Перейти к содержанию

женщина и форт


NatalyCrownVic

Recommended Posts

  • Replies 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там стартер выглядит как большая банка, и маленькой штучки(втягивающего) там нету, (завтра сьезжу в гараж посмотрю), а на крыле прикручено силовое реле (соленоид) я сама хрен знае как все это работает, но работает... иногда с 4 раза конечно

1229a84eb86ft.jpg

вот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

форд- наука о контактах. а старый форд - скорее об их отсутствии.

а реле стартера где то есть. если надо на попробовать- могу дать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там стартер выглядит как большая банка, и маленькой штучки(втягивающего) там нету, (завтра сьезжу в гараж посмотрю), а на крыле прикручено силовое реле (соленоид) я сама хрен знае как все это работает, но работает... иногда с 4 раза конечно

1229a84eb86ft.jpg

вот

 

Там есть втягивающее наверняка))) А то, что на фотке-это реле стартера(не врягивающее, просто реле)

А если честно, снимаю шляпу, машу перьями :10::11:

Изменено пользователем Kwwk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это силовое реле стартера, завтра пойду смотреть, самой интересно стало(как стартер без важной штуки то)мне сказали что его там нету, я видела машину снизу конечно но на тот момент мне не до него было. особо не рассматривала

 

форд- наука о контактах. а старый форд - скорее об их отсутствии.

а реле стартера где то есть. если надо на попробовать- могу дать.

реле я новое уже поставила)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покупалась за 300 тыщ

Дорого, однако.

 

с каких пор? Машину то видели живьем?

В таком случае цена доджу, что в подписи - это столькник, не более. Если 300 за востановленный фул сайз 80х это дорого

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

покупалась за 300 тыщ

Дорого, однако.

 

с каких пор? Ты машину то видел живьем?

В таком случае цена доджу, что в подписи - это столькник, не более. Если 300 за востановленный фул сайз это дорого

 

Это почему же? Почему безупречный в техническом состоянии Додж должен стоить дешевле форда, у которого пока есть проблемы с ходом??? Мне просто ваша логика не понятна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если брать общую массу подобных фордов, то эта окажется подарком. Да и потом машина доехала своим ходом из одной столицы в другую, что севернее, а это уже показатель отцутсвия проблем с ходом. Если что то и есть- то мелочи, но не проблемы! А если брать те затраты за все то, что было сделано предыдущим хозяином, то цена вложений перевалит за пол ляма. Поднять КВ с колен до нынешнего состояния будет значительно дороже нежели приобретенный вариант.

Я думаю, Вам ли этого не знать ;) Так что признайте, что 300 за ездовую машину на ровных документах это более чем адекватно.

Додж aka Mitsubishi 3000GТ, конечно интересный, но вика ничуть не хуже кмк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так так так ну ка успокойтесь :15: , кто сказал что у машины проблемы с ходом, все с ней замечательно, есть мелкие проблемки но они легко устранимы, в целом она прекрасно себя чувствует :7: . В авто Дима вложил около 600 000 р, работа проделана с машиной титаническая :7: , восстановлен кузов, практически вся ходовка, и вы говорите что 300 это дорого? я тоже считаю что за нее это адекватная цена :p

По поводу стартера кстати, заезжала сегодня в гараж, залезла под машину, в общем на верхней части есть какая то выпуклость, пощупала его в итоге втягивающего как на обычных стартерах я не обнаружила, вот :3:

Изменено пользователем Nt607 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а там его и нету в привычном для нас исполнении.

http://www.youtube.com/watch?v=0ffwYYw24BI

вот тут можно понять весь конструктив движения бендикса.

Ну или можно снять страртер мотор и разобрать своими руками. Я лично так и поступил когда то )

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормальная цена если корыто не ржавое. оч нра квадраты конца 90-ых

Изменено пользователем blackgod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так так так ну ка успокойтесь :15: , кто сказал что у машины проблемы с ходом, все с ней замечательно, есть мелкие проблемки но они легко устранимы, в целом она прекрасно себя чувствует :7: . В авто Дима вложил около 600 000 р, работа проделана с машиной титаническая :7: , восстановлен кузов, практически вся ходовка, и вы говорите что 300 это дорого? я тоже считаю что за нее это адекватная цена :p

По поводу стартера кстати, заезжала сегодня в гараж, залезла под машину, в общем на верхней части есть какая то выпуклость, пощупала его в итоге втягивающего как на обычных стартерах я не обнаружила, вот :3:

 

Нет, почитав авто.ру я понял, что цена очеь даже адекватная по нынешним временам. Хотя в своё время мне квадратную вику (в несколько худшем состоянии, правда) мне предлагали по принципу "хоть за сколько, чтобы места не занимала", в довесок прикладывая ещё двухдверный квадратный олдс без доков. Я отказался - ставить некуда было. Видимо, зря.

Что касается затрат на восстановление-тюнинго - то они действительно почти никогда не окупаются, увы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за востановленный фул сайз

А что в нем восстановили и каков результат?

 

машина доехала своим ходом из одной столицы в другую, что севернее, а это уже показатель отцутсвия проблем с ходом.

моя кв тоже доехала, с криво установленными колесами, без тормозов, с отваливающимся светом, уколхоженной проводкой и т.д. через день после приезда обоссалась атф-ом и бензином, далее поехала на эвакуаторе в гараж...

сейчас идет четвертый месяц почти непрерывного ремонта)) наверное проблемы с ходом отсутствовали, доехала же, наверное терпела изо всех сил)))

 

цена вложений перевалит за пол ляма

о дааа, это аргумент....получается машину продали за пол-цены)))) и в состоянии музейном...

цитирую хозяйку

 

- стоит мотор от станга

-интересно откуда он там. мотор, куда родной делся, это восстановление? ну и мотор, наверное, новый, не иначе...

в планах если только перешивка салона(ожоги сигаретные)

- значит салон точно родной

генератор починили(заряд не держал)
-ну это мелочи, с кем не бывает, хорошо что не в пути
а ну можно еще стартер поменять(бендикс на издыхании)
- это с новым мотором достался новый стартер

и покрасили еще на 200 тыщ наверное)))) и подвеску починили

 

 

Я не хочу сказать что машина плохая или хорошая, но как-то надо принимать законы рынка, опять же никто не предлагает приобретать руины и восстанавливать, выбор есть и окупать свои вложения в не коллекционный авто мягко говоря невозможно...

В самом деле любопытно в какое восстановление вложено 600 тыс...

 

Хозяйке - сил и удачи в дальнейшей эксплуатации и ремонте :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за востановленный фул сайз

А что в нем восстановили и каков результат?

 

Это бывшее ведро Соловья.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот он фридом: форд говно, абассать и сжечь полюбэ!!! :12:

а по поводу того куда там вливалось бабло Вы у Соловья спросите..

 

 

Хозяйке - сил и удачи в дальнейшей эксплуатации и ремонте :11:

а за это спасибо конечно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...