Перейти к содержанию

Recommended Posts

А что тут знать. Были ЛТК бочки с еврооптикой. До 02 года. В последнем кузове не встречал.

В последнем кузове тоже были, по типу такая же евро оптика как у бочки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ни разу не видел. Где бы взглянуть.

Gloom давал ссылку на сайт аукционов в японии. Там продаже лтк лично видел лтк с еврооптикой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот такой вариант но для 2003 +

В смысле с линзами? Там только большая будет смотреться. Вон на черном уродство, явно биксеноновая линза китайская, фары кастомные, не завод. Были б заводские, они бы и на ебае вовсю продавались, а нифига нет. И каталожных номеров тоже.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото сзади 

 

600x450-00000014.jpg

 

КМК желтые поворотники сделаны как на последних bmw x5 x6 

 

 

Какой же классный, но мозгом понимаю что нужен джип.

Какого на лтк рассекать зимой особенно в снег?

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поворотники в бампере, как я понимаю.

 

Только вот номер европейский не влезет на место, часть, где рамка, не изменена.

 

А зимой на ЛТК вполне нормально. ТОлько тормозить заранее надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передние фары очень красиво сделаны. Почему на Узкоглазого такие же не сделали, а поставили редкие и оч дорогие колбы от BOSCH Интересно там Ксенон или просто линзы под лампу с проводком ?

 Поворотник передний у меня такой же в крыле, не смотря на основной рядом с фарой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

600x450-00000013.jpg

Крышки пластиковые и модули Хелла? Или все же фабричные? Не хватает еще фонаря боковой подсветки в поворотнике. А так классно, можно и в цвет кузова бахнуть, хотя хром по-моему самое универсальное.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Не хватает еще фонаря боковой подсветки в поворотнике. А так классно, можно и в цвет кузова бахнуть, хотя хром по-моему самое универсальное.

 

На Евро версиях такой фичи не предусматривалось. Штатные глаза мне нравятся больше. И даже в штатные оказывается ставился ксенон. Думаю, что здесь обычные лампы, потому как нет омывателей, а в те года он уже ставился в штатном порядке к ксенону у еврокаров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давайте обсудим Законность установки биксенона на ЛТК

 И так какие требования мы имеем в ПДД. Омыватели фар, авто корректор фар  и что ещё ?

 Омыватели -  не проблема в наше время

 Авто корректор - он нужен для удержания света в Горизонте. Нет такой опции в фаре ЛТК, но что мы имеем ? А имеем Пневмо подвеску, которая всегда держит кузов идеально ровно горизонту, или параллельно плоскости земли или дороги. А значит - авто корректор или Авто корректор этим фарам в природе не нужен ?! :3:

 Итого ставим биксенон и омыватели - ГИБДД лесом шлём ? 

Где бы это уточнить ???

 Я б с радостью поставил Биксенон линзы в Узкоглазые ДЕПО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сейчас за ксенон не цепляются уже. Ставь спокойно. 

 

Если ты видел работу корректора фар, то сравнивать его с работой пневмы не корректно (какой каламбур вышел). При любом изменении угла движения автомобиля он тут же регулирует угол наклона фар. Даже когда ты начинаешь разгоняться и жопа машины приопускается, фары уже меняют угол и светят ниже. Пневма же подкачивает в зависимости от веса внутри автомобиля и если ты будешь ехать в гору, то она тебе не поднимет машину на хз какой уровень, чтобы фары не лупили в глаза встречных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сейчас за ксенон не цепляются уже. Ставь спокойно. 

 

Если ты видел работу корректора фар, то сравнивать его с работой пневмы не корректно (какой каламбур вышел). При любом изменении угла движения автомобиля он тут же регулирует угол наклона фар. Даже когда ты начинаешь разгоняться и жопа машины приопускается, фары уже меняют угол и светят ниже. Пневма же подкачивает в зависимости от веса внутри автомобиля и если ты будешь ехать в гору, то она тебе не поднимет машину на хз какой уровень, чтобы фары не лупили в глаза встречных.

Ты про какой то мерседес рассказываешь. 

Обычный корректор фар регулируется из салона кнопочкой и все. Это требует пдд 

Автокоррекция это уже современные няшки 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Евро версиях такой фичи не предусматривалось. Штатные глаза мне нравятся больше. И даже в штатные оказывается ставился ксенон. Думаю, что здесь обычные лампы, потому как нет омывателей, а в те года он уже ставился в штатном порядке к ксенону у еврокаров.

У соседа ЛТК 2005 года удлиненный, со штатным ксеноном. Корректора нет (хотя уточню), омывателя нет точно. Визуально другой колпачок лампы, возможно и другой отражатель. Лампа D1S. 

 

Подсветка в повороте такая классная фича, что отказываться крайне жаль. Линк кстати вряд ли европеец.

 

Про биксеноновую линзу думал, но боюсь испортит вид, да и фары недешевые, разбирать пока неохота. У меня в принципе Koito в головном свете и ксен 3000К в ПТФ, света хватает, хотя много его не бывает :) Линзы думаю как замутить в ФКВ, там надо будет в рассеивателе полировать круг и в общем гемор это :) Противотуманки существенно облегчают жизнь и полностью легальны.

 

Кстати за гейксенон гоняют, у нас были репрессии осенью. В основном, конечно, тазоведра (в 2107 ксен самое зло), но и другим "умникам" прилетало, видел как с джипа снимали лампы (и поделом, задирают ближний как дальний).

 

Еще появились китайские лампы с диодами CREE и охлаждением, на них пока "фас" не сказали, но и сертификатов нет. Живьем как светит не видел, и смущает нагрев, жалко фару за 30к, если что не так пойдет.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я собственно из за чего всё это : 

 Хочется качественный Евро Свет.  Так как свои колбы новые найти не могу ни где ! Депо вариант - но лишь  из за более качественного внешнего вида и света, но пучок света не освещающий  правую обочину - не есть гуд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...