"спортивный" линкольн марк-8 с урала!


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой кошмар. В таком обвесе можно продавать вечность. Понравилось "цена договорная".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что не понятно....Написано же PITON !!!!Суперэкслюзивчик!!!!!!!!!! :7::13: Наверно обвес из стального проката!

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такая няша. Купил бы не глядя. Вот только с хозей бы договорился сначала. Так, чтоб он не смог отказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Не вижу брызговиков "спарцо"

2. Отсутствует скамейка на багажнике

3. Отсутствует наклейка "АК-47" и "Ноггано"

4. ....

 

Короче это просто какой-то петушило недоделаный, а не спорт. Решил восьмеру слить, ибо на районе зачмырили. Ну или обвес от зубила на эту восьмерку не встал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что не понятно....Написано же PITON !!!!Суперэкслюзивчик!!!!!!!!!! :7::13: Наверно обвес из стального проката!

 

Касли - город чугуна, знаменитое каслинское литье, но завод загнулся.Вот теперь наверно творцы чугунного художественного литья нашли куда применить все свои таланты.Ваще это смешной промышленный городок(одна улица с 5ти зтажками, остальное частный сектор ) с очень плохими дорогами, где там на этом ПИТОНЕ ездить, только ползать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля он таки существует,я когда фотки смотрел думалл фотожоп а тут на тебе и в продаже...

Фулсайзер ты ж хотел марк 8 БЕРИ!!!!!!!!!!!!!!! :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фонари закрашены или появился зеленый тонировочный лак?

 

1. Не вижу брызговиков "спарцо"

2. Отсутствует скамейка на багажнике

3. Отсутствует наклейка "АК-47" и "Ноггано"

4. ....

 

Короче это просто какой-то петушило недоделаный, а не спорт. Решил восьмеру слить, ибо на районе зачмырили. Ну или обвес от зубила на эту восьмерку не встал...

Скамейка годная:

205240278.jpg

 

Там его брат еще Жигули продает: http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/vaz_2108_1995_129043052

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин, а я сегодня в районе м. Дмитровская видел Каприса с такими же соплами на капоте... Жуть! представляю, как это уродство в жизни выглядит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЖЕСТЬ! Как можно из такого :http://www.nadiaimra.tumblr.com/ , не сказать что супер красавца,но всё равно приятной на внешности машинки,сделать ЭТО!? :3: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне очень нравится, пожалуй первый действительно гармоничный, а главное органичный стайлинг автомобиля. Он очень выгодно подчеркивает и характер автомобиля и вкус владельца. Однозначный маст хэв тем, кто уже давно грезит о подобном автомобиле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне очень нравится, пожалуй первый действительно гармоничный, а главное органичный стайлинг автомобиля. Он очень выгодно подчеркивает и характер автомобиля и вкус владельца. Однозначный маст хэв тем, кто уже давно грезит о подобном автомобиле.

С*КА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ М*** Х**И ТЫ П***ИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН П**ДОР!!1

Изменено пользователем Кабалеро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...