Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 632
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, красава! Береги его! А эт на приборке 11,5 л - на 100 км, -показал средний расход? По трассе? По городу? Или "смешанный цикл"?. И еще: (не устану повторять) - жаль дизайнеры отказались от третьего окошечка в задней стойке крыши (как на Таунах 90-97), - визуально смотрелся бы еще "здорОвше"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11,5 - мой обычный средний расход. Город/трасса 50/50. При чем резкие разгоны - постоянно. Просто по загородной дороге езжу постоянно. Она не очень хорошая, поэтому 90 на круизе и хорошее радио. "каждый день я слушаю Маяк, что мешает мне принять мышьяк" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каков бюджет покупки под ключ?

Не знаю, я брал у липецких перекупов. 570. При чем, забавно получилось. Хотел уже выезжать в Ростов. Там стоял тоже белый. По левому борту мятый. 595. За день до выезда смотрю автору. В Липецке! А это совсем рядом. Звоню: оставайтесь на месте, еду. Отвечают: мы уже уехали. Куда? Да в Воронеже на рынке. Ок. Вот и встретились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Средний расход в 11,5 литров - это вообще супер. У мну чет никак меньше 14 - 14,5 не получается... Я б на ТАКОЙ машине, да с ТАКИМ расходом до конца дней своих ездил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карфакс и авточек не смотрел. У меня принцип- чтобы машина нравилась. Прокатились - машина идет хорошо. двигатель тянет коробка не дергает мост не гудит. Салон как новый. Выхлоп маслом не воняет. На подъемник подняли - коррозии нет. Не просто нет, а НЕТ. Только пол багажника сзади мят. колеса подергали - все ок. Потеков масла: двигатель коробка мост ГУР - нет. Значит все ок.

 

Я даже им сразу деньги отдал после дкп. В тот же день на учет не поставил - прием закончился (хоть и не уродина сцуко). Очканул конечно. Но на следующий день - гут. Липецкий птс, номера воронежские. Типа показатель.

 

Потом уже поехал в сервис где свои машины обслуживал. Детей и мрази там нет. С американцами знакомы. Эскалэйды, соверены и тп сам видел на подъемниках. Уговаривали не брать американца после лексуса. Ну хотя бы Марк. Я был не преклонен. Только таун кар рестайл. Подняли, посмотрели: вердикт: американца в лучшем состоянии не видели. Ок, сразу отлегло.

 

После покупки полная замена тех жидкостей. Антикор valvoline tectil zinc. Плюс растстоп из баллончика от себя в гараже

 

Потом меня понесло. С детства помню - кадиллак. Надо дойти. Выставил на продажу (до сих пор там). Присылают Карфакс. Уничтожена в сша в тотал. Я в печали. Потом сам - фотки из копартс по вину. Удар сзади. Углом вошел по центру багажника. Крылья немного сошлись. Заломы на задних стойках кузова (поэтому Signature не в том месте приклеены). Экспорт в Литву потом в Беларусь. Но на амерских фото - все кроме багажника как новое и пробег 61000mile. Короче сам не ждал такой удачи. Я еще сразу заметил отличный салон и то что на двс заводские бумажные наклейки Как вчера наклеены. И аккумулятор красный как на амерских фото - до сих пор родной. Arizona, твою мать, чего еще желать?

 

В 1996 купил vw jetta 1984. За космические деньги 5500USD. Знакомый сказал да это все бито в Прибалтике восстановлено. Тоже машина понравилась. Отъездил 7 лет. Без проблем.

Поэтому с тех пор по поводу "специалистов" не волнуюсь. Главное - чтобы машина нравилась. Тогда любой ремонт и обслуживание - не напрягают.

 

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, мне лично неприятно чувствовать себя обманутым.

Свой покупал вообще в АТЦ Москва, но вначале проверил КАРФАКС.

 

КАРФАКС был идеален, как, впрочем и сам ЛТК.

Без ДТП вообще, с пробегами тыщ по 12 кмиль в год.

К перекупам сдал хозяин, срочно были нужны наличные. 

С хозяином встретился спустя неделю после покупки.

Он его заказывал для себя, долго выбирал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто я совсем не опытный покупатель. Машины покупаю/ продаю раз лет в пять. Теперь я уже все знаю.

Тем не менее для себя вынес простой принцип: верь глазам своим. Если есть немного автоопыта, все видно и так...

 

Кстати, таун кары присматривал с 2009 примерно. Так что уже в сравнении много было видно. И цена была очень даже адекватная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, своим глазам верить не всегда стоит.

Хорошие жестянщики сварят из двух одну, не заметишь. 

М.б. так и отъездишь на таком конструкторе несколько лет, а может он начнёт разваливаться сразу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, я брал у липецких перекупов. 570. При чем, забавно получилось. Хотел уже выезжать в Ростов. Там стоял тоже белый. По левому борту мятый. 595. За день до выезда смотрю автору. В Липецке! А это совсем рядом. Звоню: оставайтесь на месте, еду. Отвечают: мы уже уехали. Куда? Да в Воронеже на рынке. Ок. Вот и встретились.

 

 Какой счастливый случай 

 Поздравляю  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Чем могу , кто то , когда то мне их прислал, вот:

 

%5BIMG%5Dhttp://radikal.ua/data/upload/ba193/4efc3/15b4ba2734.jpg

%5BIMG%5Dhttp://radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/150396559f.jpg

 

И таки да, С НОВОГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, и на 91-й пожалуйста, ту схему, что под капотом, да еще б на русском языке..

на русском, точно нет никакой документации.

alldata и родной мануал вам в помошь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем могу , кто то , когда то мне их прислал, вот:

 

%5BIMG%5Dhttp://radikal.ua/data/upload/ba193/4efc3/15b4ba2734.jpg

%5BIMG%5Dhttp://radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/150396559f.jpg

 

И таки да, С НОВОГОДОМ!

Бразы, сорьте! Че та не проверил. Решил хохлятский радикал испытать, не захотел он работать.

 

%5BIMG%5Dhttp://s017.radikal.ru/i424/1401/83/b2a2e766d764.jpg

 

%5BIMG%5Dhttp://s020.radikal.ru/i721/1401/53/e0369722dcce.jpg

 

Блин, и еще вопрос: почему у меня теперь из радикала строчка которую копирую(зелененькая, картинка в тексте) в сообщении выглядит сЦылью???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, блин, ребят, в "разговорах обо всем" - тема "профессионально лимузинный треп", и там на 145-й стр. есть отличнейшая схема (рисунок), блока реле и предохранителей на РУССКОМ языке, но она - для "бочки"..  Хотелось бы такую, но для 91-го года. (Ну вот не шарю я во всех этих радикалах-мануалах... только хоть на клаве писать научился, да и тО - одним пальцем..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бразы, сорьте! Че та не проверил. Решил хохлятский радикал испытать, не захотел он работать.

 

 

 Ну ты прикололся  :9:

 Москаль им не земляк, испытать не получится. :D  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Музчины..скачайте себе Митчел ОнДеманд (оч. большой зараза) там не только предохранители есть...Но и схемы для "покурить на унитазе".

Сорри.

Изменено пользователем powerOFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, говорю же, не умею я ничего скачивать, умею только на клаве писать, и стрелку мышкой водить.. (Да вобщем-то ладно, без оной схемы думаю как-то можно обойтись..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, блин, ребят, в "разговорах обо всем" - тема "профессионально лимузинный треп", и там на 145-й стр. есть отличнейшая схема (рисунок), блока реле и предохранителей на РУССКОМ языке, но она - для "бочки"..  Хотелось бы такую, но для 91-го года. (Ну вот не шарю я во всех этих радикалах-мануалах... только хоть на клаве писать научился, да и тО - одним пальцем..)

В плт я схему выкладывал. У меня сейчас полное восстановление проходит лтк 91, так что скоро и его схема появится. Будет это когда начну заниматься передней светотехникой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...