Перейти к содержанию

Торговля "рисом"


Black

Recommended Posts

Предлогаю банить и запрещать постить темы про обсуждение ,восхваление,продаже

рисовозок .Считаю что в сети предостаточно ресурсов по такой тематике.

Пусть любители и сочувствующие занимаются этим там.

У же тошнит от тем как продать тоёту и какая она замечательная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да и про русское УГ тоже не особо интересно тут читать,я конечно понимаю угон 412 москвича большое горе

но оно кмк на фридоме не нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и про русское УГ тоже не особо интересно тут читать,я конечно понимаю угон 412 москвича большое горе

но оно кмк на фридоме не нужно.

 

А когда то была мечта советского человека. :15:

Не стол бы называть говном машину сделанную из металла и хрома, в нём больше машины чем в новой королле или приоре.

Старая школа, по стилю и конструктивно он ближе к АА чем современные пластиковые повозки (средства передвижения)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ,только это не американские машины,значит нех.тут их постить.

А тут не форум автомобилей "похожих на Американские машины",а форум именно об Американских машинах!!!.

Советский человек-он уже в далеком прошлом. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ,только это не американские машины,значит нех.тут их постить.

А тут не форум автомобилей "похожих на Американские машины",а форум именно об Американских машинах!!!.

Советский человек-он уже в далеком прошлом. :2:

Да, только и настоящие АА уже в далёком прошлом.

Мы все советские люди, рождённые в СССР.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня АА в настоящем.

Ну это кто как я лично не живу совком.

Изменено пользователем Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, кстати, газ 20 или 21 вполне себе может быть заготовкой для хотрода. Рисовое авто же пригодиться вряд ли может, ибо хотроды соответствуют тематике форума, а рисовозки - нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПредлОгаю...

Ну это кто как я лично не живу совком...

 

Тогда уж до кучи банить тех, кто про лАг и лОж в школе не выучил, и с запятыми категорически не дружит.

Шутка.

Обсуждать рисовозки в в Болталке, ИМХО, можно, главное - традиционно не терять сюжетную линию. А то даже эта тема плавно перетекла в обсуждение преимуществ Москвичей и пригодности ГАЗ-21 для постройки хотрода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и про русское УГ тоже не особо интересно тут читать,я конечно понимаю угон 412 москвича большое горе

но оно кмк на фридоме не нужно.

+100500

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлогаю банить и запрещать постить темы про обсуждение ,восхваление,продаже

рисовозок .Считаю что в сети предостаточно ресурсов по такой тематике.

Пусть любители и сочувствующие занимаются этим там.

У же тошнит от тем как продать тоёту и какая она замечательная.

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня АА в настоящем.

Ну это кто как я лично не живу совком.

Да быть рождённым в СССР и жить совком это разные вещи, да и забыли мы уже как это было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неравноправие...

Почему тока японцы? Читал тут и про туарегов, и про вольвов, роверов как то тож обсуждали, альфу..

Всех в топку! За фото со своим "не АА" - бан на неделю. За упоминание о не американских запчастях - на месяц (не проболтаться бы, что у мну резина летняя корейская)

 

Охота на ведьм... блин..

Не проще ли создать раздел типа "не Америка". Кому надо пусть там потусуются, если уж нужда есть продать тот же свой жоповоз корейский... Далеко не факт, что он тут никому больше не нужен. Ведь и правда мы все разные. Я вот тоже всю жизнь с японским автопромом. Уважаю его за великолепное качество. Но купил то Каприс! Нравится! Давно хотел. Хотя как с ключами в него не полезу - плакать хочется.. от закисших болтов и ржавых деталей, коих на рисопроме и в помине нет.. Или мне заткнуть фонтан и не накалять воинствующих ортодоксов фактами не в пользу АА? Ну или свалить нафиг.. одним пользователем больше.. одним меньше.. главное идейная линия!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня АА в настоящем.

Ну это кто как я лично не живу совком.

Да быть рождённым в СССР и жить совком это разные вещи, да и забыли мы уже как это было.

 

кто как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю все позапрещать, в рашке это модно стало, новый тренд

А лучше банить тех, кто предлагает все банить и запрещать

 

У же тошнит от тем как продать тоёту и какая она замечательная.

 

Имха не замечаю этих тем, т.е. не то что игнорирую, нет, они реально редки. А если и вижу, то обязательно зайду и погляжу на холиваросрач. :p

Люблю квадратные рисовозки 80x с рулем в бардачке, жаль возможностей нет расширить автопарк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему тока японцы? Читал тут и про туарегов, и про вольвов, роверов как то тож обсуждали, альфу..
потому что про другие авто в основном не орут,что это чудо технической мысли,писк надёжности,верх дизайнерского творчества и Т.Д.)) в отличии неадекватов,восхваляющих рисопром.

 

Хотя как с ключами в него не полезу - плакать хочется.. от закисших болтов и ржавых деталей, коих на рисопроме и в помине нет..
секрет- в каприз не лазали лет 15,пока он к тебе не попал проехав миллион километров, а рисопром или с пробегом в 100,списаный на свалку в ипонии и притащенный на доедание, либо пять раз уже всё откручено и не прикручено так как надо их экономными жадными хозяевами .ведь запчасти с движками контрактные дешевы на помойке и с ними не проблема.и движок поменять проще,когда стуканёт,чем масло с ходовой.

поэтому и не ломаются,потому что мозгов нет понять ,что ходовую нужно было ещё позапрошлому хозяину поменять.как у ипонцев,которые сырую рыбу едят палочкой,хотя нормальные люди придумали добывать огонь и вилки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагаю забанить ковбоя - В8 за то, что уже дважды постил фотографии гнилой тойоты на православном форуме.

Даешь ФГМ во всей красе!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

картинки для иниацилизации гавносрача:

 

 

 

тойота краун

Toyota-Crown-1280x800-002.jpg

 

Toyota-Tundra-StepSideToyota-Tundra-StepSide.jpg

 

чазер первого поколения

 

1236537048_5.jpg

 

корона 72

 

ty1972corona01.jpg

 

 

 

краун купе

post-58-1205694723.jpg

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...