Перейти к содержанию

Мой Евро ЛТК 97


ДИЗЕЛЬ

Recommended Posts

Думаю на праздниках это будет реально сделать, ближе к Рождеству. Осталось обозначить Место и Время встречи - которые изменить будет НЕЛЬЗЯ.

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фары - класс! Зачем это уродство узкое ставить? Хотя на вкус и цвет, канешна... Блин, дико скучаю по Таун Карам...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил прицел, верхнюю часть б/у

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.drive2.ru...car_ii/fordtim/ это не тот же?

Это такой же. Но не мой - однозначно.

Расход с подтраивающим под нагрузкой мотором в среднем составил по компу за пробег по городу 15.1 л. Меня устраивает. У соседа А6 с мотором V6 на автомате по городу меньше 16 литров не кушает ни как. Фото снова по салону и мотору дополнительно забыл сделать.

Так же мне сегодня привезли 4 новых медных свечи Моторкрафт. Полез в мотор. Там тоже Моторкрафт стоят, Платиновые. 2 из 5 свечек поменял. Электроды хорошие - но керамо юбка на них рыжая, обгоревшая. До 3х свечей ( на левой голове 2-4 по ходу ( не знаю их порядок маркировки )) я не смог добраться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары - класс! Зачем это уродство узкое ставить? Хотя на вкус и цвет, канешна... Блин, дико скучаю по Таун Карам...

А мне Узкоглазые больше нравятся, чем эти колбы.

Звонил в Автободи - есть Деповские по 1500р. А интересно - новые колбы где и по чём можно найти.

_______________________________________________________________________________________

 

Теперь вопрос - чтоб поставить верхнюю часть прицела, как я понимаю для этого нужно всю морду разбирать. Иначе никак не подлезть к нижней части крепления прицела.

 

Приборка сегодня показала красивые цифры:

 

32c3a1de1427.jpg

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и прицел в сборе. Долго выковыривал закисшие обломки верхушки с нижней ответной части крепления.

Затем рассверлил закисшую петлю для крепления стяжки и собрал всё. Завтра пойду устанавливать на место. Очень порадовало крепление радиаторной решётки на пружинах и 4х направляющих. Снял морду и спокойно крутил стяжную гайку прицела. Завтра так же буду ставить на место

 

 

 

 

ebe1f6bf3a5b.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо, спас машинку

переодически проходил мимо него по пути со стоянки, думал так и сгинет

Изменено пользователем gasgas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо, спас машинку

переодически проходил мимо него по пути со стоянки, думал так и сгинет

Ты живёшь рядом, ходил мимо и не набрался храбрости сам спасти сей машин ???

А я вот её долго и терпеливо ждал. Начиная с первых чисел июня - когда первый раз посмотрел и договорился с продавцом. Ждал долгих 6 мес, пока тянулась эта долгая процедура переоформления наследства на машину.

Но пока ждал - закрадывались всякие сомнения. Да тешил тем не менее себя тем, что это Узкоглаз :11: , а именно от них ( после бочки я балдею ) и то что в ПТС 142 лс. :11: Ради которых я сему пепелацу готов простить МНОГОЕ.

Машина оказалась в на много более лучшем состоянии, :7: чем я ожидал.

Но с крыльями придётся по кругу по работать :blink:

_________________________________________________

 

Ездил в ИКЕЮ щас. В такую погоду фары нифига не светят. Вроде как и светятся на обоих режимах, но не освещают. Буду менять на новые ДЕПО уже однозначно

По результатам поездки всей семьёй : жена, сын и мама - прежний негатив о машине как корова языком у них слизала. Все просто в неописуемом восторге от поездок на НАСТОЯЩЕЙ машине, после прежних Японо-пузотёрок.

На сегодня после поездок в 140 км по городу средний расход топлива стал 18 литров. Если честно - пофигу на такой расход, хотя я и не богатый. За такой комфорт можно и доплатить на топливо

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я каприс спасал...

хотя и смотрел лтк поначалу....но в лтк надо в костюме ездить и не жечь колёса, а каприс - расп...раздолбайский

ну мож када - нибудь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это так у нас считают. А у них, за океаном в них просто ездят люди - повседневно, кто в чём и кто куда и зачем.Как у нас в кредито-пузотёрках

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тоже сначала моя ругалась что старье купил громадное, п потом так лтк полюбила, что не хотела чтоб я его продавал... эх, может позже куплю себе лтк....мне апринципе все поколения по своему нравятся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это так у нас считают. А у них, за океаном в них просто ездят люди - повседневно, кто в чём и кто куда и зачем.Как у нас в кредито-пузотёрках

мож и так, но это моё личное восприятие лтк, будь у меня линк, яб не стал пытаться пустить его в занос при каждом удобном случае

 

 

 

 

 

хотя...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это так у нас считают. А у них, за океаном в них просто ездят люди - повседневно, кто в чём и кто куда и зачем.Как у нас в кредито-пузотёрках

будь у меня линк, яб не стал пытаться пустить его в занос при каждом удобном случае

 

ЛТК не для дрифта - теперь уже моё сугубо личное мнение. А для спокойной и стильной езды.

Это как в старом анегдоте про молодого и старого быка, шо на пастбище кучу коров увидели и обсуждали как их лучше отъиметь. Так вот ЛТК как раз спокойный стильный и опытный бык в том анегдоте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это так у нас считают. А у них, за океаном в них просто ездят люди - повседневно, кто в чём и кто куда и зачем.Как у нас в кредито-пузотёрках

будь у меня линк, яб не стал пытаться пустить его в занос при каждом удобном случае

 

ЛТК не для дрифта - теперь уже моё сугубо личное мнение. А для спокойной и стильной езды.

Это как в старом анегдоте про молодого и старого быка, шо на пастбище кучу коров увидели и обсуждали как их лучше отъиметь. Так вот ЛТК как раз спокойный стильный и опытный бык в том анегдоте

об том и речь, был выбран каприс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ешё раз убедительная просьба.....-не меняйте фары....-в них его "изюминка"....если плохо светят -попробуйте лампы поменять или стёкла шлифануть....,а поставите пластик.....-будете его шлифовать каждый год.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не знаю. Никогда не отказываю себе в удовольствии выйти в заносе из заснеженного поворота.

а из заасфальтированого?

Из заасфальтированного отказываю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ешё раз убедительная просьба.....-не меняйте фары....-в них его "изюминка"....если плохо светят -попробуйте лампы поменять или стёкла шлифануть....,а поставите пластик.....-будете его шлифовать каждый год.......

Помогите мне найти на него НОВЫЕ стеклянные колбы и дешевле ДЕПОвских фар и я тогда их сохраню как были в оригинале. Так как у этих колб стёкла уже НИКАКИЕ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроде у денис ампартс такие, стукнись, мож знает чёнить

Ничего не понял. Лучше ссылкой укажи - где это искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроде у денис ампартс такие, стукнись, мож знает чёнить

Ничего не понял. Лучше ссылкой укажи - где это искать

А чё искат, эт соучаснег с €лтк http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=48645&view=findpost&p=752108

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...