Jump to content

Recommended Posts

Posted
http://www.cardriver.ru/folks/24159

улыбнула 8-я фотка, машин с надписью GAZELLE

босо ятоже сначала не понял, потом, немного разобравшись, стал нормально к ним относиться.. это скорее стеб, неимеющий никаких претензий на функционал

это в японии стёб, а у нас это реалии жизни! и от машин с надписью GAZELLE люди предпочитают держаться подальше, отчего?

  • 2 weeks later...
Posted
http://www.cardriver.ru/folks/24159

улыбнула 8-я фотка, машин с надписью GAZELLE

 

Жестко ребята курили :D , социально опасные личности на самом деле... :9:

Posted
http://www.cardriver.ru/folks/24159

улыбнула 8-я фотка, машин с надписью GAZELLE

круто, мне нравиццо. как из мультика!

+1 прикольные анимешные машинки ))

И вобще синтетика в иппонии идрёная )

Posted

ДА!!! Япы жгут, а такие екскалибуры еще митсуока из ниссан сильвия делает, у нас по городу такие под свадьбы точат.

Posted (edited)
еще дальше )))

bigfootlimo.jpg

:p:7:;):6:

А как в него невеста залазит? Лестницу приставляют? :6:

пинком под зад ;)

Фуууууууууу :13: но полет получился бы знатный :)

Edited by Ktk (see edit history)
Posted
Где-то уже по-моему проскакивал... :13:

конэшно проскакивал, просто в эту тему решил запостить, как яркого представителя семейства уродов

Posted
800px-Aston_Martin_Lagonda_West_London.jpg

я бы поспорил. мне нравиться

урод на заднем плане, синенький

Posted (edited)

Ишо такего нашел.

 

6bd734fbfc69.jpg

 

И вот!

 

5cdbb65c47a4.jpg

Edited by lagarik (see edit history)
Posted (edited)
800px-Aston_Martin_Lagonda_West_London.jpg

я бы поспорил. мне нравиться

урод на заднем плане, синенький

на заднем плане красненький-классика,намного лучше нынешних 996 и 997

Edited by nasos (see edit history)
Posted

Да вы чо там попутали чтоли?!?!? Лагонда ваще супер тачка!!!

 

А вот такой лимо мне оч нра :9:

6bd734fbfc69.jpg
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted
x_357becd5.jpg

 

а про этот что нибудь известно?

киношный

Posted

Вот не знаю, урод или нет...

129200250334PM3921.jpg

 

Для кого-то может и не урод вовсе...

Posted
Да вы чо там попутали чтоли?!?!? Лагонда ваще супер тачка!!!

 

А вот такой лимо мне оч нра :)

6bd734fbfc69.jpg

Кто бы сомневался ;)

По теме: **vomit**

Posted

СУДИТЕ САМИ!

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! ( Поставьте запятую.)

 

7d9a3efb189c.jpg

 

Надо наверна положить несколько бардюрных камней в багажник, чтоб тяжелая с виду морда не клевала.

Габаритные огни АЛЯ БМV!

А в бампере мечтуха любого ГАЙца!

Posted
СУДИТЕ САМИ!

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! ( Поставьте запятую.)

 

7d9a3efb189c.jpg

 

Надо наверна положить несколько бардюрных камней в багажник, чтоб тяжелая с виду морда не клевала.

Габаритные огни АЛЯ БМV!

А в бампере мечтуха любого ГАЙца!

:17::9::9:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...