Перейти к содержанию

женщина и форт


NatalyCrownVic

Recommended Posts

Меня сейчас побьют поручики с предыдущих страниц, но после просмотра последнего фотосета зародился вопрос.. а что там, собственно..?

Изменено пользователем van der Sterren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 566
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по поводу потолка, это надо Диме люлей вставить с сентября жду от него запчастей....

лично я знаю с десяток дим, но уверен, что никто из них запчастей тебе не обещал. :5:

 

 

по поводу потолка, это надо Диме люлей вставить с сентября жду от него запчастей....

лично я знаю с десяток дим, но уверен, что никто из них запчастей тебе не обещал. :5:

ну куда ж без изоленты то, изолента наше все как и скотч :13: :13: :13:

я к тому, что коль авто зимует, снять ручку и сдать на перетяг.

Дима -Соловей ;)

 

Меня сейчас побьют поручики с предыдущих страниц, но после просмотра последнего фотосета зародился вопрос.. а что там, собственно..?

что где??

 

Если я правильно понял, на этом аппарате зимой не ездят, берегут?

правильно понимаете

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что там так беречь всю зиму? Обычное состояние. Ездить и радоваться, коль такие положительные эмоции от обладания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я правильно понял, на этом аппарате зимой не ездят, берегут?

может не умеют, всё те расскажи :2:

вот я бы попросила по поводу не умеют, не могут, ладно... :15::2:

 

Что там так беречь всю зиму? Обычное состояние. Ездить и радоваться, коль такие положительные эмоции от обладания.

весна наступит и буду радоваться и ездить :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дима -Соловей ;)

нужно просто убедить, что надо сотрудничать.

92242973.jpg

ну он обещал теперь после новогодних праздников :13: :13: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живой хороший форд,без спешки привести в порядок(так чтоб один раз и на долго)Поздравляю,и С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :10::{d:7:ТАКАЯ девушка мечта для автомобелиста :p

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
колесики приехали, радости нет предела, спасибо Lagarik у

мне кажется или колес маловато?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колесики приехали, радости нет предела, спасибо Lagarik у

мне кажется или колес маловато?

не волновайтесь, 4 колеса и одно покрышко на запаску, тоже белополосное :7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не волновайтесь, 4 колеса и одно покрышко на запаску, тоже белополосное :7: :7: :7:

уф, а я то уже навыдумывал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не волновайтесь, 4 колеса и одно покрышко на запаску, тоже белополосное :7: :7: :7:

уф, а я то уже навыдумывал.

не все в ажуре, теперь викулик почти в стоке с правильным прицелом на капоте и на правильных колесьях, я просто тащусь от нее :p:7: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А коврики правильные есть/будут? И провода под центральной консолью тоже бы куда-то убрать

ой не знаю даже, оригинальные коврики конечно хорошо, но не практично,если попадутся прикуплю но пока эти устраивают...

с проводами тож разберемся, там такой клубок накручен и от магнитолы и флешка какая то воткнута и еще чего то, пока не разбирались...

сейчас первоочередное это переезд в гараж по более, забрать наконец донора и начать его уже пилить, доукомплектовать машину, поставить новые задние колодки, стартер, заказать лобовик ,его мне на работе парни вклеют, свет головной поменять а то не светят ни хера, ну и может быть поставить на машинку карб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карбом --сея Фея -наверное Винил-Топ называет....

карбом сея фея называет 4 камерное чудо под названием Holly

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если задумывается глобальная постройка двигателя, то я бы рекомендовал собирать сразу на базе 351 блока, с карбюраторной подачей топлива. 5.8 едет интереснее чем 302 двигатель, выше момент и запасы мощности. Теже элементы КШМ там массивные

Если будут нужны запчасти какие то, для конверсии EFI на Карб., то кое что есть. Обращайтесь ;)

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если задумывается глобальная постройка двигателя, то я бы рекомендовал собирать сразу на базе 351 блока, с карбюраторной подачей топлива. 5.8 едет интереснее чем 302 двигатель, выше момент и запасы мощности. Теже элементы КШМ там массивные

Если будут нужны запчасти какие то, для конверсии EFI на Карб., то кое что есть. Обращайтесь ;)

да не глобально не будем, так мелкий тюнинх, вроде так это называется)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не глобально не будем, так мелкий тюнинх, вроде так это называется)))

я не знаю цели, но настоятельно не советую.

переделка на карб стокового евридейного авто, с практической точки зрения, вещь бесполезная.

если есть проблемы с мотором/инжектором, то надо просто починить и все.

если цель "чтоб открыть капот, а там хромкрышка и 4хкамерный холи", то это подмена понятий.

данная цель предназначена для мальчиков, это им надо чтоб блестело и удлиняло, девочка должна смотреться на фоне авто хорошо и лучше, тк смотрят на неё, а не на авто. так что если надо углУбить, то вырез побольше, юбка покороче, волосы распустить.

холишит какие в пень карбы. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не глобально не будем, так мелкий тюнинх, вроде так это называется)))

я не знаю цели, но настоятельно не советую.

переделка на карб стокового евридейного авто, с практической точки зрения, вещь бесполезная.

если есть проблемы с мотором/инжектором, то надо просто починить и все.

если цель "чтоб открыть капот, а там хромкрышка и 4хкамерный холи", то это подмена понятий.

данная цель предназначена для мальчиков, это им надо чтоб блестело и удлиняло, девочка должна смотреться на фоне авто хорошо и лучше, тк смотрят на неё, а не на авто. так что если надо углУбить, то вырез побольше, юбка покороче, волосы распустить.

холишит какие в пень карбы. :5:

+100500 ефи достаточно стабильно работающий инжектор,который в случае необходимости

путем нехитрых манипуляций превращается в аш-о.

Одеть в хром кит можно и инжекторный мотор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...