Перейти к содержанию

MoskaSla

Пользователи
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MoskaSla

  1. По итогу цвет думаем махнуть на красный или синий))))
  2. Только сейчас понял, что речь про штатные...штатные скучные совсем уж...поэтому вопрос отпадает) сорри
  3. С задними арками все ОК-))) По колесам интересно...хотелось бы на фото глянуть)
  4. Всем привет-)) Тем временем после летних покатух работа потихонечку двигается вперед))) Критических очагов коррозии не обнаружено за исключением крепления правого переднего подкрылка. 8/0314a0732b9f.jpg.html][/url] появилось несколько вопросов: - Где лучше перетянуть торпедо потолок и пластик? - Может быть кто-то может помочь с дисками и резиной на нашего малыша?
  5. Вопрос из чего они изготовлены. Если они из алюминия - очень быстро помутнеют... На картинке все блестючее-)))
  6. Я! -)))))В любом случае их придется снимать при покраске...а там и поглядим как оно смотреться будет. Но в любом случае при их наличии грязи во всякие щели больше забивается ИМХО
  7. Спасибо! Ищем согласно рекомендациям
  8. После владения Каприсом, запасные части для которого приходилось искать месяцами, процесс заказа запасных частей для Малыша превращается в адское испытания по сдерживанию себя, как маленького ребенка в магазине игрушек... на сайтах есть все...и даже больше...каждый раз запланированная номенклатура случайно увеличивается процентов на 20%-)))) Конечно, я как всегда не удержался от заказа в первую очередь хромированных деталек.
  9. Господа админы. Тема подстегивает писать сочнее-)))) Спасибо!
  10. ... коротко о происходящем... ходовые испытания идут полным ходом, получаем истинное наслаждение каждый раз, когда удается сесть за руль Малыша. Пробег после покупки приближается к тысячи километров. За это время серьезных косяков к счастью выявлено не было, за исключением мистической течи в ноги водителю, источник которой так пока и не удалось обнаружить. Потихоньку начинают приходить всякие ништячки в виде молдингов колесных арок, зеркал заднего вида, шлангов тормозной системы-))))
  11. Зашумить бы дверки неплохо бы было-)))
  12. Буду и дальше доверять своим чувствам-))))
  13. Есть у меня такое ощущение, что старые GMвские ключи сделаны из более мягкого металла, чем сейчас...
  14. Люто плюсую к цыплячему желтому... к примеру, как здесь - http://www.lmctruck.com/icatalog/csb/full.aspx?Page=114 или http://www.ebay.ca/itm/1982-Chevy-SUBURBAN-Brochure-Catalog-C10-C20-K10-K20-4WD-SILVERADO-SCOTTSDALE-/201016716805 С сегодняшним цветом он выглядит как аварийка-))))
  15. Категорически плюсую... Серень, пороги нужно снимать... Тем более при покраске их точно снимут!
  16. Ну что ж... ходовые испытания идут полным ходом...проехали около 500 км - полет нормальный. За выходные почистили, пропылесосили салон. В машине стало находиться на много приятнее и руки больше не становятся черными за полчаса обитания в машине. И немного фото: Сорри за оффтоп - Хаба Хаба Хаба
  17. Поздравляю, выглядит даже очень очень-)))) терпения и удачи в восстановлении!
  18. Двухцветную концепцию планируем сохранить, базовые цвета тоже. Но вот жёлтый хочу светлый, солнечно яркий металлик
×
×
  • Создать...