Перейти к содержанию

Дизайн Мустанга 2015


Recommended Posts

компания оставит без внимания ретро-дизайн и сделает следующий автомобиль похожим на концепт Evos

 

ford-mustang-2015-render.jpg

 

11917.jpg

 

http://autorambler.ru/journal/events/13.05.2012/560975347/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагаю устроить охоту на ведьм. К ведьмам приравнять маркетологов и дизайнеров. Взамен сожжённых надо посадить старых пердунов в клетчатых костюмах, которые ещё помнят, зачем мужику жопа зачем Б-г создал Детройт.

Только так можно спасти форд и гм, и даже этот ваш мопар.

Причём делать это надо сейчас, иначе такие же, как те, кто просрал рабовладельческий цветущий Юг в 1865м заполонят всё вокруг и просрут все полимеры.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предлагаю устроить охоту на ведьм. К ведьмам приравнять маркетологов и дизайнеров. Взамен сожжённых надо посадить старых пердунов в клетчатых костюмах, которые ещё помнят, зачем мужику жопа зачем Б-г создал Детройт.

Только так можно спасти форд и гм, и даже этот ваш мопар.

Причём делать это надо сейчас, иначе такие же, как те, кто просрал рабовладельческий цветущий Юг в 1865м заполонят всё вокруг и просрут все полимеры.

+4.3 smile116.gif

зачем мужику жопа
скорее "зачем мужику яйца". К чёрту покемонодизайн!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едкое уёбищное говно, впрочем, современные пидаристичные тенденции в современном мире автомоды меня уже ничем не удивляют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же задолбали китайские кроссовки на дорогах...

Я предлагаю устроить охоту на ведьм. К ведьмам приравнять маркетологов и дизайнеров. Взамен сожжённых надо посадить старых пердунов в клетчатых костюмах, которые ещё помнят, зачем мужику жопа зачем Б-г создал Детройт.

Только так можно спасти форд и гм, и даже этот ваш мопар.

Причём делать это надо сейчас, иначе такие же, как те, кто просрал рабовладельческий цветущий Юг в 1865м заполонят всё вокруг и просрут все полимеры.

Редкое дерьмо, увы

К чёрту покемонодизайн!

Едкое уёбищное говно, впрочем, современные пидаристичные тенденции в современном мире автомоды меня уже ничем не удивляют

Я с вами! Неистово плюсую, особенно к Эйху :11:

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я специально выдержал паузу, не давая оценки этому явлению, дабы не стимулировать отзывы клубней в негативном направлении. Моё мнение - мир опять теряет Мустанг, как это случилось в 80-е... Что это за дурацкий маркетинговый ход меняющий предыдущий классный "ретро-дизайн" на просто Мондео-купе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все просто, фордт-гомно... а эйха чета на копртему сегодня потянуло... то всех зовет катяхами кидаца, то вспоминает откедова оне беруцца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дизайн как обычно ща у всех :13: дерьмо :15: но из моих знакомых многим современные нравяться,а мне рыдать хоца от этих новомодных форм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могло быть и хуже, конечно. Но выпускающийся сейчас кузов на порядок привлекательнее.

 

Подождем концептов Камары и Чарджера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все либо меняется или идет по спирали, мир же уже не вернется к чугунным восьмеркам. Небольшая приемственность в дизайне имеется - уже гут

У кого есть деньги на новый мустанг, сможет позволить себе классическую модель.

 

Моё мнение - мир опять теряет Мустанг, как это случилось в 80-е... Что это за дурацкий маркетинговый ход меняющий предыдущий классный "ретро-дизайн" на просто Мондео-купе?

Фокс бади хоть и стал уродом, жертвой общемировой моды, тем не менее имел кузов пожестче тригена

 

форт гафно :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне кажется не будит такого Мустанга! В статье опять "ходят слухи что ...." :13:

Ну не убъёт Форд свою легенду вот так, я думаю они врдяли хотят падения продаж и прочих проблем связаных с этим уёпским дизайном :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

говененько конечно, ну сделали морду потрушнее и было бы сносно

но моторы чую будут екобусты и прочее дерьмо

 

а чем экобуст плох ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...