Перейти к содержанию

женщина и форт


NatalyCrownVic

Recommended Posts

  • Replies 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да просто так, нашла у себя картинку, вспомнила как бродила и искала там НАШИХ так сказать, красивишный капризуль :7::p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет она давно на номерах, фотосессия на транзитах была устроена почти сразу после покупки, http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=5836&st=1180 а здесь уже на номерах)))

Изменено пользователем NatalyCrownVic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивая девушка на красивом квадрате вызывает восхищение…по городу ездит у нас на ЛТК ,прям загляденье…

Побольше бы таких четких дам!!!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушка на такой машине, это очень круто! Мега респект вам милая леди! :11: :11: :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, благодарю за объяснения, особенно Эшли. Удивляться вопросам не надо, я не одну машину починил и восстановлением тоже занимался, поэтому интересовала конкретика. Лишний раз подтверждается что организация процесса ремонта и расстановка приоритетов сильно влияет на результат, особенно видимый. Вопросы возникли по причине того, что для обоснования суперцены делался упор на объем вложений) здесь логика начинает прихрамывать.

to DRB - ваш случай не уникален, если все делать в автоамерике можно и в два и больше раз вложить. Хотя я видел методы "вложений" гораздо контрастнее..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

a0ac3a7b93ba.jpg

маленькие радости, спасибо Кабзону и ALEXXX#1

началось...

Изменено пользователем Nt607 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Ждем фоток.

Замужем?

 

Сайт знакомств freedommamba

Поздравления с покупкой красивой машины!

эх-эх-х-х.... Николя, Николя!!!! Эко ты удумал ;) лукавый!!!

Но как говорил один мой знакомый доктор проктолог: "...расслабьте булки и дышите спокойно..."

Не потянешь ты сразу: Каприса-полиса + Ежика 4х4 + форт + барышня :15:

Почки на первом месяце кончатся, сразу после прихода первой партии з/ч с е-бея ;))))

Пы.Сы. Вот так занесло форда на севера ;) а ведь не так уж и давно он "лучезарил" своей лучезарной радиаторной решеткой Юга ;) и закапчивал всеми 8ь своими цилиндрами 5и литровки наше светлое небо :) а теперь он уже в Ленинграде ;))))

Удачного восстановления и езды как форд-у так и хозяйке ;):11::10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

прикупила донора себе,привезли не много запчастей

9241ec87427e.jpg

7c35caf46146.jpg

fe2d1b96d24a.jpg

c6d7ea3ecb29.jpg

6a6d8bdf483d.jpg

9930c53e74b1.jpg

a4e6be27fe39.jpg

8f9358ca0f34.jpg

ddb6b24303bc.jpg

d5ffbe582db5.jpg

теперь гараж похож на гараж, с кучей всякого нужного и не нужного барахла))) :13:

Изменено пользователем Nt607 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...мда. А столько понтов было у хозяина этой разобранной КВ. Типа все сделаем, проварим, двигатель там под 400 сил и про.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

однако же грустно, что он под нож пошел, вполне комплектная машина же была, и предположительно с ровными доками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще бы, все в дом, все в прок :7: :7:

девушка, да вы ж мечта фордовода. :11:

101302723.jpg

з.ы. предлагаю ненавидеть жм вместе.

я из москвы, вы соотв из питера.

в р-не бологово наши ауры пересекутся и усилятся и на жм нападет тотальный мор. :15:

Изменено пользователем ЛюбительФордов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще бы, все в дом, все в прок :7:/> :7:/>

девушка, да вы ж мечта фордовода. :11:/>

101302723.jpg

з.ы. предлагаю ненавидеть жм вместе.

я из москвы, вы соотв из питера.

в р-не бологово наши ауры пересекутся и усилятся и на жм нападет тотальный мор. :15:/>

 

Хахаха я только за.

А гараж и действительно хороший, скоро будет еще лучше :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший гараж . Зимой машину не эксплуатируете надеюсь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...мда. А столько понтов было у хозяина этой разобранной КВ. Типа все сделаем, проварим, двигатель там под 400 сил и про.

Да.... А еще она продавалась год назад на авто.ru, как полицейский перехватчик по моему за 380 000 рублей. Я тогда заглядывался на нее, фотки были хорошие. А оказалось там все плохо и человек который ее купил понял что не справится с восстановлением... Раздербанили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...