Нарский Posted April 11, 2010 Posted April 11, 2010 Лимо так задирают зад, когда выгружается народ, а пневма накачала на человек 8 загрузки. Минут через 15 опускается.
Shon Posted April 27, 2010 Posted April 27, 2010 :( Шо эта??? :( :( У хохлов як LTC limo прописан нереально перелицованная Аудюха сотка селедка
Voronzone Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Запостил в случайные встречи, думаю и сюда надобно.
Guest danie Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 Запостил в случайные встречи, думаю и сюда надобно. надо же так машину испоганить
Медведь Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Господа присяжные, вынесете приговор;уродец или помилован
Shon Posted May 22, 2010 Posted May 22, 2010 Господа присяжные, вынесете приговор;уродец или помилован мне кажется, на его базе ещё бы мусоровозку сделать, вообще был бы улёт)))
GMC Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 Господа присяжные, вынесете приговор;уродец или помилован Бывший катафалк. Лучшее, кмк, что можно было придумать для обычной жизни, используя его шасси.
Di-one Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 А гатор этот кстати продается! или уже купился Ни понял, там второй лежачий этаж что ли?Кстати насчет МЕГАХАММЕРА он так называется в лимузинной компании... я бы не подшучивал! Машина единственная в рф такого уровня, я хотел просто на свадьбу себе брать поэтому смотрел щупал, она вообще вышаг лимузинов!!! но в итоге подсчитав взял переделанный грузовичок Джиэмси
GMC Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Человек думает, что у него классный Мустанг получился: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5666670-3d28.html
Shon Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Человек думает, что у него классный Мустанг получился: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5666670-3d28.html ой ой ой... бууууээээээээээээээээээээээээээээ
Gasoline Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Человек думает, что у него классный Мустанг получился: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5666670-3d28.html
Voronzone Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Человек думает, что у него классный Мустанг получился: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5666670-3d28.html Интересно, что оно по документам? Может чел внатуре к нему доки от станга 79 приклеил? Надо брать.
zoom66-77 Posted June 10, 2010 Posted June 10, 2010 Ооо - это чудишшэ у нас теперь кактается (через раз ломается), салон внутри оч страшен, розово -голубой еще раз приедет - фото сделаю его http://s15.radikal.ru/i189/1006/5e/3dfc72671b40.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1006/34/449fba065559.jpg
Gasoline Posted June 11, 2010 Posted June 11, 2010 (edited) :1: Edited June 11, 2010 by Gasoline (see edit history)
Voronzone Posted June 15, 2010 Posted June 15, 2010 Кетайский - веселый Московское чудище - вообще ужасно. Сцуко, как ои всё это делают...из шпатлёвки что ли?
Пряник Posted July 6, 2010 Posted July 6, 2010 какое то время назад обслуживались у меня ... http://photofile.ru/users/prjanick/115249174/
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now