Перейти к содержанию

Мой Евро ЛТК 97


ДИЗЕЛЬ

Recommended Posts

  • Replies 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На про петли

http://freedomcars.r...B8&fromsearch=1

 

Когда ж уже мы увидим ТаунКар? Фордоводы ЗАО ждут...

Так где и когда будет тусовка АА и Фордоводов Мск ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня весь день посвятил Тех Обслуживанию. Загнал в гараж на яму, всё осмотрел ...

Убрал все "сопли" под капотом от прежнего владельца - на туманки, бибику и прочую хрень, что реально - уже не используется или когда то давно там стояло.

Проложил новый по кабельным каналам провод на Мозги от реле Компрессора

ДАЛЕЕ ЗАНЯЛСЯ РЫЧАГОМ ДВОРНИКОВ и омывайки. Тот, что мне дал на тестирование Lagarik мне не подошёл по фишкам поворотников. Но подключил фишку Дворников. И они нормально заработали и омывайка в том числе. Разобрал весь свой блок переключателя. Там 3 проводка на дворник и омывайку в клеме. Так вот два их ниж были ОБОРВАНЫ от времени и просто болтались в гнезде, периодически срабатывая.

Разобрал фишку и перепаял эти проводки. Собрал - всё работает

Снял бибику с руля, вскрыл перо патрон. Достал саму подушку - в неё плоская пластина, сенсорная вместо контакта бибики. Чуть по изгибал её, погнул. подключил без приблуд всей баранки в сборе - Заработала.

Собрал всё на место, поставил - бибичет!

Полез под машину - на стартере + силовой, просто был ослаблен, кабель КОЛХОЗНЫЙ лежал. Вытащил старый с отгоревшей клемой, насадил новый концевик, обжал его и хорошенько его затянул во втягивающем. Втягивающее по ходу уже новое стоит и стартер уже ремонтировали. На самом статере лейбл ФОРД набит. Думаю, что в мороз контакт пропадал именно на этой фишке из за прослабшего ПЛЮСА. Хотя - ближайшие холода покажут реалии. Сам же стартер стоит так, шо хрен его так просто даже на яме снимешь.Осмотр НИЗОВ - меня приятно удевил. Всё в ИДЕАЛЕ, Даже пороги Девственно целые. коррозия лишь на арках и в заднем левом подкрылке и два очага в багажнике - НАД РАМОЙ. Фото позже сделаю и выложу. Прошприцевал Маятник, и правую верхнюю шаровую.раз. Два руль наконечника с тавотницами для моего шприца оказались недоступны. Промажу в след.раз

Три других шаровых и наконечники - не шприцуемые.

На 3х дверях поменял втулки с пальцами.

И о передних крыльях.

Где то на Фридоме читал, что ЛТК 97 передние крылья на болтах. Так вот у меня они явно на заводской точечной сварке сидят. При чём - оба

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком месте на сварке? может это герметик?

Изменено пользователем DreemWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

около крыла но под дворниками один шляпкой смотрит вверх другой в сторону мотора его по моему и не снимая пластика можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подрулевой переключатель режимов дворников. Вот эти два проводка ( зелёный и чёрный ) были оборваны от пайки, но болтались в гнезде, переодически давая контакт

b51905985201.jpg

 

Морда теперь "под прицелом"

 

5012c939f572.jpg

 

dc4a708311b1.jpg

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И не только в этой. Как купил машину и заменил обломанный прицел, потерял покой и сон :) По возможности ставлю только на платной стоянке или в пределах прямой видимости :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в этой машине -самая главная "запчасть" -ПРИЦЕЛ.....-готовься -13 штук -за 10 лет.....

Такая участь ждёт и Мерсы, Ягуары, Н. Цедрик и прочие с эмблемой такого типа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тьфу 3 раза, но у меня уже 3-тий год на месте. Причём двор обычный открытый. ТОлько номер один раз свинтили, да и то у АвтоАмерики.

 

ЗЫ. Ща еду на переделкинскую горку с ребенком на ватрушках кататься, ты там далеко, а то б заехал взглянул на ЕвроРедкость, пока ты её не расковырял до американизированного состояния.. :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На другом конце района, на Лукинской у церкви. Это конец улицы.

Моб в подписи - заедешь - звони. Но часика через 2-3. Щас с ребёнком на снегокате в лес пойду

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сегодня наконец то пересилил свою лень и ОТКРЫЛ багажник ( кнопкой на водительской двери ) и таки заглянул туда на крышке - где замок, в надежде разобраться, а почему таки не срабатывает ДОВОДЧИК крышки багажника.

И шо Вы думаете я там увидел ?

Ага - не угадали, как раз не то, что Вы подумали. Там самый обчный Фордовский замок крышки БЕЗ ДОВОДЧИКА - ВООБЩЕ !. Вот вам и Евро версия.

Но нужно сказать, что багажник закрывается лёгким нажатием или захлопыванием.

Завтра утром поеду в Марьино, за передними крыльями.

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Табличка на двери.

По содержанию похоже отличается от чистых Американок, как то инфы в ней очень мало.

 

2a705347da24.jpg

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и прикупил себе передние крылья. Состояние -" мухи даже не "размножались"" на них. Цвет у-вы БЕЛЫЙ и хромированный широкий молдинг на них. От основного узкого до низа. Что под ними - не знаю. В багажник моего Лайнера с трудом влезли.

:7:

Ну поздравьте же меня, я крылья в офигенном состоянии по 2 тр за каждое всего лишь

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cегодня днём запарковал свой лайнер не на площадке за домом под окнами, из за большого её завала снегом, а у подъезда. 20 мин назад выходил выкинуть мусор от мебели и вижу - что какие то МРАЗИ и ПОДОНКИ оторвали с мясом с капота Прицел.

Мля - что за выродки ? и это на глазах у многих. Прямо у входа в подъезд, под окнами многих жителей. И никто не остановил и не по боялись.

Цуки мля, от гнева закипаю. :angry2:

Отловить бы того гада, да НОС ему или УШИ вырвать так же вот с корнем. :13:

НУ что за страна у нас ??? :3:

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С крыльями это успех :11:

Прицел жаль, особенно из-за мяса и не менее обидно за окружающий нас людей. Я со своих жигулей и то хром зеркало скручиваю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по любому евро фары опять займут свое место. Как устанешь с американским "светом" в "никуда" ездить:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cегодня днём запарковал свой лайнер не на площадке за домом под окнами, из за большого её завала снегом, а у подъезда. 20 мин назад выходил выкинуть мусор от мебели и вижу - что какие то МРАЗИ и ПОДОНКИ оторвали с мясом с капота Прицел.

Мля - что за выродки ? и это на глазах у многих. Прямо у входа в подъезд, под окнами многих жителей. И никто не остановил и не по боялись.

Цуки мля, от гнева закипаю. :angry2:

Отловить бы того гада, да НОС ему или УШИ вырвать так же вот с корнем. :13:

НУ что за страна у нас ??? :3:

 

Вот уроды блин, ну у нас это нормально. Каждый раз оставляя машину во дворе лучше откручивай. Кстати если нужно есть у меня такая эмблема почти новая без дела лежит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня шильду импалы сорвали отверткой с багажника + одну боковую, тоже закипал :angry2:

При этом ее фиг найдешь и стоит она дофига :17: Купил, но не повесить пока не решился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...