Перейти к содержанию

Что такое MGM и с чем его едят?


Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рекомендую не давать мне советов.Перелопатить конфу за всё время довольно смутно представляя что ищешь-сам то осилишь?Это как например пришёл бы ты к доктору на приём-а он тебе медецинскую энциклопедию в зубы и "рекомендую юзать поиск. там все написано."

Рекомендую как свежеприбывшему , вести себя прилично .

Например , доктор за свою работу деньги получает .

Или кто-то должен перелопатить конфу за Вас ?

Изучайте : http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Crown_Victoria

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекомендую юзать поиск. там все написано.

Рекомендую не давать мне советов.

 

правильно! Чего они юлят!

Смотреть в глаза, быстро и четко отвечать на вопросы! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи машину в изначально лучшем состоянии. Маркиз или Вика - пофиг.

 

Важна не уникальность конкретной запчасти, а то, как часто эти запчасти тебе потребуются. А вот это уже прежде всего от исходного состояния зависит.

 

P.S. И не стоит другим участникам конфы давать команды в стиле "на старт, внимание.. побежали искать инфу в инете и писать мне ответы". :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блиииин! ну фридом - ответит развернуто нельзя прям вообще, ппц!

вы не правы, уважаемый. то, что сечас выпускается - это совсем другой кузов, вы же, как я понял, хотите ФКВ круглый, они называются аэро еще. вот такая короче http://www.autowp.ru/pictures/ford/crown_v...victoria_57.jpg

маркиз отличается от нее только дизайном морды и фонарями на джопе, силуэты даже в целом идентичные, "начинка" сама тем более. вот мгм http://www.autowp.ru/pictures/mercury/gran...d_marquis_6.jpg

на той же платформе Пантера постороен и линкольн таун кар. машины в последнем кузове найти у нас крайне тяжело, хотя кмк они многим зачетнее. но таможня делает их привоз бессмысленным.

запчасти на МГМ реже, конечно. многие попав в аварию потом занимаются колхозингом, многие заказывают из америки, короче с этиим сложно, так как МГМ у нас довольно таки мало. С фкв как с каприсом - проблем практически нет, завезли много, многие служили в ГАИ и на другой госслужбе.

полис-интерсепторы (р71) - это вариант заводского тюнинга. кузовня ничем не отличается, просто добавлено много разных вещей - нужных полицаям. конечно, самый мощный в линейке мотор. при нажатой в пол педали газа муфта кондиционера отключается, чтоб мотору легче было. или дополнительные блоки предохранителей для радиостанции и мигалок всяких. да, у полицаев разметка спидометра до 120 МРН, у гражданских поменьше. полицаи обычно можно опознать по следам крепления всякого спецоборудования и вырезам на передних стойках для фар-искателей.

про гражданские - бывают просто разные комплектации, с кожей, с тряпкой, с автоматическим климатом, с ручным, с пневмоподвеской. как я заметил - маркизы обычно комплектацией побогаче.

короче, многие запчасти делают до сих пор, как оригинал, так и неоригинал. с фкв проблем в поиске запчастей вообще быть не должно, с мгм проблемы с кузовней. вот как то так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Eaton,спасибо за конкретный развёрнутый ответ по теме.

да пожалста, спрашивай еще, что интересно будет! :) форда нет, но этой проблемой глубоко интересуюсь, да и сервис-мануал дилерский по фордам под боком лежит. могу что-нить глянуть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот такую? http://www.autowp.ru/pictures/ford/crown_v...victoria_46.jpg

мне тоже такую очень хочется! но: 1. очень мало в у нас - была одна на автоРу за 400 с хвостом, еще маркиз такой был, периодически всплывает.

2. везти - это таможня, под доки здесь не притащишь, гайцы знают, что это такое, сами ж ездили, можно очень налететь.

3. запчасти еще реже, чем на МГМ, придется подружиться с америкой, а проще - переехать туда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3. запчасти еще реже, чем на МГМ, придется подружиться с америкой, а проще - переехать туда

 

не понял логики, почему запчасти на более новую модель реже чем на старую? :)

ps a propos при газ-в-пол кондей отключается и на гражданских версиях :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блиииин! ну фридом - ответит развернуто нельзя прям вообще, ппц!

вы не правы, уважаемый. то, что сечас выпускается - это совсем другой кузов, вы же, как я понял, хотите ФКВ круглый, они называются аэро еще. вот такая короче http://www.autowp.ru/pictures/ford/crown_v...victoria_57.jpg

маркиз отличается от нее только дизайном морды и фонарями на джопе, силуэты даже в целом идентичные, "начинка" сама тем более. вот мгм http://www.autowp.ru/pictures/mercury/gran...d_marquis_6.jpg

на той же платформе Пантера постороен и линкольн таун кар. машины в последнем кузове найти у нас крайне тяжело, хотя кмк они многим зачетнее. но таможня делает их привоз бессмысленным.

запчасти на МГМ реже, конечно. многие попав в аварию потом занимаются колхозингом, многие заказывают из америки, короче с этиим сложно, так как МГМ у нас довольно таки мало. С фкв как с каприсом - проблем практически нет, завезли много, многие служили в ГАИ и на другой госслужбе.

полис-интерсепторы (р71) - это вариант заводского тюнинга. кузовня ничем не отличается, просто добавлено много разных вещей - нужных полицаям. конечно, самый мощный в линейке мотор. при нажатой в пол педали газа муфта кондиционера отключается, чтоб мотору легче было. или дополнительные блоки предохранителей для радиостанции и мигалок всяких. да, у полицаев разметка спидометра до 120 МРН, у гражданских поменьше. полицаи обычно можно опознать по следам крепления всякого спецоборудования и вырезам на передних стойках для фар-искателей.

про гражданские - бывают просто разные комплектации, с кожей, с тряпкой, с автоматическим климатом, с ручным, с пневмоподвеской. как я заметил - маркизы обычно комплектацией побогаче.

короче, многие запчасти делают до сих пор, как оригинал, так и неоригинал. с фкв проблем в поиске запчастей вообще быть не должно, с мгм проблемы с кузовней. вот как то так

Щяс я тя плющить буду!!!

>>>>маркиз отличается от нее только дизайном морды и фонарями на джопе

 

++++Куйт! кузов маркиза 92 почти без изменений принят кузовом вики 98. Разные двери, задние стекла, салоны, крыши, масса чего еще

 

>>>>полис-интерсепторы (р71) - это вариант заводского тюнинга. кузовня ничем не отличается, просто добавлено много разных вещей - нужных полицаям. конечно, самый мощный в линейке мотор. при нажатой в пол педали газа муфта кондиционера отключается, чтоб мотору легче было. или дополнительные блоки предохранителей для радиостанции и мигалок всяких. да, у полицаев разметка спидометра до 120 МРН, у гражданских поменьше. полицаи обычно можно опознать по следам крепления всякого спецоборудования и вырезам на передних стойках для фар-искателей.

 

++++ Обратно куйт! Во-первых самый обычный мотор. Тот же 4.6 W. При WOT кондей отключается у всех, это не отличие. Дополнительные блоки - не заводская комплектация. Разметка спидометра у полиса - 140 миль, у НРР - 120, у гражданок 85. Полицаи опознаются по раздельным сидухам спереди, кожзаму сзади, отсутствию многих ништяков, радио без кассеты, двойному выхлопу, другой подвеске, толстым свайбарам, доп радиаторам на коробку и гур и некоторым еще фишкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты щас возьми да поищи, скажи, мне капот надо, например, на последнее поколение вик. много найдешь? у нас, я имею в виду. а доставка капота из америки - это что, так просто? и дешево?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты щас возьми да поищи, скажи, мне капот надо, например, на последнее поколение вик. много найдешь? у нас, я имею в виду. а доставка капота из америки - это что, так просто? и дешево?

 

хм... капот конечно надо менять при каждом ТО :)

ps просто, но не дешево (относительно) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извините за оффтоп, почему-то когдп вижу абреввиатуру МГМ - всегдп в мозгу всплывает Метро-Голдвин-Майер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извините за оффтоп, почему-то когдп вижу абреввиатуру МГМ - всегдп в мозгу всплывает Метро-Голдвин-Майер.

 

MGM UA тада уж :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...