Перейти к содержанию

'86 Pontiac 6000 LE


alex_van_gee

Recommended Posts

заберите лучше селебрити 85, наблюдаю давно, смотрел и щупал

 

51fb9c8955ccccec31ce14e3364d7bfa.jpg
4a7708b78c36a2d661dc5036310d8a0f.jpg
68401597d8b1940a18f41be1f3618463.jpg

 

2.8 карб  и коробка хорошие

салон отличный

двери неплохие, низа нет, стояла в гараже плохом

хозя один, очень любил ее

 

если что дам контактик

могу поучавствовать (интересна какаобобовая часть) :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Двери то чем не подойдут? Капот еще ладно. И при чем тут бензонасос? Он не в баке так-то.

Аргументируй, вопрос на самом деле интересный.

двери посмотри внимательней, на олдсе выштамповка полоска. подойдут от центури. от селебрити тоже не подойдут, гладкие, как на 6000.  ну а на 2.5 моновпрыске насос в баке. можно конечно приколхозить-искохозить, но не за 60т.р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

wild_hans, у Валилия по абади огромный опыт, к нему стоит прислушаться. Я могу только про двери точно сказать - не подойдут. Машины одноплатформенные, но двери подходят только по парам Century-Olds Ciera и 6000-Celebrity, я этот момент для себя выяснял.

А еще тот белый 6000 по твоей ссылке, имхо, еще слишком хорош, чтобы его на распил пускать. Мне бы жалко было. Белый Понтиак классно смотрится, его бы в порядок привести и ездить радоваться.

Изменено пользователем alex_van_gee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

заберите лучше селебрити 85, наблюдаю давно, смотрел и щупал

 

51fb9c8955ccccec31ce14e3364d7bfa.jpg

 

2.8 карб  и коробка хорошие

салон отличный

двери неплохие, низа нет, стояла в гараже плохом

хозя один, очень любил ее

 

если что дам контактик

могу поучавствовать (интересна какаобобовая часть) :2:

Интересно, чопачём? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чую этот селебрити до Омска не доедет... А так да, как донор очень неплохо.

 

Вчера посмотрел понтиака, салон в хорошем состоянии, оптика целая, стартер новый поставили :), коробка еще одна в неизвестном состоянии, все остальное так себе. Рейка мертвая, передних стоек нет (лежит комплект б/у в багажнике неизвестного состояния), под капотом кое-что кастрировано. Короче когда я его 3 года назад не купил он и то лучше был по состоянию, хотя как выяснилось за эти 3 года он почти не ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почувствовал себя букашкой рядом с монстром:

0_c2809_cc652bc5_XXL.jpg

До чего же Тундра крутая и красивая машина. 

 

Также позанимался ерундой и покрасил буквы на летней резине:

0_c2808_431daad8_XL.jpg

Иллюзий не питаю, тем более буквы близко к краю резины, на поворотах, особенно с передних, слетит в миг. Жаль, смотрится очень красиво. Некоторые поставщики резины вроде как предлагают нормальный Гудрич с буквами, но 12 тыщ за покрышку мне не по карману.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стремная дверка и красивые колесики:

0_c29ce_fe846702_XXXL.jpg

Буквы крашены масляным маркером в три слоя. Скатался вчера до Коломны и обратно (~270-280 км), буквы целы, только в паре мест я где-то их затер. Вероятно, один раз еще в шиномонтаже работник колесо неудачно поставил, второй - попал в яму на ходу. Если ездить аккуратно и не тереть колеса в ямах и о бордюры или не лениться подкрашивать сразу при появлении дефекта, то можно радоваться белым буквам. Но дорогу на дачу они вряд ли выдержат - там плиты и грунтовка с щебнем.

 

Было желание поставить Cooper Cobra G/T в размере 215/70R14, но боюсь, что передние колеса тереть могут, и в шиномонтаже сказали, что такой размер надо на другие диски савить, более широкие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или вайтволы, или белые буквы, мешать не надо,

Просто вайтволы шикарно смотрелись,

имхо, конечно :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или вайтволы, или белые буквы, мешать не надо,

Согласен, что не тру когда и то, и другое сразу. Делал в плане эксперимента, другой резины не было, только полосатая. Я вообще удивлен, что буквы пережили дальнюю поездку.

Если бы можно было за разумные деньги купить просто буквы, поменял бы полоски на них, но Гудричи Т/А в моем размере стоят неподъемно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется,что ему белополосая больше всего идет :11:

Ну буковки сотрутся и будет снова на белополосой  :D 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню, у Эдварда в Быково (теперешний наследник хозяйства Promobass - или похожий ник) была отличная шестиглазая морда.

Мне отдавали все вместе за 3.5, может подешевело даже, не хочешь?

А то этой платформы всего два автомобиля в клубе, да и селебрити NV не ездит на выставки, а на мой взгляд, они куда как более красивее, чем тундра.



Интересно, чопачём? :5:

 

Кузов там совсем плох, либо для вдумчивого ремонта, что нонсенс. Либо доездить, но это варварство.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шестиглазая морда это STE получается? Я бы взял, если бы было где хранить и лишние сто тыщ. Вникнув в абади, уже понял, что STE крутые, хоть мне внешне и не нравятся их фары, зато внутри космос и едут хорошо.

 

либо для вдумчивого ремонта, что нонсенс

Я по поводу своего пациента именно такими сомнениями терзаюсь. Ни разу не коллекционный вариант, но в порядок привести хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов там совсем плох, либо для вдумчивого ремонта, что нонсенс. Либо доездить, но это варварство.

Имхо.

 

 

Нечего там доезжать, ибо передок быстро отделится от тела достаточно быстро,  труха там по низу.

 

Заберите уже)

двери там хорошие, варить не надо даже

с понтиаком подружишь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я считаю, что даже если бы оно было взаимозаменяемо, пилить машину по ссылке грешно. Она еще очень хороша.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К тому,что это НЕ взаимозаменяемо в нашем измерении,вестимо.

Поэтому и непонятно зачем это в моей теме. И да, пилить такой Бонневиль грешно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Модели попутал. Прошу прощения.

Изменено пользователем ATO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...