Перейти к содержанию

Торговля "рисом"


Black

Recommended Posts

Нет, мы его конечно забаним, и ещё пару тройку человек в этой теме, но ты покажи где фотки гнилой тойоты :3:

1. Тема "отдам котиков в добрые руки" - котики сфотографированы на фоне моего Тваруса, кто-то даже ошибочно принял его за кадиллак.

2. Тема "выбор фотоаппарата". Как пример фотографирования кузовных дефектов, о5 же, были выложены фотографии моего Тваруса.

Тварус = тойота-карина-2 1990.

 

Ну да ладно. Это просто холивар. Реальных доказательств, один фиг, ни кто не предоставит. Не держат тут машины по 11 лет, а потому беспредметный разговор.

Неправильно пишешь. Доказательств не "не представят", а "не захотят читать". В силу упоротости отдельных маньяков.

Ну просто потому, что доказательства (цифры и примеры из жизни) идут в разрез с верой. Именно холивар.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вопрос к админам:будем дальше читать про рисовозки и прочие унитазы или решим вопрос правильно?

Ответьте пож.на вопрос и закройте пожалуйста тему от флудерастов

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

видать у нас страната такая с "запретить головного мозга" . не нравится - не смотри. я вот редко заглядываю. мне не мешают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно рисовозок. НЕНАВИСТЬ к японским машинам - это часть американской автокультуры - любви к американским машинам. Как бы неотделимый атрибут

 

a6f8c610f5b2.jpg

 

Сколь угодно можно говорить о том, что сейчас в США японок до ж. Если ты себя как любитель АА позиционируешь изволь ненавидеть рисовозки. ДАЖЕ если ты на них ездишь.

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно рисовозок. НЕНАВИСТЬ к японским машинам - это часть американской автокультуры - любви к американским машинам. Как бы неотделимый атрибут

Первый раз такое слышу :9:

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

прослеживается ненависть или обидка к америкосам у того, кто изначально приобрел авно ,да ещё в состоянии ездящего авна. так как ипонцы, пришедшие в это состояние не ездят и их выкидвают. просто это незаметно , так как ипонского хлама гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно рисовозок. НЕНАВИСТЬ к японским машинам - это часть американской автокультуры - любви к американским машинам. Как бы неотделимый атрибут

Первый раз такое слышу :9:

 

Забанили в гугле?

 

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20080521000137AAATIMA

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да ладно. Это просто холивар. Реальных доказательств, один фиг, ни кто не предоставит. Не держат тут машины по 11 лет, а потому беспредметный разговор.

Неправильно пишешь. Доказательств не "не представят", а "не захотят читать". В силу упоротости отдельных маньяков.

Ну просто потому, что доказательства (цифры и примеры из жизни) идут в разрез с верой. Именно холивар.

Очень точно сказано. Нечего добавить. Всегда удивлял такой маньяко-агрессивный подход.

А так как я не предвзят, покажу и другую сторону своих наблюдений.

Я когда Капрыся с Москвы пригнал - буквально через три дня поехал покупать короллу 2001г. Когда её забрали - предстояло пройти тут же 400км.. Первые 50км меня просто в шок повергли жесткостью подвески и шумом в салоне. Нет, ничего не бренчало, не гремело. Все сбито и крепко... Подвеска, рулевое и остальные железки в полном порядке. Но отработка стыков асфальта, выбоин, и прочего гравия, гулкая, чуть ли не с эхом )) А потом я эту короллу погнал на север в Якутию.. Я три дня плевался и матерился от посадки за рулем. Я так и не привык. Не отличаюсь габаритами, но мне было тесно ногам и жестко жёпе. Отодвину седло - ноги выпрямлю - руль далеко. Так и ехал.. По трассе с вытянутыми руками, но ноги в коленях не затекают, в городах придвигался, иначе в трафике рулить невозможно. Блин, как же я лыбился, когда с поезда дома спрыгнул, сел к Шкаприса и поехал!!! Рожа просто неконтролируемо растягивалась шире ушей )))

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...