Перейти к содержанию

'86 Pontiac 6000 LE


alex_van_gee

Recommended Posts

Резинки вроде Dorman делает новые. А вот с железными кронштейнами будет нелегко. Я купил себе все комплектом у Паши и перекрестился. Это на квадратный брогхэм...

Я вообще, абсолютно искренне считаю, что надо купить все комплектом б/у. Из нового поставить только осушитель. Систему промыть, заправить и надеяться на чудо. Что-то из установленного б/у обязательно сломается. Ну так его и заменить. Вся загвоздка в том, что наиболее сложный агрегат - компрессор, как я понимаю, будет просто ref, а не абсолютно новый?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне надо было у Кеши покупать аккумулятор с трубками новые, пока были. Но как всегда, вроде не к спеху и денег лишних не было и аривидерчи.

 

К разговору о резинках: уплотнители дверей могут подойти универсальные из доступных у нас или только оригинал из Штатов? Дело в том, что я в Штатах нигде оригинал найти не могу, только на Катласс Сиеру производства Metro Moulding продается на ebay.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про дверные уплотнители ничего не скажу. Знаю только, что на ZJ прекрасно подходят уплотнители от "газели". Об этом я узнал после того, как купил оригинальный мопар за тонны нефти.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про дверные уплотнители ничего не скажу. Знаю только, что на ZJ прекрасно подходят уплотнители от "газели". Об этом я узнал после того, как купил оригинальный мопар за тонны нефти.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Понятно. Надо будет поискать по магазинам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно. Надо будет поискать по магазинам. 

 я искал на люмину и рэмвэн) от совка даже близко не походит ничего

и не надо

на ебее купил на люмину все и проложил на даче, делов то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я искал на люмину и рэмвэн) от совка даже близко не походит ничего

и не надо

на ебее купил на люмину все и проложил на даче, делов то

Да я б купил, тока нету нигде, ни на ебее, ни где-то еще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, это я видел, цена повергает в уныние. Буду спрашивать продавцов подходит ли от Сиеры на 6000, на нее гораздо демократичнее цены, и двери взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что машинка со своего места пропала? Седня утром специально всматривался... Я волноваюсь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что машинка со своего места пропала? Седня утром специально всматривался... Я волноваюсь!

Не волновайся, всё пучком! Машинка временно обитает в другом месте :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капитально не соглашусь по поводу "нет смысла заморачиваться, ибо ценности ноль".

Как-то плевать на ценность, раз машину любишь? Если любишь -- пусть выглядит соответствующе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.с. Забавно через поиск картинок в Гугле натыкаться на свою же машину.

Хотела уточнить, он с какого года в России?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.ebay.com/itm/GM-Metro-Moulded-Trunk-Weatherstrip-with-Steel-Cores-MW00101-/251433530096?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3APontiac|Model%3A6000|Year%3A1986&hash=item3a8a9b32f0&vxp=mtr - вроде должно по доставке схлопнуться если 4шт. заказывать

 

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,1245057,parttype,793 - 200 баксов с учетом доставки

 

выбор небогатый, либо брать что есть, либо колхозить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.ebay.com/itm/GM-Metro-Moulded-Trunk-Weatherstrip-with-Steel-Cores-MW00101-/251433530096?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3APontiac|Model%3A6000|Year%3A1986&hash=item3a8a9b32f0&vxp=mtr - вроде должно по доставке схлопнуться если 4шт. заказывать

 

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,1245057,parttype,793 - 200 баксов с учетом доставки

 

выбор небогатый, либо брать что есть, либо колхозить...

Trunk seal это не для багажника?

 

Хотела уточнить, он с какого года в России?

С 1997-го.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А у нас можно такие полоски на кузов купить?

$_57.JPG

По всему Яндексу искал, не нашел. По запросу "полосы на авто" и т.п. сплошной говнотюнинг виниловый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камрад, смотрю я на твой интереснейший компакт, и думаю вот о чём...
Надо закос под Трэнс Эм мутить, стёбно будет!)
77transam3.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых, мидсайз. Во-вторых, товарищи такого стеба не поймут, я стремлюсь к стоку. А похожая на Транс Ам морда это такой приятный бонус, именно благодаря ей эта машина так неплохо смотрится.

Была бы вторая такая машина, можно было и попробовать, но не с этим экземпляром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых, мидсайз. Во-вторых, товарищи такого стеба не поймут, я стремлюсь к стоку. А похожая на Транс Ам морда это такой приятный бонус, именно благодаря ей эта машина так неплохо смотрится.

Была бы вторая такая машина, можно было и попробовать, но не с этим экземпляром.

Упс, не знал. Извините.

Товарищи-то не поймут, но очень симпатично было бы. Достанешь ещё один такой, обязательно попробуй)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у нас можно такие полоски на кузов купить?

Ну если сильно хочется то можно и тут заказать: http://www.ebay.com/itm/Pin-Striping-many-colors-BUYERS-CHOICE-150-ft-roll-quantity-discounts-/360451224475?pt=Boat_Parts_Accessories_Gear&hash=item53ec91339b&vxp=mtr

Правда куда клеить 45м непонятно... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если сильно хочется то можно и тут заказать: http://www.ebay.com/itm/Pin-Striping-many-colors-BUYERS-CHOICE-150-ft-roll-quantity-discounts-/360451224475?pt=Boat_Parts_Accessories_Gear&hash=item53ec91339b&vxp=mtr

Правда куда клеить 45м непонятно... :)

Пошарил по ебэю, нашел за пять баксов с доставкой :)

AXT_12mmPin_Stripe_B.jpg

Если у Аммиака не окажется, закажу такие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...