Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice Classic Wagon 1989


Agap

Recommended Posts

  • Replies 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот такая хрень. Это их страница, но они и у нас есть, в России.

http://ooo-ross-kiev.ibud.ua/ru/company-prais/konvektor-gazovyy-ross-6-5-kvt-ooo-ross-kiev-112298

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к уважаемому сообществу- у меня под капотом в районе лямбды мотается пару-тройку отсоединенных проводов. Вопрос- как определить, какой должен идти на лямбду? Может по цвету определится или по месту подключения?

 

 

Паш, яж тебе говорил, провод на лямбду PPL ( пурпурный )

Схемы твои есть здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к уважаемому сообществу- у меня под капотом в районе лямбды мотается пару-тройку отсоединенных проводов. Вопрос- как определить, какой должен идти на лямбду? Может по цвету определится или по месту подключения?

 

 

Паш, яж тебе говорил, провод на лямбду PPL ( пурпурный )

Схемы твои есть здесь.

Спасибо, Саш. Ищу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я там прямую ссылку дал, зарегься на автозоне, и перейди по ссылке. http://www.autozone.com/autozone/repairinfo/repairguide/repairGuideContent.jsp?pageId=0900c1528005cb78 ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня немного разобрался с вакуумной системой. Шланг с МАРа был просто. . . снят и отправлен в страну прое . . . ных вещей. Все подсоеденил, как надо. Холостые стали стабильными, не коптит, как фиговый примус, и даже пытается разгоняться. Начала глохнуть при резкой остановке, но это грешу на закисшую насмерть (да простят меня знающие люди) фигню, которая подгазовывать должна. А еще бывший заикался, что ездил на 80 бензине. Попробовать немного пораньше зажигание поставить что ли . . .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начала глохнуть при резкой остановке, но это грешу на закисшую насмерть (да простят меня знающие люди) фигню, которая подгазовывать должна. А еще бывший заикался, что ездил на 80 бензине. Попробовать немного пораньше зажигание поставить что ли . . .

Ну наверное стоит порегулировать. А еще бы слить нафик из бака все и глянуть, что из него, вывалятся или нет говна. У меня на Мерине пропан стоит, бензин "по праздникам" в мотор попадал, но когда после долгого простоя он туда попал, то засранный топливный фильтр приводил именно к тому, что глох когда ни попадя, в т.ч. при остановке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лямбду подключил?

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лямбду подключил?

нет. С ночи, залез поверхностно, не ковырял ничего( нестояк...

 

что глох когда ни попадя, в т.ч. при остановке.

стало проявляться сразу после подключения МАРа. И по нему выскочили 2 ошибки.

21. TPS voltage was above 2.5 volts for 8 seconds when the MAP sensor signal showed manifold vacuum to be 15 pounds or more

34. MAP sensor signal voltage was too low (high vacuum) when engine speed was under 1200 RPM or the engine speed was over 1200 RPM with a throttle position angle above 21%.

Понятно, что надо чистить, но если бы было постоянно, я бы понял. Надо всю вакуумную систему перетрясти, а я шлангов найти не могу. У нас в колхозе чухремовка продаются только прозрачные гомосячьего цвета. Жду бук, глубоко ковырять не хочу пока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мап то нульцевый?

Шланг с него отключенный был, не выдавало ошибок по нему. Закажу будет новый, как и вся трехомудь, которая связана со смесеобразованием

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще вопрос- на рокавте комплект всех тампаксов на карбюратор фирмы стандарт. где нормальный взять???

 

да и МАРы -DELPHI, STANDARD MOTOR PRODUCTS, AIRTEX / WELLS что брать?

 

А может сразу новый карб взять?

AUTOLINE уг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на Саммите не шарился? Там вроде поинтереснее железяки есть.

Глянул. Делко только свечи)) Остальное- те же яйца, только в профиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты попробуй забить в поиск конкретно carbuerator, можно еще поискать по performance.

 

Я по своему каталогу искал, к примеру, картер АКПП, хрен что было, а загнал в поиск chrome pan и все появилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Надо всю вакуумную систему перетрясти, а я шлангов найти не могу. У нас в колхозе чухремовка продаются только прозрачные гомосячьего цвета. Жду бук, глубоко ковырять не хочу пока

Паш, я тазовские трубки покупал силиконовые, белые такие, те что идут на регулятор опережения от карба в трамблер. Очень даже гуд, и стоят рупь за пучок :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок

мап тот который слева в ногах водителя?

у меня там валяется. тоже без трубки. всё забываю подключить да и насколько помню у меня некуда его подключать. свободных гнезд в тройнике не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня он висит на правом брызговике под капотом. К нему подходит три провода и шланг. Шланг к нему должен идти с двойного штуцера в передней части карба (имеется в виду со стороны радиатора ). С того же штуцера идет второй шланг на вакуумую фигню открытия задних больших заслонок, которые у меня закрыты постоянно. . .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня он висит на правом брызговике под капотом. К нему подходит три провода и шланг. Шланг к нему должен идти с двойного штуцера в передней части карба (имеется в виду со стороны радиатора ). С того же штуцера идет второй шланг на вакуумую фигню открытия задних больших заслонок, которые у меня закрыты постоянно. . .

вот мой пост http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=48711&view=findpost&p=801920
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...