Перейти к содержанию

27rus

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 27rus

  • День рождения 09.08.1983

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car 2005

Посетители профиля

595 просмотров профиля

27rus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сомнительное сравнение)))) но как говорится «фломастеры разные» Спасибо ☺️
  2. Хорошо, плывет яхта. Только денег надо вложить. Сайлентблоки, тяги, наконечники, втулки и тд. Короче за подвеской не следили особо, ещё хочу поменять подушки рамы. Итог: обслужить хорошо и забыть ещё тысяч на 100-150. Двигатель и автомат живы, ржи нет. Короче родные 157 тысяч.
  3. Всем привет! Друзья, сотоварищи разводящие в головах тараканов и подкидывающие их другим (в частности своим примером). Считаю американские авто лучшими для жизни в любом возрасте и внутреннем ощущении. Тебе 20+ бери масл - девичьи слёзы, и не только, будут литься вслед за тобой. Ты стал старше и тебя тянет к комфорту - в твои заботливые руки попадёт рамный седан или жип;))) оберегающий твоё тельце от неровностей дорог и агрессивной Российской среды. Если у тебя куча детей или любовь к путешествиям - твоим спутником с радостью станет огромный «бус». В котором ты и «ням-ням» и «тык-тык» на природе сможешь. Или семеро твоих спиногрызов найдут себе место и не будут докучать. Что-то я отвлёкся, теперь к сути: Первым моим америкосом стал Lincoln Continental 97’ история его появления интересна и длилась несколько лет, будут желающие почитать я с радостью поделюсь. Но этот опус не о нём. Короче... Очень его хотел, любил и искал больше 5 лет. То машин не было, то денег, то цена «как чугунный мост». А тут всё сложилось... и я стал счастливым обладателем победителя Lincoln Town Car 2005’ и как когда-то в своих мечтах он чёрный на бежевой коже😍. Авто в нормальном состоянии с родным пробегом в 150 тысяч и не миль, а километров. Что не может не радовать. Последний из «могикан» рамный full-size с V8 и отсутствием всяческой чепухи в виде турбин. Три хозяина не сильно долбили автомобиль, но кто-то из них всё же делал глупости и доверял в руки из серии «какие-то 3,14дорасы». Из за них в автомобиле появились мелкие недочеты, но они реально не большие и легко решаемы. Этот путь мы легко пройдём и будем радовать друг друга ещё долгие годы!
  4. Ну ни такой уж он и труп! Местные обитатели более страшные экземпляры оживляют? Понятно, что и мертвее бывает. Все равно почетное занятие, ему еще год и смерь пришла, прошлый хозяин и не чисался за жизьнь Кэдди. Удачи.
  5. Поздравляю, отлиное хобби брать труп и востонавливать. Респект.
  6. Поздравляю, отлиное авто. Респект.
  7. Люди дублирую вопрос, есть кто из славного города "Анапа", в четверг буду там на две недели. Хочу познакомится с спонсорами нефтянщиков, как я. Да и без своего клопа скучно, хоть на чужие посмотреть. Есть встречи какие-нибудь, где найти любителей АА.
  8. Мне тоже именно этот кузов нравится, даже если бы встал выбор этот или следующий взял бы все равно этот. Но мечта 1965 год. Ага базару нет! Вот тоды были телеги...ток стоит он как 8 твоих......по крайней мере тот который недавно смотрел.... Стоит то он не так много, а вот таможня просто сказка "о больших цифрах". Хорошо хоть на мечты налогов нет.
  9. Состояние действительно неплохое, проблемы были только из-за того, что он стоял 3 года. Пневму лечили да кузов придется красить весь. Салон дейсвительно в отличном состоянии, нет ни коцок ни потертостей.
  10. Мне тоже именно этот кузов нравится, даже если бы встал выбор этот или следующий взял бы все равно этот. Но мечта 1965 год.
  11. Всем спасибо. На зиму "калёсики" 18 нашел, благо дырки 5x108 и покупатель на них только один - я.
×
×
  • Создать...