Перейти к содержанию

Что такое MGM и с чем его едят?


Recommended Posts

Рама ЛТК ДЛИНЕЕ рамы от ФКВ/МГМ...

Это уже почти все знают :)

В контексте вопроса - рама, крыша и прочая проводка значения не имеет и принимаются одинаковыми, если канешна при покупке не расчитывать на замену рамы.

Так значит мне салон ЛТК неспроста показался заметно больше сзади чем у ФКВ/МГМ !

Заметно вряд-ли - 3 дюйма.

 

То есть разницу между 3 и 6 дюймами ты не заметишь? :) Я очень глубоко скорблю (с) :9:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эй, конструктор, так где подтверждение про заводской двигатель с 24 клапанами на полисинтерсепторе?

ты уж либо давай четкое документальное подтверждение тому что видел своими глазами, либо плати деньги тому кому проспорил, а то как-то не по-мужски получается

отвечать надо за свои слова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть разницу между 3 и 6 дюймами ты не заметишь? :9: Я очень глубоко скорблю (с) :))))

Ну что там - 7 см. Я бы не назвал бы это "заметно больше".

Изменено пользователем escapeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эй, конструктор, так где подтверждение про заводской двигатель с 24 клапанами на полисинтерсепторе?

ты уж либо давай четкое документальное подтверждение тому что видел своими глазами, либо плати деньги тому кому проспорил, а то как-то не по-мужски получается

отвечать надо за свои слова

 

По мужски у него и не получится. Обыкновенный школяр-пи*****ол. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты щас возьми да поищи, скажи, мне капот надо, например, на последнее поколение вик. много найдешь? у нас, я имею в виду. а доставка капота из америки - это что, так просто? и дешево?

Например, пообщайся с этими ребятами о доставке: usapost.ru. Большинство запчастей выгоднее с Америки возить, чем искать в России непонятного производства. А если проблема с языком, то можно уже попросить помощи в оформлении заказа на форуме.

По срокам - с саммита около 2 недель едет, если товар в наличии. самолетом - от 3 недель. Просто надо заранее шевелиться, а не ждать, когда окончательно навернется.

 

А так, оптика и немного кузовщины - например Кузовная Лавка. На МГМ там нифига нет

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эй, конструктор, так где подтверждение про заводской двигатель с 24 клапанами на полисинтерсепторе?

ты уж либо давай четкое документальное подтверждение тому что видел своими глазами, либо плати деньги тому кому проспорил, а то как-то не по-мужски получается

отвечать надо за свои слова

Такие движки стоят например на Эксплорере и имеют около 300 л.с., но никак не на Вике. Если кто-то такое и ставил, то нельзя утверждать, что это комплектация интерсептеров.

 

А товарищ Конструктор видимо пошел собирать деньги :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

буууууу...ну подождем тогда когда кто-нить трактат наваяет о КВ и МГМ.

это ты на кого намекаешь? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы не правы, уважаемый. то, что сечас выпускается - это совсем другой кузов, вы же, как я понял, хотите ФКВ круглый, они называются аэро еще. вот такая короче

 

полис-интерсепторы (р71) - это вариант заводского тюнинга. кузовня ничем не отличается, просто добавлено много разных вещей - нужных полицаям. конечно, самый мощный в линейке мотор.

 

A) То, что сейчас выпускается = выпускалось под названием MGM с 1992 года. Физически возможно переставить на Меркури 1992 года крылья, капот, крышку багажника, бамперы и светотехнику от краунвики 2009 года и получить неотличимый от нового по стайлингу автомобиль.

Другое дело, что там в раму, подвеску и прочие агрегаты море изменений повносили - но вот как раз кузовщина та же самая! Краунвики в 1998 просто очень хитрозадо отрестайлили, переведя на тот же дизайн задней части кузова, что и МГМ, т.е. без третих окон за дверями (таким образом, сэкономив на производстве!).

 

Б) Р71 с точки зрения собственно мотора идентична любой другой краунвике. Дополнительная мощность обеспечивается только двойным выхлопом и, в некоторых случаях, более эффективным впуском. И то, и другое не проблема получить незадорого на гражданской вике.

Некоторая информация о том, чем отличается Р71 от цивильного есть здесь: http://detroit.in.ua/?p=2766 (статья не совсем про Р71, но Touring Sedan делался на базе Р71, поэтому мне пришлось дать весьма близкий набор инфы об отличиях =))

 

На счет 2/4-клапанного мотора. ЕДИНСТВЕННЫЙ Panther, на который ставился 4.6 Modular в DOHC-разновидности - это Mercury Marauder 2003-2004. Там и правда было 300 л.с. Интерсепторам этого не положено - дорого =)

Изменено пользователем ALT-F13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо сказать, что Меркури 2009 выглядит намного круче своего предка 1992... ИМХО...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот то что у марка 8 коробка усиленая это 100% причем такая же как стоит у меня на КВ.

 

 

Ну что, еще один удар в голову? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо сказать, что Меркури 2009 выглядит намного круче своего предка 1992... ИМХО...

 

Также как и Таун кар. :10:

 

P.S. На Марках никогда не ставили "усиленных коробок"... Та же самая херня там стоит, что и на ЛТR/ФКВ, потому и летит часто...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть топиксрартер [не опечатка] и слил куда-то с мальборовскими деньгами - а все равно тема очень информационно-насыщенная получилась. :10:

 

P.S. А вообще штука... фигли штука? Мне вот человек один в эпоху relcom.wheels палец проспорил. Сперва "руку на отсечение" предлагал, сошлись на пальце. Тоже скрылся... а я уже ему стал присматривать гильотинку для резки сигар в подарок. Этакий сувенир на память о вреде песдобольства. :{d

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...