Перейти к содержанию

А теперь ещё и в Рыбинске 1979 Pontiac за 230 тыр.


Recommended Posts

Зачем держать такую(либо иную подобную) машину 10 лет и не делать с ней ровно нифига? Ждать когда придет тот самый момент и с неба упадут запчасти,что нужны ему? Или зарядить космический прайс и продавать годами,пока не сгниет? Если там бездок,то понятно..Однако они якобы есть...Чисто теоретическй аспект интересен. Что движет такими коллекционерами?:unsure:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

40 минут назад, Mr.Pat сказал:

Зачем держать такую(либо иную подобную) машину 10 лет и не делать с ней ровно нифига?

Что бы гонять мысль,что вот-вот я её сделаю и будет лялечка(G),а потом осознать что сил и средств нет и не будет,но продавать по цене как будто уже всё сделал и остались только мелкие штрихи доделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, padla bear сказал:

Что бы гонять мысль,что вот-вот я её сделаю и будет лялечка(G),а потом осознать что сил и средств нет и не будет,но продавать по цене как будто уже всё сделал и остались только мелкие штрихи доделать.

 

ты сам-то хоть одну машину сделал как лялечка Жи по фэнхую ??

9 часов назад, Andry сказал:
  • Редкий зверь! Надо брать!
  • Тип кузова: Кабриолет
  • Количество дверей: 2

 

"Год указан 1970 тк в каталоге aвитo нет укaзaнногo aвтoмобиля."

:2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все кто в теме знают чья она. А кто не знает тому и знать не надо. Можете разглагольствовать и дальше у кого чего годами стоит и зачем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, exknyaz сказал:

ты сам-то хоть одну машину сделал как лялечка Жи по фэнхую

не одну и это не сложно. Просто не надо трупы в работу брать и силы свои трезво оценивать. Доджа за год из гнилухи привёл в идеал по кузову и салону,осталось только приборку на европейку поменять(уже с весны тупо у московского клубня забрать не могу) .Ну и в продажу видимо его. Хрустлер ждёт заднею дверь незадорого  и решения по оптике,ну и по осени видимо под дриставрацию уйдёт,его хочу на пару лет  подержать. Ты это сразу постигнишь,как перестанешь все подряд объявления постить,а просто купишь хоть что то. А там всё как обычно.Вытянул значит правильно оценил,нет-ну значит не по себе ношу взял. Ну и сейчас редко очень,раньше часто любил брать битые под ремонт и продажу.

ЗЫ вообще первый раз с Мопарами связался и блин это интересные машины,хотя и с кучей нестандартного геморроя. Но цепляют сцуки.

ЗЗЫ С Додге немного забыл. Ещё потолок по новой хочу перетянуть. Чёт лоханулся с выбором ткани , серый цвет в чёрном салоне стрёмно смотрится.

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно опять перепуки из шебистэйтворкшоп заберут. Скрестят его с поларой и выставят за лям. А........ еще клип снимут где они их скрещивают и арбуз с армянами доедают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, rogi3111 сказал:

Наверно опять перепуки из шебистэйтворкшоп заберут. Скрестят его с поларой и выставят за лям. А........ еще клип снимут где они их скрещивают и арбуз с армянами доедают.

 

Ни хера не понятна суть наезда.

Ты либо описывай как скрещивать мопар с гм, либо напиши какие претензии имеешь к:

- Армянам

- Поларе

- Митяю

- Арбузам

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почему наезд. Так мысли в слух. Ребята явно занимаются скупкой и перепродажей машин. Покрасить нормально не могут. Цены ломят. Продать поэтому тоже. Цены запчастей с распилов у них тоже неадекват. Типа восстанавливают, но все равно в огороде под открытым небом все стоит гниет. Дешевый хайп на видео. Прикинь если Се.... еще на видео и жрать начнет. Ну не знаю за что похвалить. Ну да молодцы, видео лучше чем у С...  но до Ильдара конечно далеко. Ну да молодцы, на кадиллаках ездят....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, rogi3111 сказал:

Ну почему наезд. Так мысли в слух. Ребята явно занимаются скупкой и перепродажей машин. Покрасить нормально не могут. Цены ломят. Продать поэтому тоже. Цены запчастей с распилов у них тоже неадекват. Типа восстанавливают, но все равно в огороде под открытым небом все стоит гниет. Дешевый хайп на видео. Прикинь если Се.... еще на видео и жрать начнет. Ну не знаю за что похвалить. Ну да молодцы, видео лучше чем у С...  но до Ильдара конечно далеко. Ну да молодцы, на кадиллаках ездят....

 

Ясно, я думал, Митяй тебя обманул когда-то. 

Ну вот продается флит, по фото хороший, цена как у некоторых кругляков, он плохо покрашен?

А про видео, с чего-то надо же им начинать. Сравнивать с топовыми блогерами канал, которому 4 месяца и десятком видео? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я в далекий 2005 наверное пытался оживить это ведро на стоянке в своем городе. К тому моменту оно стояло уже тогда 10 лет примерно. С тех пор простояло еще сколько то лет на чурбачках. Потом уехали его в Рыбинск. Я к чему) уже тогда это был гнилобан ужасный с полностью убитым салоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 12.09.2021 в 22:25, Igoruxa сказал:

Я в далекий 2005 наверное пытался оживить это ведро на стоянке в своем городе. К тому моменту оно стояло уже тогда 10 лет примерно. С тех пор простояло еще сколько то лет на чурбачках. Потом уехали его в Рыбинск. Я к чему) уже тогда это был гнилобан ужасный с полностью убитым салоном.

 

В Рыбинск оно в 2010 уехало на эваке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...