Перейти к содержанию

Mario

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mario

  1. Это зависит от комплектации
  2. Ты внедрил пневму или оставил пружины?
  3. По каким поясам? Вы в каком меридиане?
  4. Вот это Лукойл, все чистенько.
  5. Всем привет. На машине отсутствует задний стабилизатор. Посоветуйте где можно купить стабилизатор. Хочу установить его, подскажите пожалуйста какие там могут быть сложности?
  6. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_grand_caravan_2006_809871520 Хочу вообще таун кар но не сложилось. Решил посмотреть в сторону минивэнов.
  7. По железу там куда смотреть, двигатель и коробку как проверить? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_grand_caravan_2006_809871520 Разговаривал с хозяином. Он единственный владелец в России, в машине все работает, продает потому что покупает следующие поколение. Есть там моменты на которые нужно обратить внимание? Есть газ ещё но он газом не пользуется, говорит что зря установил и ему проще ездить на бензине.
  8. Ещё вопрос от чайника. Полный привод на таун кантри это засада и куда смотреть что он в порядке? По двигателю как понять что цепь не меняли давно?
  9. Если сравнивать таун кантри и додж гранд караван, что лучше, больше, ремонтопригоднее?
  10. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_astro_1997_817057902 Про этот кто нибудь знает? Цена нормальная или цкхн?
  11. Я в Абхазию ездил двое детей жена и тёща, на таункаре 1993 год , нормально. Астро классный но в хорошем состоянии он дороже 600 стоит. Собаку с собой не вожу.
  12. Всем привет. Таункар продан, уже больше года без американского автомобиля. Семья пять человек плюс здоровая собака. Нужен американский минивэн. Только в них не разбираюсь вообще. Склоняюсь к Крайслеру таун кантри или Додж гранд караван. Нравиться ещё Шевроле астро, но так понимаю это немного другой автомобиль плюс очень редкий. Думал еще про форд экспидишен первый, классная машина, но тоже для меня как тёмный лес. Бюджет 400-500. Поездки 95 процентов город, на юга ещё есть интерес всей семьёй прокатиться. Вот и на распутье я что выбрать.
  13. Можно попросить у кого есть скиньте схему как там в заднем мосту все устроено и как там правильно все отсоединить?
  14. А номер у прокладки не подскажете, что то в Канаде моторс не могу найти.
  15. Какую крышку скидывать подскажите? Заднего моста? На всякий случай какое масло туда лить?
  16. чуть поддомкратил и монтажкой под колесо, качаю, есть люфт
  17. Я вначале подумал что вы имеете виду что механик меня разводит. Что там понадобится кроме подшипника и сальника Подшипник внешний или внутренний?
  18. Всем привет. Заметил что что то шоркает при маленькой скорости сзади, при лёгком нажатии на тормоз шум пропадал. Поддомкратил заднее левое колесо имеется люфт и колодки стерты неравномерно. С другой стороны симптомы те же, но люфт меньше. Знакомый механик говорит что надо менять подшипники заднего моста. Хочу спросить кто сталкивался с подобной проблемой, что это такой и что там менять?
  19. Так старый у меня был неисправен (дорожки уже паялись) и перегнут в нескольких местах. Поэтому заказал новый от 92 года.
  20. Установили новый Air Bag Clockspring, как устанавливали не знаю так как делали в сервисе. Сказали контакты пришлось переставлять со старого на новый. Итог: бибика работает, (даже без ключа зажигания) аир-бэг как горел так и горит, круиз как не работал так и не работает. Вопрос куда копать? Бывший хозяин говорил что надо скинуть какие то ошибки.
×
×
  • Создать...