Перейти к содержанию

Жора Корнев

Пользователи
  • Публикаций

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 053 просмотра профиля

Жора Корнев's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мне реально нравится Мазда МРV, была у меня такая, 3 литра полный привод, камеры, ксенон, электродвери, телеки, двд, кожа. климат. Короче она реально классная, да простят меня американоводы. Машина была без пробега по РФ, сам лично встречал из за бугра.
  2. Я грею машину согласно погоде, если -20 то 20минут, если -30 то 30 минут, может я дурак, но начинаю движение когда из печки не то что тёплый0 уже горячий воздух дует и то плавно. Как то так. Мне просто некуда торопиться и на расход не смотрю.
  3. Подскажите, когда я завожу двигатель и грею его, автомат прогревается или только во время движения? Каждый раз очкую за коробку и прогрев мотор еду пару кварталов очень плавно и медленно.
  4. Эти. Ржа есть, в местах контакта спиц с ободом. Сам обод не ржавый ни разу. По честноку!! Есть не большое биение одного диска. Как я понимаю в идеале очень трудно достать такие диски.Случай не исключен. Но таких мудаков как я редко встретите в роли продавца рассказывающего про недостатки. Просто я не горю продажей! А мож даже сам себя отговариваю от продажи, писаниной о недостатках. По больше бы таких честных порядочных продавцов :6: В пример некоторым.
  5. Как вот этот? http://autochel.ru/car/motors/foreign/chrysler/chrysler_grand_voyage/details/895324.php
  6. Может я не в теме, но скажите, а зачем дека? Что с ней сейчас делать? Эквалайзер ещё можно присабачить, а что делать с декой? Где кассет набраться? У меня валяется накамичи с поворотной кассетой, так уже лет 10 не включал, а когда то отдавал целое состояние.
  7. V8( желательно карбюратор) Да где такого сейчас найти
  8. Классная койка, а плётка и наручники в комплект входят или уже раскомплектовали?
  9. Я негр, мне нравитсо Ваши советы переписал в блокнот. А можно попа-дробнее, про диски У меня корыто 2001г, как они на нём будут смотреццца
  10. нормальные спицивые диски(wire wheels) крепяться одной единственной гайкой,которая закручиваеться на переходиник,который ставиться на ступицу вашего авто.Переодически эту гайку нужно подтягивать специальным молоточком.И конечноже их неудобно чистить и говорят нужно спицы подтягивать. Да! Первый пункт мне понятен, (с молоточком) а вот как быть со спицами я не спец их тянуть, да и где таких найти. В наших шинках только покрышки вчера научились менять, да и то присматривать надо.
×
×
  • Создать...