Перейти к содержанию

Hikola

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hikola

  1. Нужна виска с креплением вентилятора на 4х болтах. куплю или поменяю на такую же но с креплением на 6 болтах 89166751860 Николай
  2. Есть два тнвд от 6.2 один ребилд из америки, один настраивался тут. Оба живые, по 25тр за штуку. стояли на сиерре с автоматом 89166751860
  3. и я купил бы по паре штук. Плюс набор отверток
  4. главный тормозной это гидробуст?
  5. Состояние коробки? Телефон в личку плз) Состояние коробки? Телефон в личку плз)
  6. Больно только первый раз) потом просто не замечаешь и получаешь удовольствие) хотя я руки конструкторам поотрывал бы)
  7. катаю Hondu PC800.... купил последнего года выпуска. Основной недостаток маленький бак, хватает на 200км. и комфортная скорость 140 км.ч. Это же и достоинство)
  8. это да. год пытался у него чего то купить....
  9. Да. И мот тоже. Пластик пооблетел маленько
  10. Ну вот и меня подбили. Стартовал от сфетофора с балкона в сторону мгу, прямо, назеленый, в своем ряду. Товарисчь оторый ам н тоарисч, стартовал от тратуар не глядя... Как мог уврнуся, но на моем чемодане уворачиватся тяжеловато. В итоге оценил 380 кг нашео с пацифистом веса, на колесах устоял, оторвались пласмаски с кофров задних. Мазды отран бампер. Забрал с него 5тр, и описание что он признает свою вину. Порадовали ребята которые все видели и оставили свои телефоны, не байкеры ни минуты. С мужиком нашли общий язык, после того как поорали друг на друга, оказались работаем оба в мгу)
×
×
  • Создать...