Перейти к содержанию

Торговля "рисом"


Black

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мордожопая тундра ориентирована на американский рынок и сделана по всем канонам.

обратите внимание на пейзаж вокруг

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

этого мало. выложи рядом с ней фото даже не побоюсь этого слова Форд. 250. не замечаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мордожопая тундра ориентирована на американский рынок и сделана по всем канонам.

обратите внимание на пейзаж вокруг

:9:

Такое ощущение что это тюнинг дяди васи из соседнего гаража я его слипило из того что было, это явно перед какого-то авто :9:

А по теме хватит постить япов и еврокары с ТС согласен т.к такие фото на ночь страшно смотреть :8:

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

секрет- в каприз не лазали лет 15,пока он к тебе не попал проехав миллион километров, а рисопром или с пробегом в 100,списаный на свалку в ипонии и притащенный на доедание, либо пять раз уже всё откручено и не прикручено так как надо их экономными жадными хозяевами .ведь запчасти с движками контрактные дешевы на помойке и с ними не проблема.и движок поменять проще,когда стуканёт,чем масло с ходовой.

поэтому и не ломаются,потому что мозгов нет понять ,что ходовую нужно было ещё позапрошлому хозяину поменять.как у ипонцев,которые сырую рыбу едят палочкой,хотя нормальные люди придумали добывать огонь и вилки.

Смешно. Не кушав устриц - не лезь в воду. В моем Шкаприсе нет ни одного узла, в который еще не лазили. А ему всего 20 лет. И я взял далеко не самый худший аппарат из того что сохранилось. Поверь, мне есть с чем сравнивать. И как раз 92 года. 11 лет в моих руках уже.

Ну да ладно. Это просто холивар. Реальных доказательств, один фиг, ни кто не предоставит. Не держат тут машины по 11 лет, а потому беспредметный разговор.

Америка очень харизматична. Это трудно словами объяснить.. Потому я сейчас на Каприсе, а не на Камри, или еще чём то.. Мой выбор большей частью объясняется тем, что это запрос души, идущий в разрез с прагматизмом. Давняя мечта.

Но я не виноват, что смотрю на вещи более реально, чем фанаты. Мне фанатизм не свойственен.

А вообще я искренне считаю, что лет через 10 весь технический мир будет под Китайцами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

... Не держат тут машины по 11 лет, а потому беспредметный разговор....

 

 

10,5 считается? В апреле 11 будет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагаю забанить ковбоя - В8 за то, что уже дважды постил фотографии гнилой тойоты на православном форуме.

Даешь ФГМ во всей красе!!!!

Нет, мы его конечно забаним, и ещё пару тройку человек в этой теме, но ты покажи где фотки гнилой тойоты :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже всю жизнь с японским автопромом. Уважаю его за великолепное качество. Но купил то Каприс! Нравится! Давно хотел. Хотя как с ключами в него не полезу - плакать хочется.. от закисших болтов и ржавых деталей, коих на рисопроме и в помине нет.. Или мне заткнуть фонтан и не накалять воинствующих ортодоксов фактами не в пользу АА? Ну или свалить нафиг.. одним пользователем больше.. одним меньше.. главное идейная линия!

может мне не везет, конечно, но как не залезу в рисовозку старше 10 лет - половина болтов при откручивании ломается :13: бесит прям..

в американцах и даже немцах, как-то попроще всё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to топикстартер: а что значит набор букв "ricers" в тегах темы????

Гугл рулит.

PS не пойму к чему куча унитазов в посте #25?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там надкартинками сверху подписано. по русски. умея читать можно прочесть и умея думать можно понять замысел автора поста №25.

 

гугл по тегу "ricers" выдает картинки, которые, имхо никак не связано с японским автопромом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже всю жизнь с японским автопромом. Уважаю его за великолепное качество. Но купил то Каприс! Нравится! Давно хотел. Хотя как с ключами в него не полезу - плакать хочется.. от закисших болтов и ржавых деталей, коих на рисопроме и в помине нет.. Или мне заткнуть фонтан и не накалять воинствующих ортодоксов фактами не в пользу АА? Ну или свалить нафиг.. одним пользователем больше.. одним меньше.. главное идейная линия!

может мне не везет, конечно, но как не залезу в рисовозку старше 10 лет - половина болтов при откручивании ломается :13: бесит прям..

в американцах и даже немцах, как-то попроще всё

лучшеб в Лиану я не лазил... :13::17::angry2: ощущение такое, что их из вторчермета говняшечного слепили... Хотя так и есть, инфа 146%!

ТС прав в чём-то, но запрещать тут говорить НЕматерно про рисопром немного не правильно, кмк. Вот предложение про отдельную ветку "не АА" дельно! :11:

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну такие темы все равно в болтанке. Тогда разговоры обо всем вообще убрать, а то там одни рисовозки, танки, политика и прочие опеля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже всю жизнь с японским автопромом. Уважаю его за великолепное качество. Но купил то Каприс! Нравится! Давно хотел. Хотя как с ключами в него не полезу - плакать хочется.. от закисших болтов и ржавых деталей, коих на рисопроме и в помине нет..

может мне не везет, конечно, но как не залезу в рисовозку старше 10 лет - половина болтов при откручивании ломается :13: бесит прям..

в американцах и даже немцах, как-то попроще всё

Про немцев вообще ничего толком не скажу. Их было у меня в практике очень мало, чтоб сложить адекватное мнение. А япошек я за 20 лет наковырял более чем. Теперь вот сравниваю. Если я напишу тут про свой Ниссан-Атлас, меня за сказочника примут и забанят пожизненно. Потому, что даже владельцы япов верят фактам, только когда в них носом тыкаешь.

Вообще спор этот вечен как Дункан Маклауд. На япофорумах гнобят немцев и американцев, на немцефорумах - япов и амеров.. Щас вот еще зародились и крепнут корея-фанаты. Про поклонников путинпрома я вообще молчу..

Такова селява. Редко кто относится к подобной тематике без предвзятости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

картинки для иниацилизации гавносрача:

 

 

тойота краун

Toyota-Tundra-StepSide

чазер первого поколения

корона 72

краун купе

 

 

Говно, позорище.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

напишу тут про свой Ниссан-Атлас

 

пиши смело. у меня тоже есть ниссан атлас. накатываем по 10к за 3 недели и так уже 2+ года. кроме расходников - ничего не менял...

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только не здесь плиз гугл выдает кучу сайтов любителей риса :2: а Фридом он один такой. Ещё бы на маздо форуме тему каприсы и фкв открыли, кому там это интересно и так же тут зачем эти атласы :/

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в связи с повышенной непредвзятостью меня, предлагаю выдать мне лицензию на отстрел запрещающих и несогласных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в связи с повышенной непредвзятостью меня, предлагаю выдать мне лицензию на отстрел запрещающих и несогласных.

лучше выложи фотку форда Ф250 и мордожопой тундры и голосовалку какая машина издатей
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...