Перейти к содержанию

Кутласс 67 год


Recommended Posts

Добрый день. Интересно узнать Ваше мнение про автомобиль Олдсмобиль Кутласс Холидей купе 67 год. Цена, мнение, интерес?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Krest сказал:

если мне не изменяет память

добавлю к пробелам в памяти,что там некомплект,да и так вид не свежий.

https://www.drive2.ru/b/609369686152322404/ 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, mrakobes сказал:

Так и что? ТС, вы желаете от него избавиться? Тогда подробности и желания в студию.

Почему сразу избавиться.? Вероятно человек неспешно изучает спрос, дабы продать за небольшую плату  в заботливые и понимающие руки настоящего ценителя, этот замечательный автомобиль-легенду. Наверняка машина бралась под проект. Но планы невероятным образом могли измениться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все ожидают очереди взволнованных покупателей, трясущих "котлетами" с криками "я больше дам!" Классическое "сколько Вы предложите?" вызывает улыбку. По факту более менее ценное - это честно оформляемое, комплектное, ездящее ведро. Всё остальное - хлам, ценою 2-4 сотни. Ну только если конечно это не супер редкий, культовый авто.

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, mrakobes сказал:

Так и что? ТС, вы желаете от него избавиться? Тогда подробности и желания в студию.

Он желает на нем навариться :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлом году продавал ся econoline... с текстом, "продаю любимую игрушку.... всё в отл, состоянии..." , суть в том, куплено авто в Армении в августе и продавалось сразу в сентябре+200.000😄да и, когда я его смотрел в Армении, то там с АКПП были моменты , и есть чем заняться еще 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, padla bear сказал:

добавлю к пробелам в памяти,что там некомплект,да и так вид не свежий.

https://www.drive2.ru/b/609369686152322404/ 

Так он недавно продовался. Тысяч за 700 вроде. Если мне не изменяет память. 

10 часов назад, Дмитрий сказал:

Все ожидают очереди взволнованных покупателей, трясущих "котлетами" с криками "я больше дам!" Классическое "сколько Вы предложите?" вызывает улыбку. По факту более менее ценное - это честно оформляемое, комплектное, ездящее ведро. Всё остальное - хлам, ценою 2-4 сотни. Ну только если конечно это не супер редкий, культовый авто.

Навеяло..

Screenshot-20230619-125351-Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 19.06.2023 в 03:01, rogi3111 сказал:

Почему сразу избавиться.? Вероятно человек неспешно изучает спрос, дабы продать за небольшую плату  в заботливые и понимающие руки настоящего ценителя, этот замечательный автомобиль-легенду. Наверняка машина бралась под проект. Но планы невероятным образом могли измениться. 

Он изучает спрос уже года три как. По факту там - некомплектный бездок с джанкярда 

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 18.06.2023 в 12:38, Michail5 сказал:

Добрый день. Интересно узнать Ваше мнение про автомобиль Олдсмобиль Кутласс Холидей купе 67 год. Цена, мнение, интерес?

Готов купить с него колеса 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как даже зимой было передано мастерам которые не знали что с ним делать... Со слов  топик стартера... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не набиваю цену, и не ищу покупателя пока. Просто спрашиваю ваше мнение по поводу данного автомобиля и может кто-то более осведомлен чем я и знает про нее больше. Я допустим задавал не один вопрос по поводу того или иного восстановления и обращался за советом по тем или иным позициям и как их делать, но ни разу не получил внятного ответа. Читаю критику о том что авто "хлам" и т.д. , но так же на форумах тут я вижу что большинство обсуждает автомобили возрастом от 90-го года, а те что старше даже ни слова, наверно по причине того что их нет у людей.    Я к примеру могу прислушаться к совету как правильно делать или совета что и как делается к примеру насчёт оклейки крыши, крепления моддинга на винил-кожу и т.д. по двигателю, но что то конкретного не слышал, лишь "умную" критику.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Michail5 сказал:

Я к примеру могу прислушаться к совету как правильно делать или совета что и как делается к примеру насчёт оклейки крыши, крепления моддинга на винил-кожу и т.д.

Да к примеру хотя бы надо перестать свои вопросы задавать в FAQе ,а тупо пойти по скучному и простому пути задавая их в "Технических ВОПРОСАХ" .

Вот тогда и пройдёт истерика,что не кто не отвечает. Да и поиском можно кучу схожих тем найти. К примеру первая попавшееся 

 С двиглом тож самое. Хорошо бы его параметры писать, а не как и чем ремонтировать двигатель на Олдсмобиль Кутлас Холидей Купе 1967 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, ammiak сказал:

Судя по всему, это аватара Сенаторов-дриставрирующий-кутласс :15:

Вы просто хейтеры на хайпе! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...