Перейти к содержанию

Витрувий

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Витрувий

  • День рождения 22.10.1975

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    dodge stealth
    pontiac fiero gt

Посетители профиля

699 просмотров профиля

Витрувий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да ладно. Я на своём Слелсе 1991 года в эвридейном режиме 3 года ездил не слезая. Подушатал малость - и то чисто из-за двух аварий. Раз на ремонт коробки попал. А так ничего машина, держится, не подводит.
  2. Для Фиеро. Кажется наиболее кошерным для данной машины. Около двухсот лошадок и ставится без больших переделок и на родную коробку. У меня есть отличный мицубишный мотор от 3000GT с пятиступкой Getrag в сборе, но его пихать туда боюсь. Встанет ли? А этот движок, судя по инфе в инете, ставят достаточно часто.
  3. Сбросьте контакты. Посмотрим, обсудим. Сколько будет стоить навесное? Реально ли купить мозги?
  4. Куплю двигатель GM 3.4 л 24 клапана. Такие ещё на Люмины ставили. Со всем навесным и мозгами. Может у кого завалялся? Такой: http://www.gmtuners.com/Customer/3.4DOHCFiero/index.htm
  5. Диски однозначно. У самого так было. Да, только замена, никаких токарей. Точёные диски снова ведёт очень быстро. Зачем рисковать, тем более машина тяжелая.
  6. Отличная машина. Но сложная, навороченная, да и запчасти не самые доступные и дешевые. И самое главное - специалистов мало. Реально живой, пригодный для ежедневного использования экземпляр видел последний раз лет 10 назад. А так да, ощущения от такой машины - как от какого-то космического корабля. Так что желаю удачи.
  7. Корыто зачётное, хотя для заявленных функций "возить компы и прочую технику по объектам в мск и близлежащих деревнях" категорически не годится))))))
  8. Это не тебя вчера везли на эвакуаторе по трёхе? Большой тёмный кадиллак с продранной задней дверью.
  9. Это имеет смысл ставить на карбоновый или стеклопластиковый капот. Таковой более элластичный, чем стальной, и по этому может открыться на ходу. Подобные замки помогут избежать этого момента. Ни для чего другого они не нужны.
  10. Мне почему-то кажется, что лучше смазать графитовой смазкой.
  11. Окончательно решил расстаться со "слепой" оптикой. Слепые фары - зло, если это конечно не винтажный Корветт....
×
×
  • Создать...