Перейти к содержанию

Michail5

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кирово-Чепецк
  • Автомобиль
    Олдсмобиль Кутлас Холидей Купе 1967 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Michail5's Achievements

  1. Ну что же)) кто первый тот первый. Насчёт Рено ищите её г. Киров авто салон Гусар ул. Производственная
  2. Всем с добрым. Хотелось бы узнать интерес рынка и пожелания насчёт одного интересного автомобиля Renault 12TL 1966-начало 70-х годов седан 4-двери, восстановленный и покрашен. Смотрел и у нас в России только один такой. С документами. Кому будет интересно приобрести? Могу помочь.
  3. С добрым. Обращаюсь к знающим или делающим людям, такой вопрос, кто-то занимался или делал обтягивал крышу с наружи кожей, какие секреты возникают, какие могут быть сложности, какие материалы использовали (кожа с подложкой есть, но какой клей использовать?), как правильно делать?
  4. С добрым, друзья. Такой вопрос, есть машины у которых с наружи наклеивается винил (кожа), Дак вот вопрос в том как это правильно делать, какие материалы (клей ) применять, как грамотно произвести оклейка крыши, возможные ссылки на видео или литературу?
  5. Добрый день всем. Нужна помощь по технической поддержке литературе для автомобиля Олдсмобиль Кутласс супреме Холидей купе 1967 года, двигатель 330 cid, АКПП th350. Пожалуйста, кто сможет подсказать или помочь мануалом по разборке и сборке, ремонту. Помощь по мануала, лучше в электронном виде.
  6. С добрым. У меня автомобиль Олдсмобиль Кутласс с 330 двигателем. Его мануал или что то подобное можно взглянуть? Двигатель будут перебирать и что бы всё было хорошо можно литературу? Можно тут или по ватцап
  7. Что можете посоветовать по рем.комплектам у нас в России, ещё какие аналоги коробок подходят, где искать в России рем.комплекты?
  8. С добрым. Ну что же машина в работе. На машине стоит АКПП th350. Нужен хороший мастер что бы её перебрать сделать. Нужна помощь.
  9. С добрым. Ищу запчасти и элементы интерьера и экстерьера (хромированные накладки - элементы кузова, ручки, стёкла, салон, рем.комплекты подвески и двигателя и т.д.) для автомобиля Олдсмобиль Кутласс Холидей купе 1967г., Шевроле Шевел СС-Малибу 1966-1968 года, Понтиак gto леманс 1966-1967 года.
  10. А там есть смайлблок 330 для машины Олдсмобиль Кутласс?
  11. Добрый. Обращаюсь с таким вопросом, необходимо найти техническую документацию или мануал по ремонту автомобиля Олдсмобиль Кутласс Супреме Холидей Купе 66-67 год, литература по ремонту двигателя 330. Кто сможет помочь, в электронном виде или бумажном, ваш совет или рекомендации?
  12. Michail5

    Лазерная чистка

    День добрый. Обращаюсь с таким вопросом к мастерам и владельцам авто. Хочу попробовать очистить кузов и его элементы с помощью лазера. Кто то прибегал к использованию лазерной установки, что бы очистить кузов или элементы кузова автомобиля, подскажите ваше мнение, совет, отзыв, рекомендацию по чистке железа с помощью лазера? Что можете посоветовать, быть может был опыт в этом, в чём плюсы и минусы такой очистки, что необходимо предусмотреть на что обратить внимание, данная технология её плюсы и минусы?
  13. И всё же, какие плюсы и минусы в использовании лазерной установки для чистки металла? (Понимаю, поскольку видел сам-наблюдал 50Вт это чистить монетки от зелени, для железа кузовного это 700-800Вт оно греется, появляются риски) Кто использовал, ваше мнение о плюсах и минусах, ваше мнение и советы?
  14. Добрый день. Хотел бы спросить у Вас кто пользовался или знает или знаком, с такой технологией как чистка металла с помощью лазера? Ваше мнение и рекомендации, советы и быть может истории по очистке кузова и его элементов с помощью лазерной установки?
  15. Не могу с ним связаться и даже отправить ему сообщение
×
×
  • Создать...